Анна-868b• 24 мая 2022

Что у вас сегодня на завтрак/обед?

У меня пицца))
марго 13• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
конечно сама, это быстро и просто, очень .
Вот уже допекаются.
Аромат - с ума сойти.
Поделитесь рецептиком
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляlisasa
Спасибо!
Чаюри• 24 мая 2022
Есть капуста и несколько крыльев, сейчас что-то вроде борща сварю, на завтрак овсянка была.
svalentina• 24 мая 2022
Сырники ,какао , котлетки куриные ,макароны , салат, голубцы.
iriiiiiiin• 24 мая 2022
В 6 утра хотелось рисовой каши с маслом .
Но в 9 утра аж встала Сашка кофе хлеб помазание и рыбка , и помидоры
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
Срочно рецепт
филе индюшиное или куриное отбиваете тонко, полосочки примерно по ширине бекона, бекон - полоски чем длиннее тем лучше, и вкуснее конечно же более мясной с минимумом жира.
Натираете сыр, у меня в данном случае моцарелла и сулугуни, но по идее можно любой, я люблю тот что хорошо растекается.Мелко нарезать помидор, зелень. Соединить с сыром, для клейкости ложку сметаны или йогурта. Специи. Как вариант, вкусно выходит с сыром и шпинатом.
Берете полоску бекона, на нее сверху накладываете полоску отбитого филе. посолили, поперчили, промазали по всей длине сырной заготовкой. завернули рулетом. В смазанную форму выложить, смазать томатным соусом или сметаной,можно соевым соусом, приспать кунжутом. Выпекать в разогретой духовке 180-200 гр 20-25 мин.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
так же по аналогии можно сделать вместо бекона со слайсами кабачка.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ длямарго 13
Поделитесь рецептиком
выше написала.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
кстати, вкусно выходит и с плавленым сливочным сырком. Недорого и сливочный аромат отлично возбуждает аппетит.
автор Анна-868b • 24 мая 2022
Ответ дляsvalentina
Вкусненько))
СИРЕЛИ• 24 мая 2022
Вот ем
автор Анна-868b • 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Бекон вы в полосках уже купили или сама нарезала,самой тонко не получится наверное
автор Анна-868b • 24 мая 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Вот ем
Мм а то что за мясо?
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
попросила в магазине , чтоб нарезали тонко. Но не очень, чтоб не рвался.
Сами так не нарежете, он будет толстоват и не эластичен ) не завернется плотно.
СИРЕЛИ• 24 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
Мм а то что за мясо?
На ребре стейк свинский.
Ещё борща зелёного наварила. А ужин не придумала.
Черт• 24 мая 2022
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Сьогодні готувала Сирники, капусняк, гречка з тєфтелями і салат.
Ни хе..... себе, вам можно позавидовать!🤨
Черт• 24 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Какой-то польский из Ашана в мелкой баночке, там петушки нарисованы. Мне норм, но я вообще всякие покупные паштеты спокойно ем)
Жестяковый недопаштет. ИМХО
катерина12009• 24 мая 2022
Я худну, тому творог, але без толку, буду гречку їсти
катерина12009• 24 мая 2022
Хоча ні, є спаржа треба з’їсти, пожарю😋
СИРЕЛИ• 24 мая 2022
Придумала уже ужин. Вот такая посылочка у меня только что появилась!
Колючая Роза• 24 мая 2022
яичница, жаренные колбаски, кофе с бисквитом.
автор Анна-868b • 24 мая 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
На ребре стейк свинский.
Вы варите с томатом и с буряком или именно зеленый?
автор Анна-868b • 24 мая 2022
Ответ длякатерина12009
Пустую гречку без ничего?
СИРЕЛИ• 24 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
С квашеным буряком и щавель. Кислоты хватает, томат не добавляю. Щавель свой, поэтому не жалею, кладу до кислоты.
автор Анна-868b • 24 мая 2022
Ответ длякатерина12009
Хоча ні, є спаржа треба з’їсти, пожарю😋
Как жарите спаржу помню мама жарила как-то с яйцом и зажаркой
автор Анна-868b • 24 мая 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Кто у вас такой рыбак,это ж чистить теперь нужно, что будете готовить с нее?
СИРЕЛИ• 24 мая 2022
У меня чистилка есть. Было бы только что чистить. Из судаков котлеты на ужин сделаю, а карасей пущу на консервы в томате.
автор Анна-868b • 24 мая 2022
Ответ дляКолючая Роза
О я тоже такое ела вчера
автор Анна-868b • 24 мая 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Я попробовала варить без томата и без буряка на свинине очень понравилось ,именно настоящий зеленый борщ ,ещё много зелени добавляю,такой кисленький и со сметаной супер
автор Анна-868b • 24 мая 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Консервы в автоклаве делаете или как?