Ш.а.л.у.н.ь.я• 22 мая 2022

Зачем вы пустили детей?

«Зачем вы пустили детей? Это же спецоперация»
«Скажи Гордеевой»

Если честно, то меня больше всего шокировала "мамка" с Николаева Татьяна К.
И снова ими раскручивается тема "мы ничего не знали"
Pavelolka• 22 мая 2022
Ответ дляmamarama
Удалено администрацией...
Честно? За много лет - сейчас произошел сюрприз. Ну понятно, когда сносят грызню, но когда я убийц называю убийцами, находясь в своей стране, где эти су..и убивают наших людей, пытают, издеваются, грабят, насилуют. Этот пост висит минуту. Минуту, Карл!!!
Т.е. либо огромное количество жалоб, либо модер кто?
Vasilina7755• 22 мая 2022
Ответ дляАквис
Да. Жизнь в Украине не сложилась, детей у неё куча, сын один, ездила до 2014 сиделкой работать в Москву, в Украине муж бездельник, в раше нашла нового, перевезла детей, взяла 800 тыс кредита на получение гражданства….
Т.е. сын родился в Украине, маменька кредит за гражданство платит, а сыночка уже и нет. Мило.
Не понятно, зачем столько денег на гражданство?
jabubu• 22 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Ух а кто это так постарался, что мой коммент удалили? У нас на форуме рашистки сидят сплошные?
Зайдите в тему про петицию Зеленскому и офигеете. Рашистски устроили там знатный междусобойчик
СмирноваН• 22 мая 2022
Ответ дляshurka100
Прошло больше половины фильма. Мамы рассказывают, как все плохо. Потом вопрос:

- как вы думаете, а нужна была эта спецоперация?
- мы не политические люди. Мы обычные мамы. Живем, занимаемся детьми. Мой сын ехал защищать Донбасс. Потому что их обстреливала Украина 🤦‍♀️
(Близко к тексту)
Я до этого момента досмотрела, больше не выдержала, написала коммент что я думаю о таких внеполитичных и закрыла, противно слушать, а то николаевское недоразумение вообще отвращение вызывает
бобкина• 22 мая 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
Из нашего Николаева...
2:22 «Я его вымолила» — Татьяна Колодий о своем сыне Вадиме
8:35 «Сын воюет против страны, в которой живет твоя мама»
10:20 Почему Татьяна переехала из Украины в Россию?
12:40 «У нас до сих пор кредит 800 тысяч за получение российского гражданства»
Простите, я не успела посмотреть еще. Это как, крещит 800 тыс?
Shady lady• 22 мая 2022
Збираюся сьогодні подивитися.
ВаляВалентинка• 22 мая 2022
Ответ дляginora
Сижу
Думаю.
Смотреть или нет?
Одно расстройство. Они ничего не осознали.
mamarama• 22 мая 2022
Ответ дляАквис
В общем, она русская, судя по ее рассказу.
elena901• 22 мая 2022
Створила тему, але дівчата дали посилання на вашу. Я там писала.Слухалп і думала..Боже, я ще на початку війни надіялась, що вони прозріють, щось будуть робити, щоб спасти, як не наших, то хоча б своїх дітей. Вони навіть після смерті, не мають розуміння того, що їхні виродки прийшли сюди вбивати. Не підготовлені..Коли було інтерв´ю з жінкою із союзу матерів, як вона точно їх описувала.
ВаляВалентинка• 22 мая 2022
Ответ дляmamarama
А еще тонкий намек, что она зотела прлучать его 27 тьіс. контрактньіх. Раз он не живой, не мертвьій. А не тут то бьіло, доверености нет.
Аквис• 22 мая 2022
Ответ дляmamarama
Без роду без племени - я бы так сказала.
alena2013• 22 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
Доверенности на что не было?
mamarama• 22 мая 2022
Рашкинский цинизм непревзойден.
Отправлять на убой в Украину бывших граждан Украины.
А та-таня говорит, нет, они не такие, они там бы не убивали, не насиловали, не грабили.
Ну да, чисто ангелы прилетели.
Пусть горят в аду, черти.
ВаляВалентинка• 22 мая 2022
Ответ дляalena2013
Доверенности на что не было?
На получение его денег на контракте. Он - срочник, через три месяца они могут переходит на контрак и получать зарплату 27 тьіс. А за то, что он согласился ехать на учения на два месяца, им еще обещали + 40 тьіс ежемесячно. Сказали только на 2 месяца.
Black Umbrella• 22 мая 2022
Полчаса посмотрела... Это пипец. У куриц дети пропали без вести или что там с ними непонятно, курицы с удовольствием ржут, трындят о какой-то фигне, рассказывают какие у них няшки-заботушки детки...

