vviko• 23 мая 2022

Какой лучше стульчик для кормления?

Помогите выбрать.
Один раскладывается в полулежачее положение,(2), а другой можно использовать отдельно столик ( что под ним) и стульчик потом ( не знаю правда насколько это функционально и удобно)
Какой бы вы выбрали?
Златка3377• 23 мая 2022
Я дуже задоволена простим від ikea,легко миється, компактний,малий обожнював його

Voblochka-26• 23 мая 2022
лучше такой
автор vviko • 23 мая 2022
Ответ дляЗлатка3377
Читала, что нет этой ступеньки под ноги и может неудобно или это не важно?
Mama shveta• 23 мая 2022
Я покупала чико, тот, который раскладывается в полулежачее положение. Жалею, зря. Лучше бы взяла Икеа. Ребенок там не лежал, отмыть его такая проблема и еще и потрескалась обшивка. Берите пластиковый Икеа.
автор vviko • 23 мая 2022
Ответ дляVoblochka-26
лучше такой
Это для каскадёров
автор vviko • 23 мая 2022
Ответ дляMama shveta
Спасибо, я вот тоже думаю нужно ли это полулежачее положение.
Mama shveta• 23 мая 2022
По поводу ступеньки, ребенок ноги вообще в стороны отводил, толку от той ступеньки

Voblochka-26• 23 мая 2022
Ответ дляvviko
Это для каскадёров
хм, буду знать)
Златка3377• 23 мая 2022
Ответ дляvviko
Ми користувались ним від 6 місяців і до 3х років,і багато моїх знайомих теж,та ступенька під ніжки не так важлива
автор vviko • 23 мая 2022
Ответ дляVoblochka-26
хм, буду знать)
Посмотрела в интернете, ваш стул от 2-3 лет, для крохи 6 мес такой не пойдет)
Mama shveta• 23 мая 2022
Мой ребенок может раз там уснул, но это не стоит того, если есть где спать ))
Он ещё и громоздкий. А как вспомню эти куски еды во всех щелях, жесть.
автор vviko • 23 мая 2022
Ответ дляMama shveta
Понятно, спасибо что пояснили, потому как не знаешь что лучше и нужны ли эти ’навороты’ или так, не пригодятся.
FireKitten• 23 мая 2022
Ответ дляvviko
Там для совсем мелких крепление специальное есть ) а сам стул реально прикольный, я сыну в школу брала ))

Для кормления брала Джеоби трансформер, который потом на стул и стол разбирался, кск на 3 фотке. Но это было 10 лет назад )
chudo-mama• 23 мая 2022
Ответ дляvviko
С 6 месяцев лучше брать обычный стул Chicco Polly без лежачего положения, он до 3х лет и очень удобный. Типа такого, как на фото.
Ksanka_23• 23 мая 2022
у нас был типа второго, регулировалась спинка по наклону, сам стульчик по высоте - сидели в нем до 15 кг. у меня еще было 2 столика - типа 1 для еды, второй для игры - удобно.
Ksanka_23• 23 мая 2022
вот такой у нас был https://karapuzov.com.ua/capella-piero-fabula/ желтенький, только у нас мышка была нарисована. дочке уже 10 лет...
Ksanka_23• 23 мая 2022
https://shafa.ua/forkids/pitanie-i-kormlenie/stulc...
обязательно смотрите, чтоб у стульчика была перегородка между ножек ребенка. а то со старшей мне отдали советский деревянный стульчик-трансформер (в столик)... так она крутилась и соскользнула, и повисла зацепивашись подбородком. хорошо я рядом была сразу подхватила. но с младшими я была уже умная. у нас были Чиковский и Капеловский стульчики - я довольная ими была. продала потом без проблем. качественные.
автор vviko • 23 мая 2022
Ответ дляKsanka_23
Спасибо за уточнение)
автор vviko • 23 мая 2022
Всем спасибо за комментарии, остановлюсь на втором.