В шоколаде• 22 мая 2022
Авторша, Ваш муж - хамло редкостное!
Автор темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3138128
Позвонила я Вашему мужу и высказала всё что о нем думаю!
Краля-Галя• 22 мая 2022
Ответ дляВ шоколаде
Это популярная личность довоенной Советчицы, популярен был не сам он, а его жена, которая лила грязь на его бывших жен и детей. А так он российский актёришка, снимался в Пушкарёвой, если помните или знаете этот древний сериал.
Це реально він був? Його фотка?А підписано як?
Сирожено_пирожено• 22 мая 2022
Ответ дляЧупокабра
Ху із гриша антипенко?
Начальник катьки пушкаревой из сериала. Жена вторая его тут сидит на системе, регулярно сочинят темы про него, его детей и поливает грязью его первую жену)
Сирожено_пирожено• 22 мая 2022
Ответ дляСерьезная баба
Хтось вірить в цю фігню?
Звучит смешно и нереально, но это правда про жену вторую антипенко и советчицу)
В шоколаде
• 22 мая 2022
Ответ дляКраля-Галя
Могу Вам скинуть номер, проверите.
Сижу на стуле• 22 мая 2022
Ответ дляВ шоколаде
Могу Вам скинуть номер, проверите.
Пожалуйста, не нужно! Если у вас есть совесть, то пожалуйста, не скидывайте личный номер человека, фото с контактом уже удалено!
Ленне-Рейма• 22 мая 2022
Ответ дляСижу на стуле
Распространяют личную информацию! Собираются еще что-то писать на персональный номер! Кто давал такое право?
Не надо. Как довоенная советчица
Цвиринь• 22 мая 2022
Ничего себе , какие темы пошли, разборки, расследования, интриги . Быть скорой победе однозначно
4есотка• 22 мая 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А кто его вторая жена?
Ресничный червь• 22 мая 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А откуда вы знаете, что это реально она?
Аноним Первый• 22 мая 2022
Ответ для4есотка
А кто его вторая жена?
Какая то серая мышка с мульйоном комплексов и расстройством личности.
4есотка• 22 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
Пипец. Нечем людям заняться
Татьяна-57fb• 22 мая 2022
о та тут уже москали окупировали советчицу вам что интересно с ними говорить и тем более звонить этим пид...рам
Гербалайф и Ко• 22 мая 2022
блин, так я сейчас левый номер выставлю и скажу что это мой муж.
или ваш номер, автор, кто то выставит и скажет что это нерадивая жена, звоните дайте ей прочухана.
бывает же людям заняться нечем
Гербалайф и Ко• 22 мая 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
так это реально номер актера был? или бред?
его вторая жена вроде юлия такшина (вика из сериала не родись красивой). или я что то путаю
Аноним Первый• 22 мая 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Реално. Его жена тут сидит уже очень давно. Нечаянно спалилась сейчас, так бывает. Даже я в этой теме написала нечаянно без анонима, а что говорить тому, кто пишет часто и много.
Гербалайф и Ко• 22 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
какая именно жена сидит тут, имя которой держится в секрете? если верить википедии
или та самая Юлька Ташкина?
Аноним Первый• 22 мая 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
или та самая Юлька Ташкина?
Да, она.
Аноним Первый• 22 мая 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
или та самая Юлька Ташкина?
Ташкина.
Гербалайф и Ко• 22 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
Ташкина.
та ну, Такшина, если верить инсте, постоянно на спектаклях, пробах и сьемках. чисто ф зически не думаю что у нее есть время сидеть тут.
блин, глянула фотки Антипенко, тааак постарел(( а помню его с сериала неродись красивой, таким молодым, симпатичным. эх, время...
Аноним Первый• 22 мая 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Та, которая вторая, сидит тут. Которая недавно родила ему. Я , если често, совершенно не в курсе этих дел, все что знаю, все из советчицы.
Гербалайф и Ко• 22 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
ааа, ясно.
жаль, что Такшина и Антипенко разошлись. красивая пара была.
Ксерокопия ночи• 22 мая 2022
А почему именно Такшина? Они расстались в 2012 году и у нее нет маленьких детей. Так что это третья жена, а не Такшина.
Ms. Искренность• 22 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Как я люблю разборки на Советчице, это теплый океан срачей у берега моего безумия...Спасибо вам)
Как Вы красиво написали....
Гербалайф и Ко• 22 мая 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
да, третья. которую сам актер почему то скрывает и она скрывается)
Сижу на стуле• 22 мая 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы странная? А нужно всё напоказ выставлять? Семья должна быть за закрытой дверью.
Гербалайф и Ко• 22 мая 2022
Ответ дляСижу на стуле
а вы та самая третья?)
больше не светите номер мужа. будьте внимательнее.
а то рискуете быть не последней, а предпоследней третьей
Oleksa1551• 22 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
А дальше я не запомнила :) обратитесь к советчице выше, она звонила :)
Что происходит
Зашла в ту тему, тоже ниче не ясно