Loredana17• 25 мая 2022

Тільки зібрались повернутись у Київ.

А в телегр читаю, що знову орки накоплюють війська і техніку на півночі країни. Як думаєте, будуть ще лізти?
Не ангелы• 25 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Так а за шо банити автора,якщо людина переживає і реально дали таку інфу про загрозу наступу...
ну так если пугливая пусть не едет. К чему это здесь писать

gamachok• 25 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Але справа двох годин,щоб посли США і Британії покинули країну.
От тоді буде страшно.
а як за 2 години
вони можуть покинуту Київ?
гвинтокрилом? (вертольотом) чи воєнний літак?
Леска• 25 мая 2022
Ответ дляМарталина
Мова про північний кордон з росією, а не республіки білорусь
Білоруси теж стягують зброю на кордоні з рівненщиною, волинню
Не ангелы• 25 мая 2022
Ответ дляЛеска
А ви хочете заховати голову в пісок? Досить, вже до війни всі ховали і закривали рота ,,шашликами,,
Ворог небезпечний і жорстокий, ніхто не знає що в них на умі
и что теперь? Ну давайте все выедем.Только на чем выезжать будете?
PinkyPink• 25 мая 2022
Ответ дляgamachok
а як за 2 години
вони можуть покинуту Київ?
Гіперлуп!
Не ангелы• 25 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
За что в бан? Это открытая информация. Задрали своими банами
за нагнетание обстановки.Новости все умеют в телеге читать
Алина-1240• 25 мая 2022
Этого вам никто не предскажет наверняка
Irina-5d24• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
да потому что сидят и нагнетают. Не хочет не едет - не нужно тут накалять обстановку. Люди в Киеве и не выезжали и не ноют
Ну так это ваш выбор. А другие выехали и хотят знать что делать
olyagol• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Знаете, в данной ситуации морально тяжелее тем кто выехал, мы то привыкли, если можно так выразится, и к сиренам и к новостям, а им страшно, вот и сомневаются(

Не ангелы• 25 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ну раз вы уже в Киеве то зачем выезжать??? Речь о возвращении. И нечего на людей набрасываться
ну так пусть не едет. пусть сидит и ждет
Irina-5d24• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
А хочется их обсудить, не только читать. Для этого и есть форум
Не ангелы• 25 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
у кого спрашивают? у тех кто выехал и у тех кто вернулся?
Elina Zorina• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Я взагалі в потенційно небезпечній області ( Черн.)то що мені казати....
Всі люди по різному реагують,але зараз не той час, шоб кидатись один на одного.
PinkyPink• 25 мая 2022
Ответ дляolyagol
Та ну. Я выезжала, вернулась 3 недели назад, все окнорм. Хотя первую неделю реагировала оч плохо на взрывы и тд, в подвале сидела безвылазно практически
Не ангелы• 25 мая 2022
Ответ дляolyagol
когда я приняла решение возвращаться я новости не читала и они бы на мое решение никак не повлияли
Леска• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Не істеріть.
Людина не про виїхати, а про повернутися питає
Не ангелы• 25 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
где Вы видите что я набросилась? Я не понимаю цели этой темы. Это из серии сижу за границей и боюсь, что война закончится, чтоб не выгнали
Майя15• 25 мая 2022
Не вздумайте ехать!!!!
helga2014• 25 мая 2022
Ответ дляЛеска
И Польшей)

Леска• 25 мая 2022
Ответ дляМайя15
Не вздумайте ехать!!!!
Аргументуйте
Kristal2013• 25 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Решать что делать, люди должны сами. Потому что советовать сейчас возвращаться или нет - глупо. Можно вернуться и попасть в замес. А можно жить в чужих краях и тратить последние деньги, думая что тут жопа жопная.
aprel_777• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Удалено администрацией...
При чем тут это?
Я тоже в Киеве. Но, после сегодняшней новости, что накапливают войска на северной границе, встревожилась. Лучше сидеть и ничего не знать?

Я должна знать, что происходит, чтобы, если что, вовремя вывезти ребенка. Вещи собраны, чемоданы наготове. Единственное, что пока держит - это работа (она пока есть). Стараюсь максимально откладывать деньги, если придется уезжать.
Не ангелы• 25 мая 2022
Ответ дляЛеска
Не істеріть.
а тем что здесь что советовать? - не едьте, мы тут под пулями??? решение вернутся не зависит от советчиц
aprel_777• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Люди в Киеве не расслабляются.
Не ангелы• 25 мая 2022
Ответ дляaprel_777
При чем тут это?

встревожилась и что?
Не ангелы• 25 мая 2022
Ответ дляaprel_777
Люди в Киеве не расслабляются.
тем кто в Киеве уже без вариантов
helga2014• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
встревожилась и что?
Надо всех встревожить
Irina-5d24• 25 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Для этого и создается тема. Поболтать.
aprel_777• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
встревожилась и что?
Если ситуация будет обостряться - ребенка в охапку и уеду
aprel_777• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
тем кто в Киеве уже без вариантов
Что значит ’без вариантов’?