Как вы думаете? Я с Николаевной обл.
Елена-1011• 25 мая 2022
Нет конечно. Если область частично в окупации это не значит, что ее нет. Перенесут управы в другой город и все. Я из Донецкой области.
Элли Иванова• 25 мая 2022
Нет , конечно. Наоборот - тоже нет. (Если вся область оккупирована, а обл центр нет, то он все равно остается обл центром). А вообще, что за упаднические настроения? Больше оптизма, все у вас будет хорошо.
МиссКаприз• 25 мая 2022
Ответ длячаревна
Держитесь там, достается вам....
Кому достается? Николаеву -да, Первомайск тьфу, тьфу, все тихо и спокойно, жизнь людей там не изменилась. Автор сидит заграницей и каждый день создаёт какие-то дурацкие темы! Хватит нагнетать!
Я вам уже неоднократно писала, что Николаев никто не возьмёт!!!
Ответ дляМиссКаприз
Не достанется, а достаЕтся. Обстреливают
Tatyana-0786• 25 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Господи, как я хочу, чтоб так и было! И верю, что так и будет!
МиссКаприз• 25 мая 2022
Ответ длячаревна
А я повторяю - обстреливают Николаев, автор из Первомайска!