Markyss999• 21 мая 2022

О чем говорит пониженная температура при панкреатите?

Если по началу болело где то с права , то теперь тупая боль после еды появляется слева и в спине , появилась слабость и температура 36,4-36,4 не критично , но о чем говорит понижение температуры ? Читала , что о воспалении обычно повышенная , а пониженная это сосудистые проблемы . Как на деле ? К врачу в понедельник , очень волнуюсь . Раньше панкреатит не ставили , только ферментную недостаточность . Последний раз амелаза была всего 16 … сейчас лаборатории только в понедельник откроются . У вас бывает пониженная температура ? О чем это говорит или что делать ? Спасибо
Rose_m• 21 мая 2022
Это нормальная Т.
Lianaa_06• 21 мая 2022
У меня температура 35.4, редко когда 35.6. Не ищите болячек, там где их нет)))
santa• 21 мая 2022
пониженный гемоглобин? анализ крови делали?
автор Markyss999 • 21 мая 2022
Ответ дляsanta
Хотела , ещё нет , лаборатории сегодня все закрыты оказались , хотя на сайтах пишут иначе (
Марика-bf42• 21 мая 2022
После ковида полтора месяца была 35,6. Потом перестала мерить.
автор Markyss999 • 21 мая 2022
Ответ дляLianaa_06
Я не говорю что температура 36,4 это болячка , я побаиваюсь , что температура может падать ещё ниже . Страх в том , что есть неподтвержденный диагноз панкреатита
santa• 21 мая 2022
Ответ дляMarkyss999
а есть ощущение что мерзнете? руки/ноги прохладные ?
автор Markyss999 • 21 мая 2022
Ответ дляМарика-bf42
Ой ковид это вообще страх полный , сносит весь организм , вспомню вздрогну и по сей день лечу последствия
автор Markyss999 • 21 мая 2022
Ответ дляsanta
Переодически бывает , и сегодня было .
santa• 21 мая 2022
Ответ дляMarkyss999
Переодически бывает , и сегодня было .
сделайте анализ крови развернутый таки, думаю гемоглобин понижен , поэтому и температура ниже 36,6
автор Markyss999 • 21 мая 2022
Ответ дляsanta
Спасибо , да я собиралась сегодня клинический сдавать , но увы в Харькове ещё все сложно ((
Любаша53• 21 мая 2022
У меня панкреатит давно...к врачам может и не надо было ходить - помощь одна - креон...мне совсем плохо температура...вычитала про полынь.потом трава есть.растет везде -репяшок.Завариваю в термосе.Капельницы до одного места...
автор Markyss999 • 21 мая 2022
Ответ дляЛюбаша53
Я из за недостаточности ферментов на панкреатине постоянно . А дозировки вам какие выписывали ? Мне 25000 и 10000(креон , эрмиталь, креазим), сейчас на панкреатине форте 14000. По качеству заметила , что идеальный вариант это действительно креон , правда не могу понять почему . Травы помогают держать ремиссию?
Любаша53• 21 мая 2022
Ответ дляMarkyss999
Из своего личного опыта - стала пить травы.меньше пью КРЕОН и чувствуется эффект.хоть как-то.от креона не так...У нас в городе нет гастроэнтеролога...лечили - как не лечили...но и лекарств от панкреатита нет...мне выписывали давно 10000.но потом анализы у меня 0.01...к врачам не пошла - знаю это лечение лет 50 одно.Иногда пью тиагамму.Но трава это не сравнить.Без полыни я теперь не могу.а репяшок противовоспалительный.Строгая диета.но иногда нарушаю - орехи.пироги с орехами...Бог вам в помощь.Темп у меня 35.5 много лет...низкий гемоглобин...