Нам на троих перевели вестерном 4400, но нас три человека в семье, то есть должны были 6600.
У кого так было, вы куда-то обращались? Писали?
Горячей линии я так понимаю у них нет.
Получается и остальные два месяца заплатят двоим, а не троим…
Горячей линии я так понимаю у них нет.
Ответ дляAlionka
Может, это Вам и ребенку за один месяц?
Нас трое, троим должны были, а не двоим.
whenallissaidanddone• 25 мая 2022
Ответ дляБарбара_Ириска
Прям уж и должны...
Ответ дляwhenallissaidanddone
Прям уж и должны...
Какое вам дело?
По теме вопроса есть что написать?
Ответ дляAlionka
Я понимаю
Но не всем в одной семье приходит одним платежом
А бывает, что в одной семье жене пришло, с мужу - нет
Обычно приходит такая сумма на маму+ребенок
Может быть два платежа?
Ответ дляsonata
0-800-307-711 телефон гарячої лініі
По этому телефону ничего не знают по оон WFP, это другой оон
Ответ дляseta1983
Мне тоже пришло 4440 ребенок инвалид.муж тоже инвалид на его не дали
Откуда вы знаете что это вам и ребёнку?
Муж отдельно оформлялся?
Ответ дляsonata
мені його дав співробітник,який приймав документи, сказав що повинна бути така-то сума, якщо менше, то треба телефонувати , мені прийщло все правильно
Ну у вас наверное не эта помощь, в оон же несколько их, продовольственная помощь нам при оформлении документов в собесе оформляли.
Люблю море• 25 мая 2022
Автор, радуйтесь тому, что дали. Тут у половины еще не пришло впо. Какой там оон
Ответ дляЛюблю море
Чего это она должна радоваться и сравнивать себя с теми, кому вообще не пришло? Она смотрит на свою ситуацию. Если по правилам она имеет право на выплату и соответствует условиям, то почему она должна как-то особенно радоваться?
Vita_Nikita• 25 мая 2022
Ответ дляБарбара_Ириска
Детей двое?Или 2взрослых?
Люблю море• 25 мая 2022
Ответ дляanta_res
Действительно. Требуйте больше
Vita_Nikita• 25 мая 2022
Ответ дляseta1983
Ему придет на его карту,указанную при оформлении ВПО
Vita_Nikita• 25 мая 2022
Ответ дляИрэн1983
Мне тоже пришли 4400
Я нигде не регистрировалась, рада и этому
Старшему 17, думаю ему не положено
Положено,если записали его при подаче заявления на впо.