манька облігаця• 22 мая 2022

Відгукніться, Хто купив житло за кордоном і де? Ціна і чи довольні ви?

Dakha• 22 мая 2022
Коронавак уже не турбує?Вирішили жити далі?)

иванюся• 22 мая 2022
Ответ дляDakha
.
Я только начала читать тему, гляну думаю ответы автора ,а тему удалили уже.
Dakha• 22 мая 2022
Ответ дляиванюся
.
Та автор з двох ніків там відповідала, ’манька облигация’ і ’манька облігація’ ))
E-ducate• 22 мая 2022
На тижні кум купив 36 кв м, середній стан, у Вроцлаві, за 55 тис євро
автор манька облігаця • 22 мая 2022
Ответ дляE-ducate
дякую.дороговато конечно
Та ту та• 22 мая 2022
Ну если купили, то довольные значит.

А цена за метр кв в Варшаве по 13000 зл. Это примерно 3000$ за м. Это новосторои. Строят за 1.5 года от котла до ключей.

Сейчас бум на рынке спал, так как резко выросла ставка по кредиту и не все могут взять ипотеку.
У кого наличка есть - хорошее время покупать - есть варианты и из чего выбрать.
Акварель 38• 22 мая 2022
Ответ дляТа ту та
Ну если купили, то довольные значит.

300 тыс .Уе 100 кв.м.??Ну не хрена ж себе.

lina000• 22 мая 2022
Ответ дляE-ducate
Це хороша ціна
ShalenaBdgilka• 22 мая 2022
Друзья купили довольны, вчера были в гостях, понравилось. 3-ка 74 м2, 190000€, Братислава
автор манька облігаця • 22 мая 2022
я хочу просто друге житло десь.щоб и на україні і там.думала тисяч за 23000 не обовязково польша.хата в селі польша деревяна то 23 стоїть.може румунія болгарія ну турціядесь дешевше щоб
artdeco• 22 мая 2022
Ответ дляDakha
Щоб ви собi розумiли, вона вже взагалi манька облiгацЯ, без i.
Це по типу abibas i gussi.
Афри• 22 мая 2022
Ответ дляманька облігаця
дякую.дороговато конечно
Это очень дёшево для Вроцлава.
Dakha• 22 мая 2022
Ответ дляartdeco
Це по типу abibas i gussi.
artdeco• 22 мая 2022
Ответ дляАфри
Это очень дёшево для Вроцлава.
Пардон, що втручаюсь)) але якi ж там зарплати загалом? На з.п. поляка реально купити пристойне житло?
Афри• 22 мая 2022
Ответ дляE-ducate
Повезло или приуменьшил или под вроцлавом
Средняя цена за квм во Вроцлаве 10-12 тыс зл (примерно 2-2.5 тыс уе за квадрат )
автор манька облігаця • 22 мая 2022
мені наприклад то роботи не треба бо фріланс.треба дешеве щоб продукти квартплата .ну море ідеально.таку країну
Афри• 22 мая 2022
Ответ дляartdeco
Конечно. Средняя зп 5600 зл.
Большинство покупают в кредит на 20-30 лет.
Сейчас очень взлетели ставки по кредитам поэтому нет бума.
А ещё в прошлом году на этапе котлована в хорошем месте за месяц от открытия продаж на этапе котлована все квартиры раскупались.
artdeco• 22 мая 2022
Ответ дляАфри
Конечно. Средняя зп 5600 зл.
Дякую.
Афри• 22 мая 2022
Ответ дляманька облігаця
Почитайте про Болгарию.

Может там.

ezevika• 22 мая 2022
Ответ дляE-ducate
Кавалера ( однокомнатная)?
ezevika• 22 мая 2022
Ответ дляАфри
Конечно. Средняя зп 5600 зл.
Да не то что нет бума. Продавать начали , так процент повысили.
My_everything• 22 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Ну так это дорогие очень жк. Как я смотрела тут, с собственным спортзалом бесплатным и тд. Даже в Варшаве двушку спокойно до 100 тыс долларов можно купить с риелторскими. И даже трёшку. Меньше тут читайте, сами посмотрите )
Средняя цена на метр в самом городе 52 тысячи грн, за городом 37 тысяч. От довоенного Киева не особо отличается.
Art_ksenya• 22 мая 2022
Ответ дляманька облігаця
вам треба в Іспанію) навчіть мене працювати фріланс, напевно, це сміщно звучить, але дуже треба )))
My_everything• 22 мая 2022
Ответ дляАфри
Брехня. От 1300 евро до 1700 средняя цена. Самое максимальное это сити энджел по 77 тысяч грн квадрат уже сданные. В центре города. Там там жк уровня ого.
Та ту та• 22 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
За 100 квадратов цена будет немного ниже, так как большая площадь. Примерно 250-270 т.$
Афри• 22 мая 2022
Ответ дляMy_everything
В смысле?
Возьмите любой новострой - к примеру даже не центр порт поповице - от 10 тым за квадрат.
Центр - от 12 до 25 тыс за квадрат.
Только ягодно и окраины можно ещё за 7-8 тыс найти.
И все.
Cinderella.sells• 22 мая 2022
Ответ дляMy_everything
А где посмотреть можно? Есть какое-то сайты, чтоб варианты глянуть? Можно не только Польшу.
Брат задумывается купить в Европе квартиру после войны, мне интересно посмотреть.
Афри• 22 мая 2022
Ответ дляCinderella.sells
В каждой стране свои сайты.
В Польше OLX.pl otodom.pl
Для новостроя rynekpierwotny.pl
E-ducate• 22 мая 2022
Ответ дляlina000
Це хороша ціна
Це не новий будинок на околиці міста. Казали, що дивились Варшаву та Краків, але не знайшли нічого на свій бюджет.
То, так, мабуть, хороша ціна
My_everything• 22 мая 2022
Ответ дляАфри
В смысле?
Центр - от 12 до 25 тыс за квадрат.
И все.
В прямом. Самое дорогое в самом центре самое крутое или одно из самых крутых это 77 тысяч грн за метр квадратный. Откуда Вы рисуете такие цены мне не понять.