Аноним• 04 ноября 2012
Девочки, кто покупал деткам сапожки SUPER GEAR. Смущает цена?Как в носке?
Внешне симпатичные сапожки,как для мальчика!Производитель Венгрия!Дайте совет стоит или нет???Я всегда покупала только ECCO,GEOX...
Аноним• 04 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30913- здесь почитайте.Уже была не одна тема по этому вопросу.
Аноним• 04 ноября 2012
я покупала сыну,ноги были в тепле,но состояние-после месяца носки были страшные как будто их 5 лет убивали.При том,что ребенок носит обувь аккуратно.Плюнула купила ecco относил 2 сезона и прдала в идеальном состоянии))Я б не покупала))
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
заметь мальчики хуже носят обувь.