21 мая 2022

А кто то думал, на тему чтобы было с Украиной если бы не было майдана?

А кто то думал, на тему чтобы было с Украиной если бы Янык дослужил свой срок и не было майдана?
Все мы знаем что он Путинская пешка. Эту пешку он хотел еще в 2004 году поставить к нам, а значит что его планы по поводу Украины и пропаганда против запада была давно, и задолго до 2004 года.
Перед войной было просто нереальное количество тем про как хорошо было при Яныке и в совке. Мне вот интересно, это были тролли? Или реальные люди? Если реальные люди, то как изменилось и изменилось ли вашем мнение с приходом войны в наши жизни?
И очень много поносили «майданутых», обвиняли их во всех бедах, при чем я четко помню как во время майдана было модно превозносить майдановцев и радовались «победе» майдана, но спустя несколько лет из всех щелей эти де люди при каждом возможном случае поносили майдан с криками доскакались

Очень прошу не ругаться и не проклинать друг-друга несогласных во мнениях.
показать весь текст
LadyDShoes 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Китаю Украина вообще не интересна, Мы как разменная монета ,а они 3 крупных игрока(Америка,Китай,Россия).
Китаю интересна рашка, а рашке мы..
При любом раскладе, выигрыше или проигрыше рашки Китай остаётся в +
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Жили б как в Беларуси, и кстати,там люди не очень плохо то и живут.
Майдан был за Европу.
А я за то,чтоб Украина не была ни под кем,а развивалась по своему пути. Это я к тому,что сейчас напишут,что сепар,раз не хочу в Европу .
Кстати,при яныке за 3го ребенка люди получали 120тыс при курсе 8) можно было квартиру купить
Да, неплохо живут. Всего лишь любой несогласный сидит в тюрьме или с отбитыми почками. Класс
Lianaa_06 21 мая 2022
Есть ещё люди, которые думают, что виноват Майдан? Что было бы? Были под рашкой, как Беларусь или была бы все равно война.
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
В Беларусі непогано живуть??? Ви жартуєте зараз?
Она пускает слюни на из паршивую сгущёнку и «стабильность»
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Ну а сейчас под диктовку Америки. Вам так больше нравится? Война,смерти,нищета,миграция населения, безысходность?
Мы живём не под диктовку Америки. Угомонитесь уже. Пересмотрели раша тв?
musilda 21 мая 2022
Ответ длягаллея
Янукович - позорище, а не президент.. быдло.. неужели не могли кого то достойней выдвинуть? Вот тогда бы и могшо бы быть « по другому».. а так - все как должно было так и произошло
Поэтому вместо него поставили Порошенко еще позорнее???
автор вре_Динка 21 мая 2022
Ответ дляrivara
Глядя на сегодняшние события , принимая во внимание как живут Беларусь, армения, Казахстан, туркмерисат , Янык принял бы позу в которой сейчас стоит лукаш, а кабысдох , возможно, уже бы денацифицировал ’ поляк. об украинцах как нации можно было бы забыть, хороводили бы в веночках под русские песни. Однозначно активней бы использовались и тырились ресурсы Украины в пользу рашки и рашкованцев. А вы автор что думаете по этому вопросу?.
Приблизительно тоже что и вы
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Какой такой свободе? Америка всегда была колонизатором. А в скольких странах она развязала войну?!
А русня кто? Не колонизатор? Вы историю последних лет знаете? Как там абхазия поживает? Фу, глупость из вас так и прет
Ruovet 21 мая 2022
Была бы Беларусь-2. ’Дружба с Россией’, но без войны, разрушений, смертей, с дешёвым бензином и лекарствами, с нормальной медициной без супрун-реформ и работающими заводами.
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Ковыряйтесь в чем хотите и сколько хотите. Вы наверное понятия не имеете о разных уровнях жизни людей в Америке и России. В Америке знаете сколько бомжей и сколько под мостами и в гетто живут? Вы хоть раз были в Америке,что слюной исходите? И в рашке тоже по-разному живут. И в Украине тоже. Для вас открытие?
В Америке боди живут под мостами потому, что им нравится такая жизнь. А не потому что работают за 15 тыщ рублей
lenchik maha 21 мая 2022
Ответ дляelenorasana
У вас кроме ваты в голове есть что-то? Боже яке кончене....У нас и сейчас значит Порох украинцев убивает
Вы задаёте этот вопрос человеку , который не так давно утверждал, что Азов держал мариупольцев в кольце и не выпускал. А выпускать их начали тогда ,когда Асвабадители прорвали кольцо и спасли мирных жителей ((( я вообще удивлена, почему данный пользователь до сих пор не в пожизненном бане!
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляRuovet
Была бы Беларусь-2. ’Дружба с Россией’, но без войны, разрушений, смертей, с дешёвым бензином и лекарствами, с нормальной медициной без супрун-реформ и работающими заводами.
Удалено администрацией...
Tigrra 21 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
Главное не было бы пороха, и не было бы войны.
Сейчас тут налетят на меня,те котопые не потеряли родных на войне
война началась до Пороха
Ruovet 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Жалоба)
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляRuovet
Жалоба)
Удалено администрацией...
tarveldy 21 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
Главное не было бы пороха, и не было бы войны.
Сейчас тут налетят на меня,те котопые не потеряли родных на войне
Війна була б все одно, але ким би ми були в ній?
А петюня сука ще та, дуже хочу бачить пику разом з усіма блядями кацапії Франції і Німеччини на лаві підсудних
maria40 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
В Америке боди живут под мостами потому, что им нравится такая жизнь. А не потому что работают за 15 тыщ рублей
Какая вы фантазерка,это так мило!
Та ту та 21 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Белорашка была бы
10000%
Неугодных в кутузку, а кто и там будет выступать - на бутылку посадить.
Женщин насиловать дубинками.

