Пушистый Пельмень• 21 января 2014
Какой из этих матрасов лучше для ребенка 3 лет и почему?
2http://www.matroluxe.com/ukraine/matras/bambino.html#bunny_latex_kokos_2in1
SIMBA LATEX-KOKOS / СИМБА ЛАТЕКС-КОКОС
3http://www.matroluxe.com/ukraine/matras/bambino.html#bunny_latex_kokos_2in1 BUNNY LATEX-KOKOS 2 IN 1
Бренд: Donson Kids
Жесткость: Жесткий
Высота матраса: 10 см
Макс. нагрузка: 110 кг
SIMBA LATEX-KOKOS / СИМБА ЛАТЕКС-КОКОС
Царевна Лягушка• 21 января 2014
BUNNY Latex-kokos 2 in 1 / БАННИ Латекс Кокос 2 в 1 двусторонней жесткости лучший
ВундерКИНГ• 21 января 2014
я не помню уже какой фирмы мы выбрали, но взяли тот, которых внутри слой латекса, а с обоих сторон - толстый слой кокоса
три практически одинаковые матрасы по характеристикам. первый лучше тем что поможет правильно сформировать осанку ребенка,но жестковатый...Второй и третий матрасы отличаются друг от друга жесткостью.выберите третий вариант ..у него разные жесткости сторон...подстроите под ребенка.Могу вам продать любой вариант матраса минус 10% от цены на сайте.