MarinkaRam• 23 мая 2022

Это оно?

Пошла на УЗИ болело справа, думала язичники. А мне врач говорит, а сделайте тест, там предположительно плодное яйцо в матке 5.8 мм, все вокруг здорово предатки, яичники. Если есть плод, то в матке. 14 лет бесплодия. 6 лет отчаяния, трудились интенсивно.. И тут война, апрель с 6ого по 9ое мес. И 22-23 овуляция, мы пробуем и.. Девочки это оно? 16ого мая ставили 2,5 - 3 недели. Овуляция у меня была 22-23 апреля. Вот тесты вчера делала 22 мая. Там ещё яйцо плодное или уже плод? Записана на УЗИ на 13.00 снова, стоит ли? Не трогать лишний раз?
Элирия• 23 мая 2022
Поздравляю

автор MarinkaRam • 23 мая 2022
Ответ дляЭлирия
Поздравляю
А если так чётко тесты там ещё плоднле яйцо или эмбрион? Спасибо огромное.
Amoreta• 23 мая 2022
Вітаю 🤰👼🏼
Веснушка5• 23 мая 2022
Поздравляю! С какой целью хотите ещё делать узи? Если показаний нет- здоупотреблять не стоит
tarveldy• 23 мая 2022
Ще й як)))
Кошка Соня• 23 мая 2022
Поздравляю!
автор MarinkaRam • 23 мая 2022
Девочки, если бы Вы знали, сколько я молилась, плакала, когда темы тут видела, над тестами пустыми плакала.. Над реагентом, которые он выдавал искала полоску..
чаревна• 23 мая 2022
Я не разбераюсь в этом, но пусть это будет оно!
tarveldy• 23 мая 2022
Ответ дляMarinkaRam

ната0981• 23 мая 2022
автор MarinkaRam • 23 мая 2022
Ответ дляВеснушка5
Так и думала 🙌💗переспросила у наших девченок. У Вас) Вы у меня все знаете)) Умнички.
olfa• 23 мая 2022
Вітаю ))Бережіть себе
tarveldy• 23 мая 2022
Ответ дляMarinkaRam
Але автор, якщо болить зверніться до лікаря, бо може треба буде додатково щось пить, фолієву вже пийте
автор MarinkaRam • 23 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Уже) болит очень очень давно, уже много лет. Но что? Если УЗИ было идеальное.
Oksana2306• 23 мая 2022
Поздравляю, разве у вас еще сомнения остались? Берегите себя, не злоупотребляйте узи, и так все видно.
Кислая Вишенка• 23 мая 2022
Поздравляю
Марина310385• 23 мая 2022
Ответ дляMarinkaRam
Поздравляю, для меня это прям мистика. Вы второй случай, когда началась война беременеете, при бесплодии много лет! Сотрудница 10 лет не могли, в начале апреле показало 2 полоски.
Я бы на узи больше не ходила,пейте витамины и станете на учет как положено.
NafffAnja• 23 мая 2022
Круто як! Вітаю! Хай ця дитина народиться під мирним небом
Здоров’я вам і малюку!
ВаляВалентинка• 23 мая 2022
Ответ дляМарина310385
Иначе и не назовешь. У меня сецчас тоже такой случай на работе.

автор MarinkaRam • 23 мая 2022
Ответ дляМарина310385
Я тоже думала об этом вчера, что вот так получилось..
Tayana84• 23 мая 2022
УЗИ на таком сроке не есть хорошо. Мне так мой гениколог говорил. После 6-7 недели, если все норм, на учёт и УЗИ. А так, поздравляю.
И там у вас уже РЕБЕНОК!
Nikarina• 23 мая 2022
Искренне поздравляю! Пусть все у вас и малыша будет отлично!
Жулька1• 23 мая 2022
Вітаю!!! Вам та малючку здоров‘я, і нашій країні МИРУ!!! Хай росте на радість батькам!!!
irkin• 23 мая 2022
На УЗИ стоит, чтобы увидеть сердцебиение (уже должно быть), и тогда до скрининга в 12 недель перерыв.
Поздравляю, это чудо
emerald_88• 23 мая 2022
Лучше сходить на УЗИ. Болеть не должно. У меня болело, узи показало угрозу и нужно было дополнительно лекарства принимать. Лучше перебдеть.
KaZk• 23 мая 2022
Ответ дляMarinkaRam
Искренне радуюсь за Вас это чудесно
viktoria141178• 23 мая 2022
Поздравляю, хоть и не знаю вас но очень рада за вас и держу кулачки вместе с вами. Бог с вами 💐
автор MarinkaRam • 23 мая 2022
Ответ дляirkin
Поздравляю, это чудо
Думаете стоит? У меня девочки 16 и 14 лет.. Я не первородящая или как правильно. Так боюсь УЗИ..
irkin• 23 мая 2022
Я шла на УЗИ с неделей задержки, увидели плодное яйцо, ещё через неделю СБ+
У Вас как раз неделя с прошлого УЗИ. Я бы пошла.
Если болит справа, посмотрите в описании УЗИ, возможно, там жёлтое тело.
alisa0612• 23 мая 2022
все потому что люди отвлекаются на войну переживания, перестают думать только о том, чтобі забеременеть. Организм расслабляется и опа