Давно такого не слышала((((( страшно. Все слышали?
И время то какое или 3 ночи или 5 утра, действительно дети сатаны(
Ответ дляlana.koCAReva
Уже есть оф.информация
4 ракеты
Я слышала их.
Татьяна-bfd8• 25 мая 2022
Абсолютно не пониманию куда там соседом посылать эти ракеты 3 месяца. Уже ж развалили всё, что только можно было. Куда ещё? Взять нас измором? Хреначат просто так? Ничего уже не понимаю
Ответ дляТатьяна-bfd8
++++
Ответ дляnatali ja
Мал. р капец как громко было
Я только представить могу.
Lastochka888• 25 мая 2022
Ответ для1973
Шевчик? Там папа, но не признается, все ему тихонько((
У подруги тоже папа на Грязнова, у меня сын, такие же партизаны.