21 мая 2022

А кто то думал, на тему чтобы было с Украиной если бы не было майдана?

А кто то думал, на тему чтобы было с Украиной если бы Янык дослужил свой срок и не было майдана?
Все мы знаем что он Путинская пешка. Эту пешку он хотел еще в 2004 году поставить к нам, а значит что его планы по поводу Украины и пропаганда против запада была давно, и задолго до 2004 года.
Перед войной было просто нереальное количество тем про как хорошо было при Яныке и в совке. Мне вот интересно, это были тролли? Или реальные люди? Если реальные люди, то как изменилось и изменилось ли вашем мнение с приходом войны в наши жизни?
И очень много поносили «майданутых», обвиняли их во всех бедах, при чем я четко помню как во время майдана было модно превозносить майдановцев и радовались «победе» майдана, но спустя несколько лет из всех щелей эти де люди при каждом возможном случае поносили майдан с криками доскакались

Очень прошу не ругаться и не проклинать друг-друга несогласных во мнениях.
показать весь текст
автор вре_Динка 21 мая 2022
Ответ дляTigrra
война началась до Пороха
Спасибо хороший человек, что вы есть)
Я не порохобот, но я помню что война началась еще при «легитимном»
lenchik maha 21 мая 2022
А по теме вопроса, даже страшно представить, что было бы(( Но, я уверенна, что он был неизбежен, чуть раньше, чуть позже, но это все равно бы состоялось. Как говорил Джохар Дудаев ещё в далёком 1995г ’’ Украина никогда не смирится с русификацией’’
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляTigrra
поразительно, что даже после 24 столько ватников осталось.....
Ой знаете сколько их ещё вживую. Подруга в Харькове ходит на работу сейчас. Швейный цех. Их 4 швеи. Две из них вонючие ватницы. Одна гнида в открытую ждёт русский мир, другая по-тихому. И ещё каждый день на работу притаскивает хлам с раша тв. Типа кассетные бомбы есть толкьо у Украины. И мы сами себя бомбим. Ну не идиотина?
Tigrra 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ой знаете сколько их ещё вживую. Подруга в Харькове ходит на работу сейчас. Швейный цех. Их 4 швеи. Две из них вонючие ватницы. Одна гнида в открытую ждёт русский мир, другая по-тихому. И ещё каждый день на работу притаскивает хлам с раша тв. Типа кассетные бомбы есть толкьо у Украины. И мы сами себя бомбим. Ну не идиотина?
нет слов..
Piracanta 21 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Жили б как в Беларуси, и кстати,там люди не очень плохо то и живут.
Майдан был за Европу.
А я за то,чтоб Украина не была ни под кем,а развивалась по своему пути. Это я к тому,что сейчас напишут,что сепар,раз не хочу в Европу .
Кстати,при яныке за 3го ребенка люди получали 120тыс при курсе 8) можно было квартиру купить
А вы жили в Беларуси?
Ириска222 21 мая 2022
Была б Беларусь.
аллала 21 мая 2022
Ответ дляOmie
Що було б.
Мінус безвіз, мінус свобода слова, плюс цілісна країна, плюс краща економіка (хотілося б щоб хоча б на рівень 2013 року повернутися).
А так мабуть дійсно, як пишуть вище схиляли б до білоруського шляху. Але з нами це було б складніше, у нас завжди була слабша/сильніша опозиція. Якби її не було, то і нікому б було підхопити владу у 2014.
Можливо через 50 років буде здаватися, що наші революції були на краще, але на сьогоднішній день, особисто для мене мінусів більше.
А не думали що може ми б з країнами СНД вже б воювали з Євросоюзом?
my_tess 21 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Белорашка была бы
Не было б войны
100%
Были б живы сотни тысяч людей. Города.....
LadyDShoes 21 мая 2022
Ответ дляmy_tess
Не было б войны
100%
Были б живы сотни тысяч людей. Города.....
Вы не понимаете.. мы с рашкой воюем 300лет, национальные интересы роции угрожают нац интересам Украины, война неизбежна, может оттянули ещё на год - два, но это врядли…. Китаю Сибирь нужна УЖЕ а не через год - два
maria40 21 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Вы даже не российской пропаганды насмотрелись, а северокорейской.
Ну раз вы знаете о чем она,значит вы насмотрелись. Я понятия не имею о чем вы. Расскажите?
Марика-bf42 21 мая 2022
Ответ дляmy_tess
Не было б войны
100%
Были б живы сотни тысяч людей. Города.....
Кто знает. Крым и ’республики’ тоже думали, что все позади, а оно вон как неприятно вышло.
bestiya143 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Какой такой свободе? Америка всегда была колонизатором. А в скольких странах она развязала войну?!
