Мао_Мяо• 22 мая 2022

Сын жутко комлексует по поводу своего обрезания

В 12 лет делали по показаниям. С того момента, он перестал принимать себя, понятно мы этого не знали. В разговоре с отцом, на вопрос да когда ты уже начнешь водить девушек, не выдержал и признался. Он понимает, что если бы не сделали, головка бы не открывалась. Но с частью крайней плоти, будто ушла его "мужская часть" и он чувствует себя не полноценно. Мужчины поймут! Аргументы про то, что мусульмане тоже проходят через эту процедуру - делает еще только хуже, особенно когда бывает шутка про это в кругу друзей всплывает. Он же украинец, а не араб. В итоге, ничего лучше не придумал, как лишить себя физиологических потребностей.

Даже не знаю, что делать. Как психолог может помочь? У Вероники Степановой слышала совет: сделать картину со своим половым органом и повесить на стену. И любоваться! Звучит очень дико и странно, но чем черт не шутит?

Восстанавливать операбельным путем может и не сложно (кожу вырезают насколько я знаю с области мошонки), но об эстетике речи быть не может. Тратиться на прибор для натяжения крайней плоти? Лично я настроена скептически

Вот так обрезание способно нарушить психику некоторым парням ...
ИринаКа• 22 мая 2022
Ответ дляМне без сахара
А что нельзя мыть хорошо шкуру?
В чем проблема, ванная всегда есть, не в росии живём же где нет воды теплой и душа
Навіщо ви це робите???? Зараз тему адміни визначать, як політичну, і відкриють анонімів. Так би мовити, шкуру знімуть
Кому там слова не давали• 22 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
Сыну 19.
І Ви впевнені, що в нього ще не було дівчини?
ПолБатона• 22 мая 2022
Ответ дляМне без сахара
И это в 12 лет действительно
Автор не писала, что ему сейчас 12.
12 ему было, когда сделали обрезание. Уже прошло время с тех пор, сын молчал, не признавался, что что-то не так.
Мне без сахара• 22 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Незнимуть
Здесь на минутку• 22 мая 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Так вона ж будэ соскальзовать
ПМСница• 22 мая 2022
Ответ дляКому там слова не давали
он же не ’водит’
Коко На Страже• 22 мая 2022
Ответ дляМне без сахара
А что нельзя мыть хорошо шкуру?
Шкуру
ПолБатона• 22 мая 2022
Странно, все смеются с автора. А я Вас, автор, понимаю. Сыну 13, предстоит обрезание по мед показаниям. У сына рубцовый фимоз возник. Сын, как узнал, был подавлен, хотя объяснили ему, что это и для гигиены лучше, и даже, можно сказать, модно становится. Боюсь, комплексы могут появится, хотя вида не подаю.
И все так радуются, что чувствительность уменьшится, кожа загрубеет от постоянного трения, зато женщины довольны, что ПА дольше длится. И никто не думает, что для парня в будущем может быть проблема с оргазмом?
автор Мао_Мяо • 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Спасибо что понимаете
СпайдерВумен• 22 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
Прямо неприлично? Не знала
Есть даже серия ’Секс и город’, где у одной из героинь был парень необрезанный, так реально фу и шок) Парень комплексовал по жизни и в итоге сделал обрезание.
Имхо, проблемы с партнершами не от обрезания, ни одна девушка не скажет, что это не красиво или не так, потому что с точки зрения эстетики обрезанный член красивее) плюс сам половой акт продолжительнее. Видимо проблема в чем-то другом ,а это удобный повод сложить вину на что-то
ПолБатона• 22 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо что понимаете
Я уж думаю, что не зря в раннем детстве по религиозным соображениям это делают. Тогда ребенок себя возпринимает как так и надо. А в подростковом возрасте, если это не по собственному желанию, то не всеми воспринимается как нечто незначительное.
Здесь на минутку• 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Кто вам такое про оргазмы сказал?
СпайдерВумен• 22 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо что понимаете
