А в телегр читаю, що знову орки накоплюють війська і техніку на півночі країни. Як думаєте, будуть ще лізти?
Vlada-Maria• 25 мая 2022
Ответ дляLastochka888
У вас столько вопросов в профиле , где вы спрашиваете совет. Неужели сами не могли принять решение? Вы же такая самостоятельная, а помощи просили. Вот и не рассказывайте другим, как и что спрашивать, с себя начните.
От того її і ковбасить) явно видно внутрішню незадоволеність прийнятим рішенням. Звідси - і агресія
Vlada-Maria• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
у меня нет ни страха ни тревоги, я абсолютно спокойна и сплю хорошо и всегда уверена в своих решениях, чего и Вам желаю. Меня не штормит) Это Вы уцепились как клещ в мои сообщения
Молодець, Ви на правильному шляху, ще частіше собі повторюйте ’у меня нет страха и тревоги’
Irina-5d24• 25 мая 2022
Ответ дляNightbringer
Киев обойдётся без вас.
Зачем вам возвращаться?
Чтобы что? Бояться и истерить?
Оставайтесь там где были.
Зачем вам возвращаться?
Чтобы что? Бояться и истерить?
Оставайтесь там где были.
Я думаю Киев решит без вашего участия без кого он обойдется. Мне просто интересно, столько неадекватных людей это все война или вы и до войны такими были просто анонимы спасали?
Vlada-Maria• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Удалено администрацией...
Ви вже прогулялись по Хрещатику чи все ще доказуєте тут собі, як Вам ’хорошо’?
NesmeyanaYa• 25 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
не мае такой думки
то статья МАКСА БЕРАКА в вашингтон , он просто ходил и брал интевью у местных погранцов. иху ощущения и воспоминания.
смотрите ОРИГИНАЛ. эт не данные разведки
Так і я про це.
Видання посилається на дані українських прикорлонників
Lanaamsterdama• 25 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Але справа двох годин,щоб посли США і Британії покинули країну.
От тоді буде страшно.
Ну тогда и мы уедем.
В с ране война. Гарантий вам никто не даст. Каждый сам принимает решение. Я вижу,что свое решение вы уже приняли...и пытаетесь убедить себя и остальных в его правильности
МАМА НИКИТКИ-2• 25 мая 2022
Ответ дляМарталина
Мова про північний кордон з росією, а не республіки білорусь
Нічо не зрозуміла. До чого тут Білорусь?
Сумська взагалі не межує з нею. Чернігівська межує і з рашкою і з білорашкою
Irina-5d24• 25 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
я уже вернулась домой и не спрашивала советов что мне делать. Я понимаю, что это риск, но он есть везде сейчас. И не понимаю зачем ежедневно ’полощут’ этот Киев как в нем все плохо
Не знаю зачем полощут. Может люди боятся. Я тоже приняла для себя решение когда я вернусь, благо мне придет письмо от которого я завишу, а пока его нет то и смысла нет. Многие мои друзья остались, многие возвращаются. Кто-то колеблется... Поговорить то можно, зачем набрасываться? Тем более война, как бы мило не выглядели дети в парках, люди в ресторанах и пробки, опасность сохраняется. Мразота российская не унимается.
NesmeyanaYa• 25 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
Де вони беруть ту техніку, суки.
Ще ж в березні нам внушили що в них вже її нема
У них її дуже багато. Якість і стан - то інше питання, але кількість величезна
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Так і я про це.
ага 2 семьи
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
везут сейчас на восток, Адагамов видео запостил. технику 60-70 годов старую
Та что стояла в Чехословакии, во время окупации
Irina-5d24• 25 мая 2022
Ответ для...Anna
Так можно всю жизнь просидеть непонятно где,там уже про 3 мировую говорят в 2023
Китай, Тайвань и США = 3я мировая. Масштабы там страшные
88_Наталья_88• 25 мая 2022
Подождите немного. Пока не возвращайтесь, если сомневаетесь. Конечно, дома всегда лучше, но ’ маємо, що маємо’
Ответ дляVlada-Maria
Людина до всього звикає, інакше психіка би не витримала. Пристосування до умов існування - це ключове у виживанні людства. Питання лиш, що у кожного свій поріг і межа пристосування
Так, ви праві. За часів біженства почула багато історій від людей, справді моторошних, після яких люди додають «але мені пощастило», бо якщо не концентруватися на позитивних моментах, дах від пережитого може поїхати
Але в Києві насправді дуже спокійно порівняно з тим що було в лютому-березні, якоїсь великої різниці порівняно з перебуванням на заході немає. І там, і там сирени
НАТУСЯ.КИЕВ• 25 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
Де вони беруть ту техніку, суки.
В них на озброєнні є ще надувні танки і літаки, та літаки з пінопласту. Там все продумано, це ж друга армія світу.
Ответ дляIrina-5d24
Да, меня больше заволновали новости о совместных учениях рашки и Китая, чем движ драников. Если реально сверхдержавы решат схлестнуться (а США уже заявляли, что защитят военным путём Тайвань в случае чего), то вообще непонятно куда бежать, а новую Зеландию разве что
Irina-5d24• 25 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Так по ходу в Европе или Африке лучше будет. Но не в Канаде)
МАМА НИКИТКИ-2• 25 мая 2022
Ответ дляaprel_777
На запад поеду
Тю) то ж на заході белорашка війська стягує.
Біжіть вже щас 😂
Ответ дляPinkyPink
какие учения у них?
и где?
НАТУСЯ.КИЕВ• 25 мая 2022
Ответ дляagata116
почему все так пишут, хоть бы...
они держат Восток не хило так и захватили дохрена и еще захватывают, а наши отходят((
И оружия у них в 20 раз больше чем у нас! Президент сказал, лично слышала.
Зброя для захисту і зброя для наступу - це різні речі. В нас поки що мало, дуже мало зброї для наступу
Ответ дляagata116
какие учения у них?
и где?
Бомбардировщики пролетели над Японским морем и без предупреждения вошли в зону действия ПВО Южной Кореи. Президент США в это время встречался с лидерами Австралии, Японии и Индии.
Китай и Россия 24 мая провели первые совместные военные учения после полномасштабного вторжения Москвы в Украину. Об этом пишет американская газета The New York Times со ссылкой на американских, южнокорейских и японских чиновников.
Ответ дляLoredana17
А що я пишу, щось недозволене? Всюди ця інформація є. Цікавлюсь думкою. Не знаю, що робити.
Знаєте, Київ завжди був, є і буде за кілька годин їзди від кордону з Білоруссю. Ні кордон, ні Білорусь не пересунуться:) Так що, це причина для того, щоб не повертатися в Київ вже ніколи??!