Не пытайтесь ничего тут доказывать, я поняла это ещё в темах 2013 года про Майдан и АнтиМайдан, где нас всех банили. Причино-следственные связи отсутствую напрочь
Имеем, что имеем..
Galina_lll 21 мая 2022
Ответ дляklycha
Хотите жить под педофилами?
Продюсер всея Украины перестарался с фейками. В них уже никто не верит, угомонитесь уже.
Веснушка5 21 мая 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Нам свой путь не светит. Не дадут и не дают, как видите.
Дело не в том, дадут или нет, мы просто не тянем, с таким уровнем экономики и коррупции мы в принципе не можем быть нейтральными
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляTigrra
нет слов..
Гидота. Другое слово не могу подобрать. И вот мне звонит подруга и рассказывает все это, а у меня аж все кипит внутри. Ну как так?…
maria40 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне кажется это у вас розовые очки какие то. Хотя разве в кацапстане бывают люди с мозгами? … вопрос риторический. Можете не отвечать
Почему не отвечать? Из там много ,правда в связи с последними событиями многие и уехали. Но вам проще облить дерьмом для самоутверждения.
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляmy_tess
Не было б войны
100%
Были б живы сотни тысяч людей. Города.....
Война все равно была бы. Не тешьте себя иллюзиями
bestiya143 21 мая 2022
Ответ дляМарика-bf42
А Англия, Испания, да та же Португалия с Францией?)) Мы с какого года/века будем в этом ковыряться? Посмотрите на уровень жизни в Америке и россии. Не йокает? голые жопы и вечные парады...
Вы в Америке были? Или о жизни там только по сериалу Отчаянных домохозяек знаете?
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Ну раз вы знаете о чем она,значит вы насмотрелись. Я понятия не имею о чем вы. Расскажите?
Иди смотри телевизор
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Не пытайтесь ничего тут доказывать, я поняла это ещё в темах 2013 года про Майдан и АнтиМайдан, где нас всех банили. Причино-следственные связи отсутствую напрочь
Имеем, что имеем..
Фу
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Продюсер всея Украины перестарался с фейками. В них уже никто не верит, угомонитесь уже.
Ну вам то виднее кого насиловали, а кого нет
Марика-bf42 21 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Вы в Америке были? Или о жизни там только по сериалу Отчаянных домохозяек знаете?
Я уже отвечала на этот вопрос)) И там, и там была.
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Вы в Америке были? Или о жизни там только по сериалу Отчаянных домохозяек знаете?
Так вы точно не были. Но своё фе несёте сюда
Galina_lll 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну вам то виднее кого насиловали, а кого нет
Удалено администрацией...
bestiya143 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Фу
Как самокритично
bestiya143 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так вы точно не были. Но своё фе несёте сюда
Да, вы то про меня все знаете разговор, окончен
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Удалено администрацией...
А подружка знает всех кого изнасиловали или не изнасиловали?насиловали не толкьо в Буче. И весь мир не крутится вокруг Киева. Освобождённые Харьковские села тоже не в восторге от прихода «освободителей». И изнасилования тоже были
Марика-bf42 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так вы точно не были. Но своё фе несёте сюда
Не мешайте человеку самоутверждаться)))
Татьяна-bfd8 21 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Да, вы то про меня все знаете разговор, окончен
Окончен потому что у вас нет никаких аргументов. Совок это за поребрик. Вам туда. Дорогу сами найдёте
maria40 21 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Не пытайтесь ничего тут доказывать, я поняла это ещё в темах 2013 года про Майдан и АнтиМайдан, где нас всех банили. Причино-следственные связи отсутствую напрочь
Имеем, что имеем..
А я им не доказываю,а показываю,что есть люди с отличным от них мнением. А то что после Майдана обязательно будет война и так было понятно. 8 лет жили в иллюзии,теперь выгребет вся страна. Просто теперь половина в Европе и разглагольствует оттуда,петиции теперь пишет мужиков своих забрать. А кто теперь защищать страну должен? Патриотки ,блин.