2/3 мужчин в мире обрезаны, как они бедные сексом-то занимаются)
автор Мао_Мяо • 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Так случилось и с моим сыном
ПолБатона• 22 мая 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Кто вам такое про оргазмы сказал?
А Вы - обрезанный мужчина, что можете сказать, что у всех все отлично?
Можете почитать информацию. Когда головка становится менее чувствительной, то и к финалу прийти сложнее.
Головная• 22 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
Для нашей семьи вопрос вполне серьёзный.
Потратьтесь лучше на психолога, лишние оперативные вмешательства психологическую проблему не решат..
Аленький носочек• 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Как узнали что там рубцовый фимоз?
Моему 12, и я незнаю что у него там. Вот думаю может нужно к врачу сводить.
Коварная Зая• 22 мая 2022
Снимите парню бабу, пусть попробует как аппарат работает.
Плакат с автографом зимы• 22 мая 2022
покажите ему мой ответ!
Самый лучший мой мужчина был обрезан!
Да, он был единственным в своем роде, но его так никто и не смог ’победить’!
Ничего лучшего не было и уже, к сожалению, не будет)
Прошло уже 15-16 лет.... не, мой муж тоже очень ничего, №2 в жизни, но...... тот был лучше, как ни крути) Это другой вид выносливости, это другие ощущения, это другие виды оргазмов.
Мне без сахара• 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Кто радуется?
Никто не радуется
Апочемучка• 22 мая 2022
А скільки років синачці, що папка такими питаннями цікаться , що дівок не водить?
ЯниЯ• 22 мая 2022
Большая часть зап Европы и Америки обрезанные. Какая мужская часть?
КрестьянинДиор• 22 мая 2022
Автор, я понимаю вашего сына, прочитала тему и вспомнила сама тот ужас. ТОЛЬКО Я МАМА . Ребёнку не было 3 х лет головка не открылась и что-то плакать начал при мочеиспускании, поехали в больницу и мне заявили что надо делать обрезание. Я рыдала как белуга. Я все понимаю и про гигиену и про долгий секс для женщины( хотя лично для меня это наоборот минус), но я понимала, что вдруг сын с претензиями ко мне будет. Хотя у сына есть друг ровесник и ему родители собирались делать на тот момент обрезание из-за вероисповедания папы( азер). И мы это до моей истории обсуждали я к чужому решению отношусь спокойно. Но для меня если придумали мужчину таким, значит он таким и должен быть. Евреев чего обрезали? Потому что там жарко и проблема с гигиеной, а сейчас мы в 21 веке живём
Мне без сахара• 22 мая 2022
Вообще это ужасно, что происходит с детьми , почему столько проблем и здоровьем у них , это ужас что творится .
У мальчиков с головкой, у девочек многих там перегородка которую надо чикнуть .
Блин одни проблемы
Коварная Зая• 22 мая 2022
Ответ дляЯниЯ
Парадокс. Собакам уши купировать и хвосты обрезать запрещают, а писюны человекам чик-чик
дЫнька• 22 мая 2022
Лично мне без нравится больше, наоборот отталкивает вид с крайней плотью. Так можете сыну и передать.
ПолБатона• 22 мая 2022
Ответ дляАленький носочек
Как узнали что там рубцовый фимоз?
Если у сына возникают проблемы, то он не стесняется сказать об этом мне или отцу. В трусы я ему давным-давно не заглядываю. Но если есть воспаление, покраснение, боль, то я буду в курсе. Если нужно, папа посмотрит. Было полное открытие, возникла трещинка. Через пару месяцев сын признался, что трещинка зажила и головка не открывается совсем. Водили к хирургу, сказал очень большой рубец, нужно обрезать.
ЯниЯ• 22 мая 2022
А вообще, я понимаю, почему ваш сын девушек с вами не знакомит. Ему легче соврать про психотравму, чем знакомить с такими бестактными людьми. В вашей семье вообще нет понятия личных границ. Капец
дЫнька• 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Какая проблема? Наоборот как раз.
Мне без сахара• 22 мая 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Раньше всех мальчиков там тягали и рвали шкурку в поликлинике это 2000год +-.
А уже 2010года никто писюны не трогал , не рвал и тд