Король дивана• 24 мая 2022
Стоит ли селиться в столице
Девочки, как вы считаете, какова вероятность попыток повторного взятия Киева?
Я не про ракетные удары, а именно про взятие.
Ответ дляКинг-Конгша
Но при этом сняли в Киевской области с главы администрации военного и вернули гражданского
Правда? вроде же обл. администрации во время войны как то по другому стали называться, ’ военные администрации’ или как то так, а в Киеве ’ обл администрация’ .вернули?
Ответ дляPinkyPink
У меня муж с Черновцов ехал в Киев. Пришлось на ночевку останавливаться под Винницей
несколько часов стояли, поняли что до комендантского уже бессмысленно и поехали искать отель, а в 6 утра снова в очередь
та вообще жесть с этим бензином, даже цена 52 грн не уменьшает очередь.
mirka-milka• 24 мая 2022
Ответ дляVikolette
серьезно? попадали или сбивались ракеты?
Серьёзно!
С нас все начинальсь,в доме рядом упали осколки ракеты ,у меня даже видео сохранились ,летали истребители и были бои в небе
Ответ длячир
Это в феврале было, взрывы возле ТЭЦ.
Не только в феврале, не все же публикуют, в марте тоже пытались неоднократно. Суть в том, что желания орков - это желания орков, но ВСУ делают все и даже больше, чтобы они не воплотились в реальность. Они и во время своего первого наступления хотели нас оставить без тепла, света, связи и тд , но ничего у них не вышло
Oleksa1551• 24 мая 2022
Ответ дляSvetlanka82
Прямо в точку! Я 3 года назад продала машину, не хватало на первый взнос на квартиру, да и в пробках ездить трудно было! Сейчас дороги сказка-впервые за долгое время пожалела о продаже машины!
Там что, есть 95й для простых людей, у которых нет карточек каких-то????
Татьяна289• 24 мая 2022
Ответ дляSvetlanka82
Не жалейте! Топлива нет.
Ответ дляmirka-milka
Серьёзно!
Лаврухина.....да жесть была на окраине троещины,так страшно было,я заикаться начала от обстрелов. Возле ТЭЦ стреляли и днём и ночью.
Brilliyantik• 24 мая 2022
Я за то, чтобы никто не селился в столице. Такого чистого и спокойного города я не видела лет 10-15... Сорри, автор... Да, и тревоги у нас каждый день
Сегодня на моей памяти 4 точно
Ответ дляА вот и Я
Скажите, пожалуйста, а почему в других темах, я ставлю галочку «анонимно», но аноним не включается? При этом у других людей, в той же теме, включается аноним.
Анонимного бана у Вас не вижу.
Аноним пока работает в 2х категориях. Возможно те темы были перенесены, а анонимы отключены.
Было бы проще ответить, с конкретными примерами. Напишите в Службу поддержки, Вам все подробно подскажут https://www.kidstaff.com.ua/help
Ответ дляKabizyaka
Анонимного бана у Вас не вижу.
Спасибо за ответ!
nata-provans• 25 мая 2022
Ответ дляTvin
А когда воздушные тревоги как себя чувствуете?
Спокійно себе почуваю. Бо я в передмісті, мені нічого не чути, тільки на телефон приходить сповіщення.
Мій перший чоловік, брат, мамин брат, всі на сході. От за них я більше хвилююся ніж коли лунає тривога.