21 мая 2022

А кто то думал, на тему чтобы было с Украиной если бы не было майдана?

А кто то думал, на тему чтобы было с Украиной если бы Янык дослужил свой срок и не было майдана?
Все мы знаем что он Путинская пешка. Эту пешку он хотел еще в 2004 году поставить к нам, а значит что его планы по поводу Украины и пропаганда против запада была давно, и задолго до 2004 года.
Перед войной было просто нереальное количество тем про как хорошо было при Яныке и в совке. Мне вот интересно, это были тролли? Или реальные люди? Если реальные люди, то как изменилось и изменилось ли вашем мнение с приходом войны в наши жизни?
И очень много поносили «майданутых», обвиняли их во всех бедах, при чем я четко помню как во время майдана было модно превозносить майдановцев и радовались «победе» майдана, но спустя несколько лет из всех щелей эти де люди при каждом возможном случае поносили майдан с криками доскакались

Очень прошу не ругаться и не проклинать друг-друга несогласных во мнениях.
показать весь текст
mamarama 21 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Жили б как в Беларуси, и кстати,там люди не очень плохо то и живут.
Майдан был за Европу.
А я за то,чтоб Украина не была ни под кем,а развивалась по своему пути. Это я к тому,что сейчас напишут,что сепар,раз не хочу в Европу .
Кстати,при яныке за 3го ребенка люди получали 120тыс при курсе 8) можно было квартиру купить
В россии дают материнский капитал.
А за убитого на войне с Украиной 5 млн руб.
Двойная выгода, не теряйте времени.
Alina1504 21 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
А як би Україні було краще, якби всі, хто вважає що краще там намнооого в білорусі, туди і переїхали.
для всіх - ідеальний варіант
Думаю этим правилом нужно было воспользоваться тем кого не устраивала жизнь в 2013 году и уж очень хотелось в Европу
olshe11 21 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Неплохо?? Кому свобода - пустий звук хіба, смертна карна за протести..
Майдан був за ’європейські’ цінності перш за все
Европейские ценности на словах красиво, а на практике все не так радужно.
Alina1504 21 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
для рашистів - добре, а для нормальних білорусів, які не хочуть жити в мордорі - ні
Natali8 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Ну а сейчас под диктовку Америки. Вам так больше нравится? Война,смерти,нищета,миграция населения, безысходность?
Ну війна у нас по вині рашки, а не сша
ce 21 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
В Беларусі непогано живуть??? Ви жартуєте зараз?
Мабуть у неї там нікого немає шо такий бред пишіть
Mariya Prokhorova 21 мая 2022
Ответ дляAlina1504
У мужа знакомые в Гомеле ,все там с работой нормально, в стране стабильность есть и уверенность в завтрашнем дне , стояли в очереди и квартиру вот в январе получили под низкий процент , вполне можно выплатить обычным семьям.
Работы нет как раз таки в Украине, мужчинам ни в стране работы нет и выехать нельзя, про цены молчу уж, особенно на коммуналку и топливо.
Білораша вас чекає
mamarama 21 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Но жизнь показала, что под диктовку СШАшки жить значительно ’’приятнее’, больше экстрима.
Так это СШАсшка сейчас экстремально украинцев истребляет?
Хоть просветилась тут на советчице, думала братья росийские.
gizma2019 21 мая 2022
Ответ дляМарика-bf42
Это дорога к свободе. Да, она полита нашей кровью, но с таким соседом, по другому никак. А жить под рашей-это тупиковый путь.
ага, к свободе от нормальной жизни...
your style 21 мая 2022
Ответ дляМіражана
В сенсі домайданились? На нас напала рашка, віджала Крим і зробила холодний конфлікт на Донбасі, абсолютно штучно, 8 років поставляла туда зброю. А в вас винуваті українці, які не хотіли терпіти Яника і його рекетирів??????
Послати би вам далеко і глибоко, та правила форуму не дозволяють...
і тільки рашка напала , і все? І немає корупції в нас, і не має 470 депутатських держиморд, чи хабарництва немає? Чи пенсіонери в нас багачі? Чи може фоповцям гарно жилось останнім часом? Чи як?
artushik 21 мая 2022
А, ну и любители получать вместо живых сыновей набор запчастей в мусорном мешке- граница открыта. Лично я не хочу, чтобы моего сына шизоидный психопат отправлял умирать в Афган, Сирию или любую другую страну за сохранение его миллиардов.

Поэтому кому в концлагере жить хочется- паспорт сделали и с песней поехали: рашка, Беларусь и Северная Корея вас всегда примут.
Mrs.Ochmonek 21 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Думаю этим правилом нужно было воспользоваться тем кого не устраивала жизнь в 2013 году и уж очень хотелось в Европу
в 2013 нас не влаштовував зек президентом, готовий здати Україну пуйло, а Европа - ми і є Европа, як би вам не хотілось називатись частиною кацапстану
Сухогруз 21 мая 2022
Ответ дляolshe11
Европейские ценности на словах красиво, а на практике все не так радужно.
та дайте людям помечтать..ото половина беженцев уже стонут от европейской цивилизации и ценностей. не топ, а именины сердца)))
Alina1504 21 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
в 2013 нас не влаштовував зек президентом, готовий здати Україну пуйло, а Европа - ми і є Европа, як би вам не хотілось називатись частиною кацапстану
Так на следующих выборах выбрали другого президента и все.
Нет , мы не Европа, и в Евросоюз за 8 лет страну и не собирались брать , даже кандидата не дали
Марика-bf42 21 мая 2022
Ответ дляСухогруз
та дайте людям помечтать..ото половина беженцев уже стонут от европейской цивилизации и ценностей. не топ, а именины сердца)))
Зато в днр/лнр все счастливы) Читаешь доску объявлений....расцвет экономики, не иначе) А думали, шо будет , как в Крыму, ага?)
Mariya Prokhorova 21 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Мы сейчас сравниваем Украину и Беларусь, а не говорим про третьи страны.
Кстати в 2020 году в РБ тоже пытались замутить такой себе ´майдан´, хорошо что это пресекли сразу и не допустили гос.переворота и всех вытекающих из этого последствий
Ага І Добре що лукашенко встиг нанести перший удар , тварюка така