Король дивана• 24 мая 2022

Стоит ли селиться в столице

Девочки, как вы считаете, какова вероятность попыток повторного взятия Киева?
Я не про ракетные удары, а именно про взятие.
нова_Я• 24 мая 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Но при этом сняли в Киевской области с главы администрации военного и вернули гражданского
Правда? вроде же обл. администрации во время войны как то по другому стали называться, ’ военные администрации’ или как то так, а в Киеве ’ обл администрация’ .вернули?
чир• 24 мая 2022
Удалено администрацией...
PinkyPink• 24 мая 2022
Ответ длячир
Удалено администрацией...
Вы пропустили как они весь март по тэц на троещине гатили? Фиг им , а не тэц
Vikolette• 24 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
У меня муж с Черновцов ехал в Киев. Пришлось на ночевку останавливаться под Винницей несколько часов стояли, поняли что до комендантского уже бессмысленно и поехали искать отель, а в 6 утра снова в очередь
та вообще жесть с этим бензином, даже цена 52 грн не уменьшает очередь.
Vikolette• 24 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
серьезно? попадали или сбивались ракеты?
lilykas• 24 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Ага,как мы в Киеве на Троещине засыпали и просыпались от взрывов.
lilykas• 24 мая 2022
Ответ дляVikolette
Очень стремно,я вам скажу,слышать постоянные взрывы ,это не в Польше и не ЗУ прогуляться.
mirka-milka• 24 мая 2022
Ответ дляVikolette
Серьёзно!
С нас все начинальсь,в доме рядом упали осколки ракеты ,у меня даже видео сохранились ,летали истребители и были бои в небе
PinkyPink• 24 мая 2022
Ответ дляVikolette
Все сбили, орки в первые дни прям очень настойчиво пытались тэц уничтожить… в феврале, чтобы люди мучались без тепла и света
чир• 24 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Это в феврале было, взрывы возле ТЭЦ.
Vikolette• 24 мая 2022
Ответ дляmirka-milka
Серьёзно!
Ужас(( я почему-то думала, что Троещину не трогали особо.
Vikolette• 24 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
сволочи(
хотя после всего что они уже натворили, мне кажется уже никакие их зверства не удивят((
Brita• 24 мая 2022
Ответ дляVikolette
пару часов? мы один раз 3 часа стояли и бензин прям перед колонкой закончился
Три часа))) Муж 7 часов стоял
Ellillд• 24 мая 2022
Автор боится без анонима отвечать?)
Vikolette• 24 мая 2022
Ответ дляBrita
Три часа))) Муж 7 часов стоял
ну хоть заправился?
Brita• 24 мая 2022
Ответ дляVikolette
ну хоть заправился?
Да, 20 литров
PinkyPink• 24 мая 2022
Ответ длячир
Это в феврале было, взрывы возле ТЭЦ.
Не только в феврале, не все же публикуют, в марте тоже пытались неоднократно. Суть в том, что желания орков - это желания орков, но ВСУ делают все и даже больше, чтобы они не воплотились в реальность. Они и во время своего первого наступления хотели нас оставить без тепла, света, связи и тд , но ничего у них не вышло
knopar• 24 мая 2022
Автор ,а ви звідки?
Oleksa1551• 24 мая 2022
Ответ дляSvetlanka82
Прямо в точку! Я 3 года назад продала машину, не хватало на первый взнос на квартиру, да и в пробках ездить трудно было! Сейчас дороги сказка-впервые за долгое время пожалела о продаже машины!
Там что, есть 95й для простых людей, у которых нет карточек каких-то????
tanya_217• 24 мая 2022
Ориентируйтесь на посольство США, Великобритании, Израиля
Worrm• 24 мая 2022
і я думаю, що Київ сьогодні найбезпечніше місто.
Татьяна289• 24 мая 2022
Ответ дляSvetlanka82
Не жалейте! Топлива нет.
bysinka• 24 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Нам только недавно свет и газ подключили. У многих еще света нет. Ничего - справились
maria40• 24 мая 2022
Ответ дляmirka-milka
Серьёзно!
Лаврухина.....да жесть была на окраине троещины,так страшно было,я заикаться начала от обстрелов. Возле ТЭЦ стреляли и днём и ночью.
Brilliyantik• 24 мая 2022
Я за то, чтобы никто не селился в столице. Такого чистого и спокойного города я не видела лет 10-15... Сорри, автор... Да, и тревоги у нас каждый день
Сегодня на моей памяти 4 точно
А вот и Я• 24 мая 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
Скажите, пожалуйста, а почему в других темах, я ставлю галочку «анонимно», но аноним не включается? При этом у других людей, в той же теме, включается аноним.
Kabizyaka• 24 мая 2022
Ответ дляА вот и Я
Анонимного бана у Вас не вижу.
Аноним пока работает в 2х категориях. Возможно те темы были перенесены, а анонимы отключены.

Было бы проще ответить, с конкретными примерами. Напишите в Службу поддержки, Вам все подробно подскажут https://www.kidstaff.com.ua/help
А вот и Я• 25 мая 2022
Ответ дляKabizyaka
Анонимного бана у Вас не вижу.

Спасибо за ответ!
Tvin• 25 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
Я в столиці, і чудово себе почуваю 🙌
А когда воздушные тревоги как себя чувствуете?
nata-provans• 25 мая 2022
Ответ дляTvin
Спокійно себе почуваю. Бо я в передмісті, мені нічого не чути, тільки на телефон приходить сповіщення.
Мій перший чоловік, брат, мамин брат, всі на сході. От за них я більше хвилююся ніж коли лунає тривога.