Были ли плохие последствия? Таблетку пили дома или под наблюдением врача в стационаре? Долго ли шли кровяные выделения?
Комиссия50%• 22 мая 2022
Чуть кони не двинула, по жизни низкое давление ,оказывается нельзя эти препараты.А так пила все дома , врач был на связи.Года два отходила
Ответ дляКомиссия50%
В чем именно отходили скажите пожалуйста? Гормональный збой или что-то другое беспокоило ?
Ответ дляКомиссия50%
Какой препарат пили скажите пожалуйста ?
После шести ни-ни• 22 мая 2022
Легко перенесла.Пила дома, врач был на связи.Мифолиан и мезоньювел.
ротцвеники• 22 мая 2022
краще вакум.Коли ембріон абортується в тебе на очах важко морально.
кровотеча теж капець.
Ответ дляротцвеники
кровотеча теж капець.
Сколько дней кровило ?
Просто Филя• 22 мая 2022
Було 6-7 тижнів, назначив лікар , одну таблетку випила на прийомі а другу через 24 години, все пройшло нормально . Але зв’язок з лікарем був. Просто почалася обільна менструація і все
После шести ни-ни• 22 мая 2022
Ответ дляротцвеники
кровотеча теж капець.
Не было важко, кровотечение умеренное.Чуть сильнее, конечно, чем при обычных месячных.
Комиссия50%• 22 мая 2022
Ответ дляTania_22222
Я не помню ,это было 10л назад.После меня девочка от этих таблеток умерла.....лучше наверное все таки вакуум
Ответ дляПросто Филя
Скажите пожалуйста, какой препарат принимали ?
постою_послушаю• 22 мая 2022
Ответ дляротцвеники
кровотеча теж капець.
Очі не бачуть- серце не болить?
Ответ дляПросто Филя
Побочек в виде гормонального збоя не было ?
Пушкининиана• 22 мая 2022
Приходилось 2 раза делать. Первый раз очень плохо было, сильное кровотечение, высокая температура, срок что-то около 6 или 8 недель был. Во второй раз таких проблем не было, срок был совсем совсем маленький. В общем, чем короче срок, тем легче, не тяните если надумали
Просто Филя• 22 мая 2022
Ответ дляTania_22222
Міфіпристон
Ответ дляПушкининиана
Гормонального збоя не было после их приема ?
постою_послушаю• 22 мая 2022
Ответ дляTania_22222
Зачем вы выпытываете название препарата? Хоть не сами без врача собрались покупать и пить?
Быстровочка• 22 мая 2022
Ответ дляротцвеники
кровотеча теж капець.
На 6 неделе размер эмбриона от 4 до 9мм. Его и не видно, выходит как сгусток крови при месячных.
Просто Филя• 22 мая 2022
Ответ дляTania_22222
Нічого все нормально , теж хвилювалася
Быстровочка• 22 мая 2022
Ответ дляПросто Филя
Аналогично, даже обезбаливающее не понадобилось.
Заместитель автора• 22 мая 2022
Ответ дляTania_22222
Они всегда есть, это ударные дозы гормонов
Нифига_ни_ни• 22 мая 2022
плохих последствий не было
таблетки дома, с врачом на связи.
потом контрольное узи
таблетки дома, с врачом на связи.
потом контрольное узи
Просто Филя• 22 мая 2022
Ответ дляTania_22222
Але не пийте самі , мені зробили узд , а потім ще на кріслі глянули , а тоді назначили !
Быстровочка• 22 мая 2022
Ответ дляTania_22222
Вы что хотите без консультации врача? А если, не дай бог, у вас внематочная? Нужно сделать УЗИ и врач назначит лекарства.
Быстровочка• 22 мая 2022
Ответ дляПросто Филя
Міфіпристон
Там 2 препарата идут. Сейчас автор начитается и неизвестно, чем закончится самопальный аборт.
Ответ дляпостою_послушаю
Нет. Беременность ещё не подтвержена
Божий одуванчик• 22 мая 2022
Робила 8 років назад, після нього почала розвиватись дисплазія шийки матки,був гормональний збій….
Языката Хвеська• 22 мая 2022
Делали под наблюдением врача. Узи через время после каждой таблетки. Кровь пошла вообще на вторые сутки, как слабые месячные. Никак не повлияло.
Но была отслойка изначально.