Что это может означать?Могут ли закрыть границу?
Kusalochka• 24 мая 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Не надо. На Закарпатье в Венгрию никто не хочет.
А паспорта хотели

там прям рекламные банера висели

Sk-kik-mango-tesco• 24 мая 2022
Ответ дляKusalochka
А паспорта хотели

там прям рекламные банера висели

Ну так многие имеют паспорта, ведь все на заработки ездят, но переселяться не хотят. Да, все патриоты Закарпатья. Это многонациональный край и может быть венгерским только в мечтах Венгрии и прорашистких тролей
Shady lady• 24 мая 2022
Ответ дляsmillla
Дівчата, вони хоть не підуть війною на Закарпаття ?
Не підуть.
Венгрія у центрі Європи.
Це розвинена, красива країна. Нафіг їм ставати вигнанцями, псувати свою економіку введеними проти них санкціями і тд?
Заради куска Закарпаття?
Вони дурні чи шо? Звісно, що не підуть.
Венгрія у центрі Європи.
Заради куска Закарпаття?
Вони дурні чи шо? Звісно, що не підуть.
Kusalochka• 24 мая 2022
Ответ дляelenze66
Ви б краще за депутатів-зрадників з ОПЗЖо переживали, які мали паспорти росії ї за путінські брудні гроші тут воду мутили. Закарпаття як було Українською областю, так і залишиться. А ви провокатор.
Правда глаза колет? Или нет паспортов? В чем провокация, что вы несете? При чем приплели опзж????

svetlapanna• 24 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
От їм бля Україна поперек горла стоїть
Та гадюки усі, а орбан то окрема історія, зад пуйлу підлизує
Shady lady• 24 мая 2022
Ответ дляKusalochka
А как вы думаете? Там у половины венгерские поспорта))) бо то е край справжних патриотив.
Паспорти в декого є, але ніхто Венгрію сюди не кличе, прапорами не махає і украінську мову мадяри знають як миленькі. Тому не треба.
Не ручаюся, за всіх. Є всякі. Але переважаюча більшість таки патріоти і воюють за Украіну.
Так що, попрошу вас не писати таке про мій рідний край))
Не чіпай - вб ю• 24 мая 2022
Ответ дляKusalochka
А паспорта хотели

там прям рекламные банера висели

А чому б ні? Угорський паспорт то паспорт ЄС - можна їздити та працювати без перешкод наприклад.
Не чула жодного разу на Закарпатті що хочуть до Угорщини.
Tatyana_1975• 24 мая 2022
Ответ дляcosmaximus
Поки що не знаю.
Сама читаю.
Збиралась ч донькою в зоопарк до Угорщини.
Зараз думаю, можете ну його нах...?
Мені в Україні вистачає драйву
Сама читаю.
Зараз думаю, можете ну його нах...?
Мені в Україні вистачає драйву
Мы как раз в пятницу были в этом зоопарке
Kusalochka• 24 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Так им не надо хотеть, разве не ясно??? Как думаете, зачем Венгрия раздавала паспорта?))
Antonina Lindeman• 24 мая 2022
Ответ дляKusalochka

Нет паспортов
Не чіпай - вб ю• 24 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Для чого? Щоб будучи країною НАТО напасти на мирну країну? Ню-ню.
Ответ дляKusalochka
Не для этого. Закарпатские венгры в основном являются электоратом Орбана. Поинтересуйтесь, какой у него срок пребывания на премьерском посту. Далее, Венгрия испытывает нехватку рабочей силы. Дальше сами понимаете.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Почитала блумберг че такое, там получается он ввел это положение т.к. до этого не мог ввести, а тут его правительство к власти пришло и он сразу ввел. Короче на простом языке просто отхватывает себе побольше власти под шумок истории с Украиной
Да режим ЧП у них там больше двух лет в связи с короной, постоянно перепродлевали.
Его правительство у власти уже сто лет в обед.
Ответ дляVikolette
Венгрия член НАТО и ЕС, такой выпад в сторону Украины им не прошел бы зря.
Мне это напоминает те же кульбиты, что и Лукашенко творит.
Вряд они решатся на вторжение, просто перетягивают внимание, и тянут на себя наши ресурсы.
Блин...ну и соседи
Там нечем вторгаться особо, в сравнение не идут армии, спите спокойно. Это с одной стороны. С другой, никто не позволит это сделать, они в НАТО.
Ответ для Shady lady
Підтверджую кожне слово. Коли тікали від війни, зупинилися в Мукачево. Ходили з малим до волонтерів сітки плести. То стільки людей приходило допомагати, що ті сітки швидко закінчувалися. Приходили навіть дівчатка-підлітки.
Я дуже вдячна мешканцям Мукачева багато за що. Так, там
багато патріотів.
І гидко читати верхній єхидний коментар про ’край справжніх патріотів’, знаючи, що наш хороший знайомий з Закарпаття та інші хлопці з ТРО зараз ризикують життям на сході України.
багато патріотів.