Сколько для вас большое количество? Предложили привезти 20 кг муки и 8 литров масла по очень хорошей цене,думаю это наверное много? Что бы просто стояло.
Ответ дляMargarita_Kashina
Муж с перепугу 100кг муки заказал 😅 но, правда, я и лепешки, и блины, и хлеб пеку
У нас когда хлеба не было, нашла рецепт , не знаю как это назвать, то ли пирожки, то ли что. Там мука, манка, кефир. У меня не вышло то, что показывали на фото в рецепте, вышел пляцик, но с майонезом и чесноком, удалось раздобыть майонез, это было вкуснейшее блюдо))))
Ответ длячир
У нас скопилось громадное количество лишнего зерна и семки (масла), которое кацы не дают вывезти. Впереди добавится новый урожай. Другими словами предложение муки и олии на внутреннем рынке будет сильно превышать спрос.
И это радует!!! А что будет в дефиците? Может знаете?
Asteroidea• 25 мая 2022
Ответ дляinna5577
Берите обязательно, все будет дорожать. Мы все разные, я, напр, не пеку, ни масло, ни мука мне в принципе не нужны
Я тоже особо не пеку, но у меня есть хлебопечка. На всякий случай. Поэтому уже 6 кг муки купила. Сахара 3 кг есть. И соли 3 кг есть. Сейчас день-через день что-то понемногу подкупаю, делаю запасы. Вроде как и верю в хорошее, вроде как и оптимист по натуре. Но вот на фоне общего настроения в стране решила сделать небольшие запасы.
Asteroidea• 25 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Это пугает
Сколько там тянуть? В багажник поставили и повезли.
Купила. По 10 кг муки и Сахара, макарон нормальных по 24 грн за пачку 500 шрам и олию по 58 грн литр 10 литровый бутыль. На одной олии уже с розничной ценой 200 грн разница. Пусть стоит, будем пользоваться, но у нас идёт и мука и масло довольно много, ещё риса долгозернистого килограмм..Запаса на год и не хватит
Asteroidea• 25 мая 2022
Ответ длячир
У вас это у кого? И куда вам кацапы не дают вывезти?
Ответ дляКампотик вишнёвый
Пеку хачапури,0.5 кг на раз....просто никогда не брала так много сразу)) предложили муку которая 20 грн днипромлин,за 13 кг и обычное масло 200-5 литров.Тоде неплохое Так особо нет на закупки...но это не икру закупить ,правда же?
Да это не особо и дешево
Ответ дляoboeva
Да это не особо и дешево
Мне кажется дёшево,поэтому была в раздумьях,а где есть дешевле?
Нет
Масла мне банки 1,5 литра хватает на год (оливкового)для салатов. Жарю без масла на антипригарной сковороде или электрогриле.
Мука, ну есть пачка 1-1,5 кг уже не вспомню. Не пеку вообще, она мне особо не нужна. И гречки пакет килограммовый лежит уже пару месяцев, не открытый даже.
Ответ дляoboeva
Как раз сегодня делала заказ
Так у вас олия 3 литра почти 200 а здесь 5-300 ,а вы пробовали ту муку?
Ответ дляMozarella
Нет
А если салаты часто,как вам так хватает,сколько льёте,каплю? У меня был литр оливкового на 3 месяца
Ответ дляoboeva
Пробовала, вот ещё 25 кг заказала
Спасибо )
Ответ дляMozarella
Не каплю но и не гору, салаты через день с маслом. Сейчас со сметаной делаю, масло стоит без дела.
Я поняла)
Анелия-8138• 25 мая 2022
Ответ дляsim2406
Піддалася паніці, купила 3 літра олії, 2 кг муки та по 2кг круп. А ось хімії накупила на рік вперед
А сколько химии накупили, можете рассказать?😌
У меня пока 3 кг порошка в запасе, мыло, моющее, полотенца для кухни набрала в начале войны - пока есть
По теме куплю басмати индийского пару кг, кофе зернового побольше, итальянских макаронных изделий разных. Тунца консервированного, соусов острых. Специй
Ну и там полотенец бумажных, салфеток бытовых, капсул, моющее. Шампуня, гели, мыло жидкое .И насадки на щетки зубные, смотрю дорожать стали как курс скакать стал.
Ответ дляКампотик вишнёвый
беріть, це гарна ціна
ksusha1155• 25 мая 2022
Ответ длячир
Как раз мука и олия будут не дефицит и по нормальной цене.
А що в дефіциті буде?
Ответ дляNatalia505
Ні не купляла і не збираюся створювати штучний ажиотаж.
Здравствуйте) вы думаете это все штучно и ничего не будет дефицита?такой ажиотаж...
Natalia505• 25 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Я дефіцит у своєму житті пережила і не один раз, подорожчання в нас пожиттеве. Якщо і потрібно це робити (запаси) то тільки в зоні бойових дій або в окупації.