А кто то думал, на тему чтобы было с Украиной если бы Янык дослужил свой срок и не было майдана?
Все мы знаем что он Путинская пешка. Эту пешку он хотел еще в 2004 году поставить к нам, а значит что его планы по поводу Украины и пропаганда против запада была давно, и задолго до 2004 года.
Перед войной было просто нереальное количество тем про как хорошо было при Яныке и в совке. Мне вот интересно, это были тролли? Или реальные люди? Если реальные люди, то как изменилось и изменилось ли вашем мнение с приходом войны в наши жизни?
И очень много поносили «майданутых», обвиняли их во всех бедах, при чем я четко помню как во время майдана было модно превозносить майдановцев и радовались «победе» майдана, но спустя несколько лет из всех щелей эти де люди при каждом возможном случае поносили майдан с криками доскакались
Очень прошу не ругаться и не проклинать друг-друга несогласных во мнениях.
Galina_lll• 21 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Опять виноват сша, что на нас раша напала...
Боже упаси, это же ангелы небесные.
Марика-bf42• 21 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Жили б как в Беларуси, и кстати,там люди не очень плохо то и живут.
Майдан был за Европу.
А я за то,чтоб Украина не была ни под кем,а развивалась по своему пути. Это я к тому,что сейчас напишут,что сепар,раз не хочу в Европу .
Кстати,при яныке за 3го ребенка люди получали 120тыс при курсе 8) можно было квартиру купить
Майдан был за Европу.
Вы жили в Бераруси? Что в вашем понимании ’неплохо’? и я сейчас не об лукашенко.
Galina_lll• 21 мая 2022
Ответ дляЮлияЩ
Воевали бы в составе России, против прибалтов, поляк и западной Украины, которая бы никогда бы не смирилась с таежным союзом.
ЗУ протестовала бы, как Донбасс сейчас. И сценарий последующих событий был бы то-же, что и сейчас.
Марика-bf42• 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Ну а сейчас под диктовку Америки. Вам так больше нравится? Война,смерти,нищета,миграция населения, безысходность?
Это дорога к свободе. Да, она полита нашей кровью, но с таким соседом, по другому никак. А жить под рашей-это тупиковый путь.
LadyDShoes• 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
А может Китая? Который молча слил нас рашке? Одно слово и никакой войны бы не было. Но нет)))
Galina_lll• 21 мая 2022
Ответ дляolshe11
Я думаю он выехали бы, а не воевали. И так целыми селами на заработках годами.
Никто бы никому не дал выехать. Не зря же Америка готовила ленд-лиз для Украины задолго до начала войны.
Донбасс тоже дмал, что все может быть мирно.
elenorasana• 21 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
У вас кроме ваты в голове есть что-то? Боже яке кончене....У нас и сейчас значит Порох украинцев убивает
Лучшее нашим детям• 21 мая 2022
Ответ длягаллея
Янукович - позорище, а не президент.. быдло.. неужели не могли кого то достойней выдвинуть? Вот тогда бы и могшо бы быть « по другому».. а так - все как должно было так и произошло
100%
Каждый раз стыдно было. Мне когда россияне пишут про переворот и легитимного то предлагаю его им в думу. Вместе с Кивой. Ну или Донецк-Крым. Он же по их теории так президентом и остался. Молчат.)
Такой идиот не нужен никому.
Ответ дляolshe11
Я думаю что те боты, которые работали тут под анонимами ещё до войны и вовсю писали : выезжайте, надо выезжать( помните как много их было с такими призывами) на это и надеялись! А что?, климат в Украине благодатный, домики уже построены, быт налажен - заходи и живи. Я вспоминаю, как на Киев только напали и уже на россайтах вовсю продавалась земля под Киевом?? Эти мародёры на то и надеялись, чтоб все несогласные выехали, а они их место нажитое заняли.
Ответ дляанна 1986
Майдан был за Европу.
Ага, конечно. В переводе на доллар это 15 тыс дол., которые выдавались в течении 3х лет. Крартира моя стоила тогда 120 тыс
Марика-bf42• 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Какой такой свободе? Америка всегда была колонизатором. А в скольких странах она развязала войну?!
А Англия, Испания, да та же Португалия с Францией?)) Мы с какого года/века будем в этом ковыряться? Посмотрите на уровень жизни в Америке и россии. Не йокает? голые жопы и вечные парады...
Лучшее нашим детям• 21 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Майдан был за Европу.
Нам свой путь не светит. Не дадут и не дают, как видите.
Ответ дляrivara
Я не думаю, что это был аж такой план, как вы описали. Скорее, паникеры, которые по сей день сидят заграницей
Марика-bf42• 21 мая 2022
При плохом сценарии-Беларусь. При хорошем нам нужно было бы ходить между каплями до кончины пу, водя их за нос. Сомневаюсь, что они бы нам это позволили.
Ответ дляМарика-bf42
Ковыряйтесь в чем хотите и сколько хотите. Вы наверное понятия не имеете о разных уровнях жизни людей в Америке и России. В Америке знаете сколько бомжей и сколько под мостами и в гетто живут? Вы хоть раз были в Америке,что слюной исходите? И в рашке тоже по-разному живут. И в Украине тоже. Для вас открытие?
Лучшее нашим детям• 21 мая 2022
Ответ дляrivara
Так в Абхазии сделали и в Донецке тоже.
Передел за счёт благополучия и жизней других.
Mira29-c3c3• 21 мая 2022
Ответ дляМарика-bf42
+100000.
Viktoria_St• 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Да, нравится больше. В конце туннеля свобода. Были бы с рашкой там только разруха и нищета, в т ч моральная.
Марика-bf42• 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Я вас очень огорчу, но была. Родственники у меня там. Люди везде живут по-разному. Но есть общая тенденция. И вот она в россии ужасна со всех сторон, на мій невибагливий погляд) Мне дико все, что там происходит.
Mira29-c3c3• 21 мая 2022
Ответ дляМарика-bf42
Саме так .А ще мені дико це читати тут.