Скокмоно - стокнуно• 25 мая 2022
Топлене масло
Девочки, кто покупал себе топленое масло ГХИ? Как вкус, понравился и где покупаете?
ГейТуда• 25 мая 2022
В Инстаграм Покровское масло брала, в том числе и топленое. Отличное. Они из Днепра.
Ещё Кухар’е брала, тоже из Днепра, высылают Укрпочта и новая почта
Ответ дляГейТуда
Можно личку у кого в инсте брали?
ГейТуда• 25 мая 2022
Ответ дляPanda-Pandochka
Можно личку у кого в инсте брали?
Так как удалила свой Инстаграм, то точно не помню написание Ника.
Кажется @pokrovskoemaslo
А вот от Кухар е осталась брошюра с никами @kukharie
Кажется @pokrovskoemaslo
Звоночек• 25 мая 2022
Роблю сама. Іноді беру дорогезне від mother farm, ото смачне, у мене таке не виходить
Скокмоно - стокнуно
• 25 мая 2022
Ответ дляЗвоночек
Дорогезне це скільки?
Скокмоно - стокнуно
• 25 мая 2022
Ответ дляГейТуда
Кажется @pokrovskoemaslo
Спасибо