Йорк, кобель 3 года.
Муж терпеть не может его, какая-то ревность, как буд-то присутсвует, отношения портятся, а дочка 14 лет, любит с ним играть, но не ухаживать. Появился он у нас по той причине, что подруга не смогла его продать и хотела, чтобы он был в надёжных руках, она знает, как я люблю животных. Дома есть ещё кошка. Я к нему очень привязана, планирую выехать за границу, на какое-то время на работу, но не на кого его оставить, присмотреть за ним. Как поступить в такой ситуации?
Ответ дляЮсия
Просила, не просила, вы что не можете со своим ребенком элементарный вопрос решить? Извините, мне не понять.
Я уже оставляла на нее, но помимо кормления, нужен был еще и уход, глаза например протирать ему нужно каждый день, должного ухода за ним не было.
странно дочка живет играет а собаку что тяжело покормить и выгулять , интересная какая , дочка я так понимаю эгоиста еще та . вообще странно что он у вас не стал членом семьи , у нас йорк 1,5 года , очень похож на вашего прям как брат родной .... мы его обожаем , такого бы вопроса в принципе не было , ухаживали бы все.
Ответ дляbananos
Ну реально ви странна, що значить каждиц сам по сєбє.
Якого милого я маю в щєдощ і сніг вигулювати собаку, прибирати за нею?
Якщо я її не простла
Поухаживать за животным не зависит от просил ребёнок или не просил. Мои соседи взяли собачку, двое детей просили, погуляли два месяца и забили.
МиссКаприз• 25 мая 2022
Ответ дляbananos
Якщо я її не простла
Ребенок много чего не просит, в первую очередь - рожать себя!
Есть семейные отношения - и это в одном из важных пунктов - взаимопомощь! Если бы мой близкий человек нуждался в помощи и это доя него было очень важно - я бы свое «не просила» засунула бы куда подальше!
И заметьте, автор уедет на заработки и будет содержать всю семью! Вряд ли она когда-то об этом тоже просила….
МиссКаприз• 25 мая 2022
Ответ дляTaniko28
Нет, говорит забирай с собой
Я бы с ним развелась! Придурок ваш муж. Еще и недомужик, который не в состоянии заработать на содержание семьи и отправляет жену «на заработки».
olgabaluta• 25 мая 2022
Автор, лучше отдайте в хорошие руки! Не нужен он Вам.. А то, что Вы так воспитали дочь, заставляет задуматься 😑. Про мужа я даже не говорю ! 😖
Invictusgirl• 25 мая 2022
Ответ дляЮсия
Вопрос решить можно, но автор уедет и на собаку забьют .
Будет подросток смотреть за собакой, которую она и не хотела?
Нет конечно