Все очень просто.
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Какая вы фантазерка,это так мило!
Мне кажется это у вас розовые очки какие то. Хотя разве в кацапстане бывают люди с мозгами? … вопрос риторический. Можете не отвечать
Tigrra 21 мая 2022
Ответ дляRuovet
Была бы Беларусь-2. ’Дружба с Россией’, но без войны, разрушений, смертей, с дешёвым бензином и лекарствами, с нормальной медициной без супрун-реформ и работающими заводами.
Та ту та 21 мая 2022
Ответ длягаллея
Янукович - позорище, а не президент.. быдло.. неужели не могли кого то достойней выдвинуть? Вот тогда бы и могшо бы быть « по другому».. а так - все как должно было так и произошло
Так лучший кореш Ахметки.

А Ахметка - внебрачный сын Кучмы.
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляTigrra
Не мешайте людям верить картинкам с раша тв про рай на земле в картохостане
Tigrra 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не мешайте людям верить картинкам с раша тв про рай на земле в картохостане
поразительно, что даже после 24 столько ватников осталось.....
mamaМия 21 мая 2022
Було б все теж саме, але просто пізніше. Путін вже тоді почав втрачати вплив на Україну і рано чи пізно це б трапилося
автор вре_Динка 21 мая 2022
Ответ дляLianaa_06
Есть ещё люди, которые думают, что виноват Майдан? Что было бы? Были под рашкой, как Беларусь или была бы все равно война.
До войны точно были, после войны не знаю как изменилось их отношение, интересно
Марика-bf42 21 мая 2022
Ответ дляRuovet
Была бы Беларусь-2. ’Дружба с Россией’, но без войны, разрушений, смертей, с дешёвым бензином и лекарствами, с нормальной медициной без супрун-реформ и работающими заводами.
еще хлеб, килька, боярышник, ирония судьбы и парады, куда без них)
Ruovet 21 мая 2022
Ответ дляМарика-bf42
еще хлеб, килька, боярышник, ирония судьбы и парады, куда без них)
Истессна)
автор вре_Динка 21 мая 2022
Ответ дляRuovet
Была бы Беларусь-2. ’Дружба с Россией’, но без войны, разрушений, смертей, с дешёвым бензином и лекарствами, с нормальной медициной без супрун-реформ и работающими заводами.
В рашке нормальная медицина? Не гоните
Piracanta 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Ковыряйтесь в чем хотите и сколько хотите. Вы наверное понятия не имеете о разных уровнях жизни людей в Америке и России. В Америке знаете сколько бомжей и сколько под мостами и в гетто живут? Вы хоть раз были в Америке,что слюной исходите? И в рашке тоже по-разному живут. И в Украине тоже. Для вас открытие?
Вы даже не российской пропаганды насмотрелись, а северокорейской.
klycha 21 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Но жизнь показала, что под диктовку СШАшки жить значительно ’’приятнее’, больше экстрима.
Хотите жить под педофилами?