Ебтваюмать, твое отродье стало оккупантом.
Ну неужели ничего не ёкнуло??? Никакого отголоска совести, чтобы хотя бы не ржать и нараспевочку не рассказывать свои байки????

Фубля, смотрю дальше
PinkyPink• 22 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Теперь увидела Ваш пост.Смотреть не буду, один раз начала смотреть Поклонскую, почитала комменты, хотелось плюнуть в экран.Только свой экран, жалко
У Гордеевой как раз позиция против войны. Очень хорошее интервью было со Смоляниновым и Юдиным хорошие были интервью.
mamarama• 22 мая 2022
Ответ дляelena901
Да, они ничего не поняли и не поймут.
Недавно майора Чернобаева слушала, как он мамку орка троллил, она така, ну как же это, уничтожать нацию?
Он опешил, говорит: так вы поддерживаете спецоперацию?
Она: да, надо денацифицировать до конца.
Потом выясняется, что она имела ввиду нацистов уничтожать, только почему ее сын погиб в Сумской области, которая далеко от Донецка, где нацисты все тусуются, так и не поняла.
Они тупые, такие дуры, шо ужас, совсем безмозглые курицы, я просто не перестаю удивляться.
Не жаль ни одну из них, надо умнеть им, иначе им конец.
Ksu160576• 22 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Удалено администрацией...
без анонімів їх майже не було
Manumycat• 22 мая 2022
Ответ дляАквис
Зато в рососии ох@енно у нее ’жызнь сложилась’. Восприятие сына сына сыначка единственный, а остальные дети (дочери) - просто куча детей - это ее или уже ваше?
snp-85• 22 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Сьогодні була тема про Азов, так там купа смердоти було, про те, що війна через те, що ми обороняємось. Що міста розбомблені, і люди вмирають через нашу армію! І цих рашисток лайкало купа людей!!! Зараз тема видалена... ось така «совєтчіца»
Аквис• 22 мая 2022
Ответ дляManumycat
Ее слова, что сколько бы дочерей ты не родила, а любовь к сыну особая.
кенгуруша• 22 мая 2022
Немного посмотрела. Мерзкие людишки.
Особенно эта больная из Николаева
Мне показалось, что она больше переживает, что ей 5 миллионов не дают....
Евгения_Д• 22 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Немного посмотрела. Мерзкие людишки.
Особенно эта больная из Николаева
Мне тоже так показалось.
Аквис• 22 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Немного посмотрела. Мерзкие людишки.
Особенно эта больная из Николаева
Мне самая притрушенная с длинными волосами.
svetlapanna• 22 мая 2022
Ответ дляKsu160576
без анонімів їх майже не було
Були, тільки слушного моменту чекають..на жаль.. І то добре, що є теми, які тільки відкрито можна створювати
Pavelolka• 22 мая 2022
Ответ дляmamarama
Рашкинский цинизм непревзойден.
Ну да, чисто ангелы прилетели.
Пусть горят в аду, черти.
Только артиллерией по домам жилым хреначили. Там же ж Азов прятался. При чем вездк. Во всех городах, во всех кварталах. Где ж столько азовцев?
Ksu160576• 22 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
і мене за антирашизм банили постійно, а зараз уже за інше...
alena2013• 22 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
Как поняла, то мамку Таню больше опечалило известие, что не получит компенсацию, чем смерть сына?
svetlapanna• 22 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Что Вьі хотите, если меня откріьто дама ’лайном’ назвала, главное, что на родном язьіке.
Такая вся в белом пальто, аж противно.
Для меня да, такие мерзости неприемлемы и таких змей подколодньіх искренне презираю, и да назьіваю так, как они этого заслуживают.А я оказывается ’таке ж лайно’.
Такое ж нелайно в белом пальто, куда там.
Мне напомнило, когда в Одессу прилетело в Тирас и погибла вся семья, в комментах на Ютуб одно недалекое пишет- ословно не смогу но вот ’ Ост так Вам і треба одесити. Отримали:? Все ще хочерете руского міра? Ще побачите, що він вам усім принесе, чекаємо.Ще вдавитесь їм повна, ще не вечір. ’ Это пишут одесситам и девочке, у котрой перед гибелью стоял пост в поддержку Украины и ненавистью к рашке.
А еще в комменатриях во многих тг-каналах вижу, как рашисты выкладывают фото, с трупами наших солдат, и еще вижу, как выкладывают в российские каналы фото явно с улиц Одессы, и даже местоположение можно вычислтить с точностью до кустика.. Мне таких предателей или как там их, няшками называть.
О нет, я таке лайно , капец.
svetlapanna• 22 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Смольянинова да, смотрела, сильное интервью. Но))) Он сказал - он любит россию.. он ее очень любит