Атаманша• 22 мая 2022

Мужчина на первых встречах рассказал про тревожность

И лекарства. Как на это правильно реагировать?
Это было в контексте секса, что из-за антидепрессантов это занимает больше времени.
пьЯНА• 22 мая 2022
в сад. сразу. у меня был опыт, когда подруга была в гостях и слетела с катушек. по всему городу ловила. это жесть. никому не поделаю
Бритоножка• 22 мая 2022
На первой встрече жаловаться на здоровье? Ну как-то это не похоже на поведение человека, который хочет понравиться
Кукусик• 22 мая 2022
А вас это не настораживает?
автор Атаманша • 22 мая 2022
Ответ дляБритоножка
Не на первой, на 3
автор Атаманша • 22 мая 2022
Ответ дляКукусик
А вас это не настораживает?
Не очень, а должно?
Кукусик• 22 мая 2022
Ответ дляАтаманша
Не очень, а должно?
Хз что у него в голове... Семью так точно не создавала бы
автор Атаманша • 22 мая 2022
Ответ дляКукусик
Просто тревожность,.это не так уж и редко, думаю
Бритоножка• 22 мая 2022
Ответ дляАтаманша
Не на первой, на 3
Это не имеет особого значения.
Болячки- это слишком личное
Сеточка• 22 мая 2022
Мужика с тревожным расстройством на АДах записали в социально опасного психотика.
Только на советчице
Кукусик• 22 мая 2022
Ответ дляАтаманша
Ну я тоже тревожусь по некоторым вопросам. Но так чтоб пить таблетки, не знаю. Может он валериану в таблетках пьет? Или прям антидепрессанты?
Бритоножка• 22 мая 2022
Ответ дляАтаманша
Автор, похоже что у вас комплекс спасительницы/ медсестры/ мамочки.
Вспомните ваши предыдущие отношения, наверняка вы тоже любили лечить, поддерживать, утешать..
ФрекенБок• 22 мая 2022
А кто сейчас не на ад?)))
автор Атаманша • 22 мая 2022
Ответ дляКукусик
Ципралекс, не а максимальной дозировке
автор Атаманша • 22 мая 2022
Ответ дляБритоножка
Нет
Парасюха• 22 мая 2022
Я как-то была на первом свидании, и мужчина рассказывал о том как он был в Китае и что в постели вытворяли китайские проститутки. Прям оооочень детально.🤦‍♀️ Сбежала я с того свидания, а он потом ещё названивал и просил «Нормально сказать что меня не устроило и почему я ушла».
Jsolo• 22 мая 2022
Ответ дляБритоножка
А у вас есть соответствующее образование, чтобы диагнозы раздавать в интернете?
Jsolo• 22 мая 2022
Автор, правильно реагировать - так как считаете нужным. Вы мужчину лучше знаете.
А то тут много счастливых жён успешных, стабильных мужчин. Они вам быстро расскажут, что у вашего мужчины не так
Бритоножка• 22 мая 2022
Ответ дляJsolo
Просто спросите у Гугла что такое диагноз, ну чтоб не ставить себя в глупое положение.
А у нас макарошки• 22 мая 2022
У меня много знакомых мужчин разного возраста с такими проблемами и мед.препаратами от этих проблем. В том числе бывший муж, с которым прожили 12 лет. Автор, шлите лесом. Это наркоманы с неустойчивой психикой. Наркомания от мед препаратов ужасна, ее особо не принимают за серьезную проблему, ну, это же врач назначил, все дела. А изменения в мозге и психике, поведении, взгляде на жизнь, поступках, логике - меняется очень. Никому не пожелаю в партнёры мужчину на таблетках от псих.расстройств.
Девушка Прасковья• 22 мая 2022
ципралекс не равно наркотик, не слушайте бредни. ципралекс один из самых мягких антидепрессантов, в Израиле, например, его пьют даже беременные, если в анамнезе депрессия. Ципралекс не вызывает привыкания,это не транквилизатор, и практически не вызывает синдрома отмены, я легко его отменила за неделю с дозировки 20 мг в сутки без прикрытия транком
что касается тревожности-автор, подумайте хорошо. это не просто, жить с таким мужчиной. и влияние АД на либидо-это меньшее из зол, уж поверьте. я не отговариваю. сама такая, и как-то же живет со мной муж 17,5 лет, но я знаю, каково это-жить со мной и моими ’заскоками’. Вам будет очень-очень непросто.
Виктория-8a35• 22 мая 2022
То есть всех напрягают антидепрессанты? А не то что мужик на первой встрече о сексе говорит?
Нормально)))
Jsolo• 22 мая 2022
Ответ дляБритоножка
Я, как и вы не боюсь попасть в глупое положение))
Мой комментарий - то была ирония, так что мимо)
Сегодня на диете• 22 мая 2022
Автор, Вы в таком прям отчаяном положении? Ну вот честно)) я не рассматриваю безработных, наркоманов, с кучей детей, больных, с псих.расстррйствами, без квартиры и т.д. Это женихи для таких же, как они сами. Есть исключения, но их мало....
автор Атаманша • 22 мая 2022
Ответ дляСегодня на диете
Он с хорошей работой
Сегодня на диете• 22 мая 2022
Ответ дляАтаманша
Он с хорошей работой
Ну и что. Простите, но для меня это слишком)
Smetankaa• 22 мая 2022
Из-за приема антидепрессантов мужчина не может кончить. Меня лично это утрмляло.
Оно само купилось• 22 мая 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Почему наркоманы если таблетками лечат психику?
Повелительница лампочек• 22 мая 2022
Как изначально с таким мужчиной можно иметь дело в жизни? Или вы мамочка-спасителтница
А у нас макарошки• 22 мая 2022
Ответ дляОно само купилось
Эти таблетки состоят из наркотических веществ. Привыкание и влияние их на человека сродни всем *привычным нам* наркотикам.
Manumycat• 22 мая 2022
Ответ дляСеточка
Только на советчице
И в наркомана еще