alena2408• 22 мая 2022

Зеленский отреагировал на вопрос о петиции про выезд мужчин

Дословно в источниках ,вкратце - петиция не для него, а для тех ,чьи мужья и сыны погибли на фронте за независимость страны
katshmat• 22 мая 2022
Ответ дляЯся222
Надеюсь, он свалит из страны и никогда не вернётся, мерзкий человек. Весь этот спич можно было написать другими словами.
Надеюсь, он продолжит отстаивать правду.

Татья-1ef9• 22 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Ну то хай проведуть голосування тай побачите
Ось наприклад результати опитування більш як на 40 тисяч чоловік (якщо знайомі зі статистикою, то це доволі репрезентативна вибірка).
Більшість проти цієї петиції
_Alekssandra_• 22 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ну якщо ми не готові помирати всі, до останнього, нащо починали оборонятися? ?
Цікаво, а Ви особисто готові пожертвувати своїм чоловіком за свободу України?
mortales• 22 мая 2022
Ответ дляRubiii
Его отказ (понятно, что петиция не будет рассмотрена в плюс), не заставит мужчин хотеть воевать, которые не хотят этого. Будет только расти недовольство и желание покинуть страну после снятия ВП.
Если человек не хочет, вот как вы его заставите?
Что значит, не хочет. Это его гражданский долг! Кто против - в тюрьму!
PtashkaO• 22 мая 2022
Ответ дляAnnaOst
В Мариуполе за свою страну воевали самые обученные и мотивированные воины. Это я к тому что мотивация решает много, но не все. Я не поименьшаю ничьих заслуг. Просто пора задавать вопрос какую цену мы готовы заплатить. И какие реальные варианты развития ситуации у нас есть.
вважаю, що можу про це судити неупереджено, бо ця ’заборона’ мене ніяким боком не зачіпає, на щастя мабуть.

от дуже влучно і вірно написали - МОТИВАЦІЯ !!!
і навіть не важно яка саме, чи то ідейна, чи то фінансова - без різниці.
Воїн мусить свідомо робити те шо має робити, на війні, в бою...
+ закриття кордону, при війні , чи неважно при чому - окрім північної Кореї, прецедентів в світі не було і нема.

то все.

хто може мислити - той розуміє, до інших дойде згодом, за пів року, рік.. а може так і не дійде.
Alve• 22 мая 2022
Ответ дляsashik77
Я сподіваюсь , ви всією родиною в ЗСУ?
Lux Aeterna• 22 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Если Вам НЕ нравится жить в Украине-вперед!!!!Вам ничего не мешает отсюда уехать,а не поливать грязью президента
То есть думать и анализировать информацию у нас уже запрещено? Вы из сссра вещаете? Всеобщий одобрямс власти, а кто против -враги народа , и все на выход?

Совок в головах у таких как вы, только красный флаг заменили на жовто-блакитний

Mira29-c3c3• 22 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Вы разве не видете?
Сорри,но странный вопрос у Вас
Та нормальне питання.То у вас допис дивний .Такі цифри озвучили. Курчат по осені рахують -чули таке ?
Ольга Бомбина• 22 мая 2022
Ответ дляAnnaOst
Так может лучше зададим себе и властям вопрос сколько мы готовы убить? Не, если большинство готово до последнего украинца, то не вопрос. Но пока это выглядит как массовое отключение мозгов у большинства населения. Народ с радостью хавает новости о том, что собаке дали звание героев Украины но в упор не заметил первую за много дней официальную новость о том что у нас эпические потери. Я все чаще задаюсь вопросом чем мы от русских отличаемся? Также слепая вера телевизору, надрачиваниеина хорошего царя и бабы новых нарожают. И полное отсутствие критического мышления
Тоесть, Вы сейчас предложили сложить оружие, сдать все свои территории и закончить таким образом войну. Без потерь. Это не отключение мозгов, это нежелание проиграть сильному противнику войну, когда этот противник пришёл на нашу территорию. И называет войну ’спецоперацией’.
Мы от русскмх отличаемся тем, что до войны мы их не ненавидели, а нормально относились к ним, как к соседям. Никто слепо телевизору не верит, все читают информацию в интерене из разных источников и анализируют её.
sashik77• 22 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Цікаво, нащо починали оборонятися, якщо знали, що не готові втрачати своїх чоловіків?

