Помогалочка• 21 мая 2022
Я так смогу похудеть?
Со всего срывалась. Много разных ограничений на марафонах,я просто не могла.
Начала питаться правильно. Как мне кажется. Три раза в день.
Например,утром омлет с томатами, зеленью. Или каша овсянка и вареное яйцо.
Обед тоже какая-то каша,свежий салат.
В общем, рыба, много овощей,зелени, салаты свежие,запекаю. На десерт клубничка или пол банана. Люблю добавлять песто, авокадо,яблоко.
Отказалась от хлеба, всяких лимонадов, майонезов и вредностей.
И стараюсь много ходить.
Или нужно именно считать калории? Но не хочу быть голодной. Потом сорвусь.
Обедала сегодня так : 50 гр рис бурый, яйцо с томатом и шпинатом, два кусочка селедки, квасоля с морковкой и грибами.
Посмотрите со стороны.
Обед тоже какая-то каша,свежий салат.
И стараюсь много ходить.
Посмотрите со стороны.
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 мая 2022
Ответ дляginora
Ой, слушайте.
Я весила 95 кг. Причем последних 10 набрала в борьбе с весом.
Потом осенью ушла в кето питание со словами-ну, не похудею, так хоть поем нормально.
Минус 25 кг))
Никакого голода))
Никакой сонливости)
И вообще, перестала зависеть от еды)
Минус 25 кг))
Никакого голода))
Никакой сонливости)
И вообще, перестала зависеть от еды)
А зараз ви досі на кето? Ніяких проблем зі здоров´ям?
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
С 4 сентября.
Чувствую себя лучше чем когда либо.
Но мне тут, на советчице обещали, что потом будет плохо.
Правда не уточняли когда именно.
Относительно проблем-ничего не болит. А просто так в больницу я НИКОГДА не ходила.
Чувствую себя лучше чем когда либо.
Правда не уточняли когда именно.
Ответ дляЕлена 878
Чтобы не было жира на животе и бедрах и было летом красиво) ну и для спорта, меньше вес - легче прыгать и делать другие элементы
Красиво это вообще очень относительно.
Мой муж, например, утверждал что я красавица при весе 85-95 кг.
Так что -´красота в глазах Меджуна´.
Да
И ещё про пляж
Наблюдала картину.
Девушка с мужем и маленьким ребенком приходят на пляж. Ребенка , в памперсе одежде и обуви оставляют под зонтиком. А сами уходят фотографироваться к морю.
Красива ли эта девушка для меня? Важно ли сколько она весит?
Вообще нет.
Так что -´красота в глазах Меджуна´.
Да
И ещё про пляж
Наблюдала картину.
Вообще нет.
Оля_с_киркою• 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Женскому организму не полезно иметь залежи жира.
Это очень сказывается на репродуктивной функции
Якраз навпаки. Екстремально худєющі лишаються без місячних. А жир - це мільйонами років еволюції набута запорука для виживання.
Помогалочка
• 22 мая 2022
Ответ дляginora
Красиво это вообще очень относительно.
Так что -´красота в глазах Меджуна´.
Да
И ещё про пляж
Наблюдала картину.
Вообще нет.
Так что -´красота в глазах Меджуна´.
Да
И ещё про пляж
Наблюдала картину.
Вообще нет.
Расскажите, пожалуйста, про свое питание.
Вы все нашли на просторах интернета?
Спасибо
Вы все нашли на просторах интернета?
Спасибо
Редиска Я• 22 мая 2022
Ответ дляПомогалочка
Я сейчас хочу без перекусов. Наедаюсь. Ничего не хватаю. Пока что) чисто по приемам пищи питаюсь.
Просто очень хочу скинуть. Не быстро,но хотя бы за полгода чтобы чуть было видно. Подружки едят вкусняшки при мне и худенькие. Мне тоже хочется быть худой. Я сама толстая среди всех(
Значит, вкусняшка, съеденная при вас - это единственная их еда за весь день. Невозможно жрать все и худеть, если ты, конечно, не работаешь физически.
Помогалочка
• 22 мая 2022
Ответ дляginora
Красиво это вообще очень относительно.
Так что -´красота в глазах Меджуна´.
Да
И ещё про пляж
Наблюдала картину.
Вообще нет.
Так что -´красота в глазах Меджуна´.
Да
И ещё про пляж
Наблюдала картину.
Вообще нет.
Это похоже на питание углеводов нет?
Есть мясо,рыбу,грибы,яйца, овощи (но лучше зелёные) и тд
Помогалочка
• 22 мая 2022
Ответ дляginora
Это вы про кето?
Углеводы есть но их мало , и получать их надо из овощей.
И ещё надо добавить жиры.
Да
Очень похожа система