Ждушечка• 24 мая 2022
Покажите свой маникюр
Я свой сняла еще в середине февраля и пока моральна не готова к новому.
Может воодушевлюсь вашими и себе сделаю)))
Пацака-задирака• 24 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Я долго обдирала ногти,У меня ногти с мясом были , как война началась, отрастила
Последний раз они у меня были такими в 2018 году
У вас молода і ніжна рука. А на ці нігті очі болять дивитись.
Копирайторша• 24 мая 2022
Ответ дляМенее Более
Онихолизис осенью напал. Перед войной только отросло. Сейчас без покрытия и не планирую в ближайшие пол года ((
О, сочувствую
У меня была эта дрянь. Долго лечили(
ХвостПистолетом• 24 мая 2022
Ответ дляМенее Более
Соррі, но це жах ((
Жах то й жах. Покажіть свій не жах!
ХвостПистолетом• 24 мая 2022
Ответ дляЖдушечка
Классно. лето
Спасибо конечно, но лучше и не писала я в теме, а то уже и обгадили....Советчица такая Советчица....
ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Сняла в марте, делаю сама, не было желания, вчера появилось...
Лучше бы не появилось
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2022
Ответ дляmyVogue
Ні, це просто топ з дуже маленькими блискітками, майстер порекомендувала))
Очень нежно)
Летала_НаМетле• 24 мая 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
И Ваш нравится)
Спасибо ) он конечно уже не свеж)) но сейчас не то время ходить раз в 2 недели , теперь хожу раз в 3 недели на маник
Менее Более• 24 мая 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Жах то й жах. Покажіть свій не жах!
Нема чого мені робити) У мене гігієнічний, без візерунків))
Ростки жимолости• 24 мая 2022
Ответ дляФлюорография гуся
В мене френч. Манікюру 2 тижні
Обалденно
ХвостПистолетом• 24 мая 2022
Ответ дляМенее Более
Може вам 50 років, то й візерунки не доречні 🤷
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А я как автор темы)
В первую неделю войны содрала с ногтей лак, при чем сама и больше не делала(
Нет настроения.
Но на лето подумываю сделать)
Нет настроения.
Но на лето подумываю сделать)
Менее Более• 24 мая 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ні, не 50. Просто місце роботи не передбачає такого. Да і мій власний стиль не такий.
ХвостПистолетом• 24 мая 2022
Ответ дляmarata
Я ніколи не зроблю ніяких візерунків, вважаю це поганим смаком. І мені далеко не 50 ))
І навіщо мені ця ’цінна’ інформація?