Едем домой…
Как у нас обстоят дела с водой?
Можно ли включать бойлер, стирать, купаться в той воде которую сейчас подают в краны?
Как у нас обстоят дела с водой?
Ответ дляСалт
Очень жесткая, не рекомендуют ни для стиралки, ни для бойлера.
Даже с Калгоном?
Елена 2016• 23 мая 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
+
а я всегда считала, что ваш город это город женихов. Моряки... и все такое...
Вива-Виктория• 23 мая 2022
Приходиться пользоваться и для бойлера, и для стиралки, и купаться. Но честно, вода не айс, мягко говоря.
Ответ дляЕлена 2016
Это Вы не по адресу🤭 Моряки в другом городе
Sofia-Sophie• 23 мая 2022
’Николаев - город Николаев и невест’
десь пригадую у якійсь передачі так казали, жартома)
Sofia-Sophie• 23 мая 2022
Ответ дляmeadchen
Ну, я на свой страх и риск пользуюсь и бойлером, и стиралкой. Но вчера обратила внимание на зеркало в ванной, после того как оно запотело и высохло - все в кристаллах соли. Бедная техника. Но что делать, чистоты хоть какой-нибудь хочется)
з моря беруть воду чи чому так?
Sofia-Sophie• 24 мая 2022
Ответ дляСалт
Город корабелов и невест
ну я такий варіант чула. Здається щось у Дурнєва було