Что это может означать?Могут ли закрыть границу?
cosmaximus• 24 мая 2022
Поки що не знаю.
Сама читаю.
Збиралась ч донькою в зоопарк до Угорщини.
Зараз думаю, можете ну його нах...?
Мені в Україні вистачає драйву
Сама читаю.
Зараз думаю, можете ну його нах...?
Мені в Україні вистачає драйву
ShalenaBdgilka• 24 мая 2022
Ответ дляcosmaximus
Поки що не знаю.
Сама читаю.
Зараз думаю, можете ну його нах...?
Мені в Україні вистачає драйву
Сама читаю.
Зараз думаю, можете ну його нах...?
Мені в Україні вистачає драйву
А что там за зоопарк, классный? Мы завтра в Венгрию едем
Rikitikitavi_2022• 24 мая 2022
Ого, может из-за приднестровья, они там рядом чи нет? надо карту глянуть
PAJAMA ROOM• 24 мая 2022
Ответ дляsmillla
Дівчата, вони хоть не підуть війною на Закарпаття ?
Та ні, вони ж у Нато
Rikitikitavi_2022• 24 мая 2022
Почитала блумберг че такое, там получается он ввел это положение т.к. до этого не мог ввести, а тут его правительство к власти пришло и он сразу ввел. Короче на простом языке просто отхватывает себе побольше власти под шумок истории с Украиной
PAJAMA ROOM• 24 мая 2022
Ответ дляsmillla
Знаю , що вони в ЕС . Точно у НАТО?
Я аж погуглила, сама засумнівалася)
Так, в НАТО
Ольга_1301• 24 мая 2022
Ответ длявиканастя
Да, и когда то предлагал разделить земли Украины
От їм бля Україна поперек горла стоїть
Oleksa1551• 24 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Думаю, привід щоб не вводити ембарго.
Орбан же дружить з путіним
А какая связь.
Как вообще на ровном месте ЧП ввести...
любительница• 24 мая 2022
Ответ дляVikolette
Венгрия член НАТО и ЕС, такой выпад в сторону Украины им не прошел бы зря.
Мне это напоминает те же кульбиты, что и Лукашенко творит.
Вряд они решатся на вторжение, просто перетягивают внимание, и тянут на себя наши ресурсы.
Блин...ну и соседи
Согласна, от боженька послал соседей нам
Oleksa1551• 24 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Объясните?
Зачем? Ввёл ЧП чтоб закрепить свою власть?
Rikitikitavi_2022• 24 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Объясните?
типа да, свою власть централизует, блумберг обычно все вываливает как есть, бо его инвесторы читают активно и смотрят че там и как в мире. Гугл-переводите отрывок если интересно: ’’The move comes after Orban told US right-wing celebrities last week at an event in Budapest, which included a video message from former President Donald Trump, that the recipe for wielding full power over a nation requires building your own media and institutions. And, above all, ditching established political norms to “play by our own rules.”
Kusalochka• 24 мая 2022
Ответ дляsmillla
А как вы думаете? Там у половины венгерские поспорта))) бо то е край справжних патриотив.
Sk-kik-mango-tesco• 24 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Ньиридьхаза очень крутой. Я была в прошлом году, еле обошли, океанариум просто потрясающий, зоопарк огромный
Sk-kik-mango-tesco• 24 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Не надо. На Закарпатье в Венгрию никто не хочет.