Kusalochka• 25 мая 2022

У кого мейн кун, девочки у меня скоро будет котёночек такого зверя

Что любят Ваши? Какие домики, когтеточки, туалет, миски? Моя малышка скоро будет у меня и мне нужно до этого все ей купить.
LegendaZ• 25 мая 2022
Большой лоток, большие миски. Любят залезать в шкафы и по ним же скакать. Много шерсти))
А так в целом, все как у обычных котов.
ЕжеМышь• 25 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Супер классные все таки это коты
А это малявка ещё. Стандартный дикий окрас.
jelana• 25 мая 2022
Это не просто кот, это Котопес, особенность породы в том что они выбирают и привыкают к хозяину! Ненавязчивый, не мяукает ( издают свои звуки- разговаривают) Такие себе большие великаны! В содержании дорогие- т.к жрут много ( корм, говядина, филе и т.д должно быть качественным) наполнитель так же дешёвый не подойдёт - ссут много и как же ложат огромные башни)))) у них должно быть большое пространство, много игрушек, когтеточка, и не дешёвые средства гигиены!!!! Большая миска с водой!!!! Потом поймёте почему)))))
Но я его люблю, Мейн куны это любовь на всю жизнь!!!!
У меня кот Кокос нам 8 месяцев вес 6,5 кг
jelana• 25 мая 2022
автор Kusalochka • 25 мая 2022
Ответ дляjelana
фото
Вау, красавец

А как Вы приучили к поводку? Я тоже очень хочу
Marty• 25 мая 2022
Ответ дляalena2013
Ого, да на фото огромный зверюга
Так и есть) Рекордсмен
LegendaZ• 25 мая 2022
Мой с поводком никак не хочет
ЕжеМышь• 25 мая 2022
Ответ дляjelana
Моя тоже очень разговорчивая, но если ей надо - она мяучит как труба на всю девятиэтажку
Адюла• 25 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
Мой с поводком никак не хочет
Ой,какой лев чандр,класс
Heksa• 25 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Спасибо, а как? Сетки достаточно?
Сітку вивалюють запросто.
У нас другий поверх і козирьок, то я не парюсь, а якби жила на 20-му, то придбала б захист. Є спеціальний
Heksa• 25 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
Таббі називається. Сама дізналась лише рік тому
ЕжеМышь• 25 мая 2022
Ответ дляHeksa
Угу))) n23 у нас Симона получилась. Знакомые по фоткам заявляют, что это обычный деревенский кот, пока эта рысь не встречает их на пороге🤣
Heksa• 25 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
Гарнюня у вас)
ЕжеМышь• 25 мая 2022
Ответ дляHeksa
Гарнюня у вас)
Спасибо
LegendaZ• 25 мая 2022
Ответ дляАдюла
Ой,какой лев чандр,класс
Спасибо))