Я просто питаю. Мені дійсно не зрозуміло це питання.
mortales• 22 мая 2022
Ответ дляShamanmir
Уже заявляли, Украина это новый Израиль!
Нужно всех женщин сделать военнообязанными и укрепить нашу армию
Давно пора! Молодец Зеленский
demra• 22 мая 2022
Ответ дляalena2408
фото
Пусть идут служить , хватит уже шляться !
Anita123-13ef• 22 мая 2022
https://vm.tiktok.com/ZMLwTrHWP/?k=1
Влучний коментар,
Lis• 22 мая 2022
Такие как этот юрист нигде не нужны. Потому что как только случается беда эти люди собирают чемоданчик и со словами « Вы не имеете права» первыми выбегают.
Знаете если это перевести в обычную жизнь… это когда в семье рождается особый ребёнок и вот такой «юрист» говорит:
«по закону вот тебе 800 грн алиментов, генетически я здоров от меня такое не рождается, я имею права на новую жизнь и здоровых детей, большой привет»
Alve• 22 мая 2022
Ответ дляsashik77

А у когось питали про готовність? Чи про бажання?
_Alekssandra_• 22 мая 2022
Ответ дляsashik77

Нормальні жінки, дочки і матері не готові.
AnnaOst• 22 мая 2022
Ответ дляAlve
Харьков. Контрнаступление.

У нас похороны каждый день, а то и не одни в день. Может где-то не так. Хз.
Мой муж служит. Только за прошлую неделю два 200-х. Они не на передке.
Удалено администрацией...
Soufit• 22 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
А ваш звичайно кращий?))) Тільки наш чомусь у бункері від людей не хавається
sashik77• 22 мая 2022
Ответ дляAlve
Я сподіваюсь , ви всією родиною в ЗСУ?
Дорогенька, це просто питання, чого ви так нервуєте?

Що до мене - я навіть не виїхала з свого міста.

Я дійсно не можу зрозуміти, якщо ми не готові до останнього українця,то чого ми продовжуємо оборонятися?

Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ дляLux Aeterna

При чем здесь ссср и одобрение власти?
Просто те люди ,которые хотели уехать-давно молча свалили
А есть Те,которые поливают грязью и всем недовольны,но никуда не спешат
Kusalochka• 22 мая 2022
Ответ дляТатья-1ef9
Більшість проти цієї петиції
Даже на советчицу большинство против. Было голосование.
Чашечка чая• 22 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ваш вариант - сдаться и лечь под россию еще 24 февраля? И иметь одну большую Бучу - беларусь?
sashik77• 22 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
То чого ті мами і дочки ще не під радою з пропозицією про закінчення війни?

Я ні до чого нікого не схиляю. І навіть не озвучую свої думки. В мене просто питання. Якщо ми не готові, то до чого це все?
Alve• 22 мая 2022
Ответ дляsashik77

Я нервую, бо чоловік воює. Я не готова нікого хоронити, але про мою готовність чи неготовність мене ніхто не запитував.
_Alekssandra_• 22 мая 2022
Ответ дляsashik77

А Ви не в тих людей запитуєте.
Наша: моя, Ваша, Ваших та моїх родичів, сусідів і т.д. не буде врахована.
mortales• 22 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Давайте сделаем опросник, в какие войска советчицы пойдут служить в случае призыва
Marsunia• 22 мая 2022
Не собираясь вступать в полемику, президент прав. Я живу рука об руку с военными и то же не понимаю почему кто то должен, кто нет. Не хочешь на фронт, идти в тылу работай, а не беги как крыса с корабля. Сейчас сто процентов кто то скажет что они выбрали такую профессию и т.д. Половина из тех кого я знаю уже давно пенсионеры, тем не менее практически все вернулись добровольцами.
Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Нет,цифры эти постоянно мелькают в ТКаналах.
Я Не верю,что кто то пойдет голосовать за третьего (левого)человека или обратно за Порошенко.
AnnaOst• 22 мая 2022
Ответ дляsashik77
Удалено администрацией...
Kusalochka• 22 мая 2022
Ответ дляmortales
В какие призовут. К счастью это решают не на советчице