seni4ka• 22 мая 2022

Как оплатить коммунальные за другого человека?

Я в этом деле дундук, помогите пожалуйста. Забрали бабушку из Киева к себе на время войны. Соседи скинули фото платёжек на коммунальные. На каком сервисе я могу это все оплатить ? Спасибо!
Чашечка чая• 22 мая 2022
Тот же приват 24

Anna_El• 22 мая 2022
Можете попробоватт через приват24, там в разделе Платежи, вбить адрес ее и по идее должны подтянуться все платежки
оле-чка• 22 мая 2022
В привате 24 , на укрпочте
автор seni4ka • 22 мая 2022
Ответ дляAnna_El
Спасибо! Попробуем.
Zelenkа• 22 мая 2022
Ответ дляseni4ka
Спасибо! Попробуем.
В Моно також можна ввести реквізити і там автоматом підтягує адресу, за яку платите. І потім все зберігається, наступного разу просто натискаєте на дані і знову платите.
ok1904• 22 мая 2022
Ответ дляseni4ka
Спасибо! Попробуем.
Це не складно.

Якщо платити на укрпошті тоді в першій половині дня, бо низька комісія,але зручніше в приват24 чи через вінший е-банкінг, в приват24 Ви можете підвязати карту свого вншого банку. Через обліковий запис ощад24 можна, варіантів безліч.

Я плачу допустім охорогу, договір на моєму чоловікові, в шаблоні він платник, обліковий запис приват24 мій
Злюченька• 22 мая 2022
Я не знаю, как за Киев платить, приват 24 у меня не всегда подтягивает, в Харькове я плачу через ерц мегабанк за другой адрес, без квитанций)

Но если есть квитанции, то в Привате на изи платить )
Юлия Днепропертовск• 22 мая 2022
Приват 24. Если у вас есть платежки, там написаны лицевые счета, по ним и платить
Sakura-18cb• 22 мая 2022
В Ощад 24 можно зайти по адресу и оплатить. Возможно в Привате и Моно тоже есть такая функция.
Я платила за соседей через Ощад не зная их л/с только адрес.