Мао_Мяо• 22 мая 2022
Сын жутко комлексует по поводу своего обрезания
В 12 лет делали по показаниям. С того момента, он перестал принимать себя, понятно мы этого не знали. В разговоре с отцом, на вопрос да когда ты уже начнешь водить девушек, не выдержал и признался. Он понимает, что если бы не сделали, головка бы не открывалась. Но с частью крайней плоти, будто ушла его "мужская часть" и он чувствует себя не полноценно. Мужчины поймут! Аргументы про то, что мусульмане тоже проходят через эту процедуру - делает еще только хуже, особенно когда бывает шутка про это в кругу друзей всплывает. Он же украинец, а не араб. В итоге, ничего лучше не придумал, как лишить себя физиологических потребностей.
Даже не знаю, что делать. Как психолог может помочь? У Вероники Степановой слышала совет: сделать картину со своим половым органом и повесить на стену. И любоваться! Звучит очень дико и странно, но чем черт не шутит?
Восстанавливать операбельным путем может и не сложно (кожу вырезают насколько я знаю с области мошонки), но об эстетике речи быть не может. Тратиться на прибор для натяжения крайней плоти? Лично я настроена скептически
Вот так обрезание способно нарушить психику некоторым парням ...
дЫнька• 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
А Вы - обрезанный мужчина, что можете сказать, что у всех все отлично?
Можете почитать информацию. Когда головка становится менее чувствительной, то и к финалу прийти сложнее.
Полная ахинея.
Аленький носочек• 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Если у сына возникают проблемы, то он не стесняется сказать об этом мне или отцу. В трусы я ему давным-давно не заглядываю. Но если есть воспаление, покраснение, боль, то я буду в курсе. Если нужно, папа посмотрит. Было полное открытие, возникла трещинка. Через пару месяцев сын признался, что трещинка зажила и головка не открывается совсем. Водили к хирургу, сказал очень большой рубец, нужно обрезать.
Капец,вы меня реально напугали. Мой такой скрытный,но я очень надеюсь если его что то будет тревожить то он скажет.
Я вообще блин далёкая в этих делах.
ПолБатона• 22 мая 2022
Ответ длядЫнька
Полная ахинея.
Так заявить легче всего, чем привести нормальные аргументы Вашего мнения. Ахинея что, что чувствительность теряется и половой акт длится дольше?
дЫнька• 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Какие аргументы вам привести? 14 лет в браке, например, подойдут?
дЫнька• 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Да, ничего не теряется. Если теряется причина явно не в этом. А в голове, простате, гормонах и пр.
ЯниЯ• 22 мая 2022
Ответ дляКоварная Зая
Парадокс. Собакам уши купировать и хвосты обрезать запрещают, а писюны человекам чик-чик
Вы странная? Собакам хвосты и уши купируют для ’красоты’. Это баловство. А мальчиков обрезают с гигиенической целью. С мед точки зрения это полезнее. Что значит ’писюны чик-чик’? Крайняя плоть не нужна в современном мире, когда мужчины носят белье и одежду. Раньше защищала, когда голые бегали
Ширли-Мырли• 22 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
Тоже не понимаю. Ведь мужчина придуман в конце концов с крайней плотью
А жінка з волоссям під пахвами
Ленне-Рейма• 22 мая 2022
Ответ дляМне без сахара
А головка станет нечувствительной, будет терется голая об трусы
Так это даже лучше.
Ширли-Мырли• 22 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
Так случилось и с моим сыном
Чоловіку зробили в 17. Ніколи не було ніяких питань. Хай з ним поговорить сексолог і пояснить як це круто
ПолБатона• 22 мая 2022
Ответ длядЫнька
Доказано, что при постоянном трении кожа на открытой головке все таки грубеет. Мне остаётся надеяться, что для сына обрезание будет только на пользу и не будет никаких проблем физического и психологического характера в будущем.
Мао_Мяо
• 22 мая 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Он хочет быть такой как все
ПолБатона• 22 мая 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Так это даже лучше.
Лучше кому?
Вы бы хотели, чтобы у Вас, к примеру, клитор стал менее чувствительным?
Даю справку• 22 мая 2022
Ответ дляКоко На Страже
И маман: ’Сына, давай картину с твоим пенисом на стену повесим? Будешь любоваться!’ Сын: ’Да идите вы на@уй’. И ушел в армию. Конец
дЫнька• 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Кем доказано? Это вы страшилок перечитали. Говорю из собственно опыта никакая чувствительность не потерялась и па не сказала бы что длинный. Нормальный, кому-то может даже и дольше надо.
Подтяжка• 22 мая 2022
Сыну старшему тоже сделали по мед показаниям.
Нормально все, никаких комплексов.
Мао_Мяо
• 22 мая 2022
Ответ дляДаю справку
Это вид психологической терапии, чтоб принимать свои половые органы
Кому там слова не давали• 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Зате вони ( чоловіки) завжди приходять до фіналу. А ми іноді й не бачимо тієї фінішної стрічки на горизонті.
Здесь на минутку• 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Ох и глупости
Ширли-Мырли• 22 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
Он хочет быть такой как все
То це вже Ваше виховання, зробити з нього такого, як всі. Які поради Ви тоді чекаєте?
Ленне-Рейма• 22 мая 2022
Ответ дляПолБатона
Лучше кому?
К примеру, физиология женщины и мужчины разная. Абсолютно не корректное сравнение.
ПолБатона• 22 мая 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ох и глупости
А Вы, кроме как насмехаться и шутки шутить, в этой теме что-то умное написали?
...аяприкольная• 22 мая 2022
Мне кажется, что ваш сын нашел отмазку.
Просто с девушками у него не очень, он и так переживает а тут еще от родителей вопросы пошли.
Такие вопросы - это же лакмусовая бумадкан, что ну вот теперь точно что-то не в порядке.
Парень переживает.
А вам выдумал ответ, который в ваших глазах из неудачника сделал жертву обстоятельств.
Ну, я к тому, что парень порнуху гарантированно видел, понимает, что не уникум.
Мой ребенок тоже использует этот прием :) Но я уже в курсе, так что не спешу сразу брать не веру, а пытаюсь объективно смотреть.
Парень переживает.
Первая леди колхоза• 22 мая 2022
Господи, я женщина уже взрослая даже понятия не имела, что это такое😂 загуглила специально
Правда у меня дочка
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор, я понимаю вашего сына, прочитала тему и вспомнила сама тот ужас. ТОЛЬКО Я МАМА . Ребёнку не было 3 х лет головка не открылась и что-то плакать начал при мочеиспускании, поехали в больницу и мне заявили что надо делать обрезание. Я рыдала как белуга. Я все понимаю и про гигиену и про долгий секс для женщины( хотя лично для меня это наоборот минус), но я понимала, что вдруг сын с претензиями ко мне будет. Хотя у сына есть друг ровесник и ему родители собирались делать на тот момент обрезание из-за вероисповедания папы( азер). И мы это до моей истории обсуждали я к чужому решению отношусь спокойно. Но для меня если придумали мужчину таким, значит он таким и должен быть. Евреев чего обрезали? Потому что там жарко и проблема с гигиеной, а сейчас мы в 21 веке живём
А ноги Вы зачем берете? Ладно там восточные женщины, у них жара и волосы на ногах плотнее. Женщин придумали с волосами на ногах, значит и трогать их не надо
мистерЛяпсус• 22 мая 2022
У меня когда то был парень с обрезанием, это вообще прикольно, никак не отталкивает, а наоборот очень классно, не как у всех, и на секс никак не влияет😊