Яке воно кончене, цей кадиров.
Попалось відео, де він каже, що з Україною питання закрите, якщо буде команда з Польщою за 6 сек розберуться.
Свинособаки такі впевнені в своїй перемозі чи це тільки понти?
Дон дон. Чого він після кожного слова каже дон? Я таке вперше зустрічаю
Ответ дляasjaua
Я не для поднятия духа, это правда. Будет тяжело еще очень, скорее всего отступят из луганской во избежании котла, когда придут поставки (в основном наступательное), тогда будут возвращаться. Главное сейчас с минимальными потерями измотать врага, их больше и они не жалеют ни своих, ни чужих, ни пресловутых жителей Донбасса которых 8 лет и аллея ангелов... сейчас у нас там мясорубка, но эти 8 лет наши военные не ногой в тени качали, русским там очень тяжело, у нас большие потери, но у них просто адище, но то такое, русских не жалко- чем меньше их, тем больше нас.
не знаю какие у противника потери, а у нас огромнейшие. Я была вчера целый день в прострации...проходило публичное прощание с тремя защитниками. А ещё вечером стало известно, что привезли 97останков тел частями. Будут проводить опознание и потом хоронить. Для маленького городка, это количество убитых за день просто коллосально
Ответ дляPentala
Ну так Зеленський сказав від 50-100 кожного дня.
Olena Dnepr• 26 мая 2022
Польша готовится к нападению России, – посол Украины Андрей Дещица.
«Они обновили закон об обороне, увеличили бюджет на оборону и количество территориальной обороны, проводят закупку современных видов вооружения для армии».
ТРУХА⚡️Украина
Ответ дляAbigail
І вірте далі. Бо з´явиться. У Конфєточки реєстрація у листопаді і нульовий рейтинг. Нам усім треба відійти від того, що Європа знову однією рукою дає, а другою забирає. Але ж колись ми маємо подолати свою українську довірливість...
Це не довірливість, а якась безглузда риса характеру - постійно розраховувати на когось. От коли будемо на себе розраховувати - тоді буде без неприємних неочикувань.
Ответ дляMama Sofii
ТРУХА⚡️Украина
А їм навіть 27 разів не казали, що раша нападе. Готуються, молодці.
kseniyaSul• 26 мая 2022
Ответ дляksusha1155
А куда именно плывет? Все наши моря заминированы
В Балтику скорее всего, в Гдыню
Ответ дляТА7НЯ7
А я правильно понимаю , сначала Путин с ним воевал а теперь задружили ?
Правильно понимаете, тоже самое и мы бы могли попытаться сделать с пушилиным и пасечником, проведя выборы в ордло согласно минским соглашениям. В крайнем случае их можно было потом аккуратно ликвидировать, если не доходит. Местные следующей владой выбрали кого-то из бывших рыгов вроде Бойко. Имхо конечно.
Ответ дляPentala
Да, у нас огромные потери и они будут ещё потому что война. Мы это не выбирали, у нас выхода другого нет. Надо защищаться, надо будет потом наступать. Всех оплачем и ни одного не забудем после победы, а сейчас нельзя, много работы.
Ответ дляasjaua
Толку-то? Они все равно берут то, что им надо. Чуть позже, чем хотелось им, но все же. Цели достигают. А Украина теряет и теряет. И толку с того сопротивления, только люди гиднут и семьи рушатся...
Ответ дляsashik77
Перечитайте казку ’’Солом´яний бичок’’. Я саме про те, що ми довіряємо іншим, бо судимо по собі. І це десь на генетичному рівні. Є історія про те, як Іван Сірко читав лекції в Сорбонні, поки чекав обіцяних грошей за взяття фортеці... Там цікавий діалог був, бо Франція після нашої перемоги не хотіла платити українцям.
Але Ви пишете про рису, яка теж, на жаль, присутня - позиція Дитини, що хтось прийде і все нам порішає. ’’Заграница нам поможет’’ - було, було...
Ответ дляSunrise1
Блять, вам шашечки или ехать? За щёку они берут большей частью, где их 2 дня до Киева? То что они захватили это руины, понимаете? Нахер им руины, не знаете? И они не знают, там и спрятаться негде, и продуктов с коммуникациями нет, трупами воняет везде и снаряды в них летят без конца.
Ответ дляasjaua
Есть несколько мобилизованных знакомых которые проходят обучение на новом оружии в США и Европе.недели 3-4 говорят. Друзья рубятся под Северодонецком, говорят очень тяжело, но лендлиз работает.
Хоч би це було правдою, така туга накрила.
Мені це зерно з самого початку не дає покою, асоціації з голодомором виникають, тоді теж зерно нарошно вивозили…
А ще почитала, що параша з Китаєм проводили спільні навчання, в мене підозри, що вони їм і зброю продають.
Ответ дляasjaua
знаете, это невероятно грустно((
Я раньше никогда не писала на форуме, а теперь выговориться надо. За неделю до трагедии у нас возле горисполкома было собрание жён и матерей. Просили как-то помочь решить проблему батальона (у них не было совсем оружия). Проблема не решилась, приказа отступать не последовало и как итог 100 убитыми. И вот у меня злость не на противника ( там всё понятно), а наше командование.
Всегда брюнетка• 26 мая 2022
Це що за зліт всьопропальщіков? Таке враження, що зібралися рашкинські троляки і давай сіяти паніку. Йдіть всі тролі за своїм кораблем, а у нас буде все добре! Як би ви не бісилися, а зброя вже є і буде ще.
Ответ дляasjaua
я никого не защищаю, но из Бучи они ушли по собственной воле или договоренности. Потому что им просто не нужно было. Зря вы этих пи.оров недооцениваете.
Всегда брюнетка• 26 мая 2022
Ответ дляSunrise1
Да? То що, лапки вгору і здаватися?
Maralisa25• 26 мая 2022
Ответ дляasjaua
Не только руины.. А Херсон и юг почти весь
ksusha1155• 26 мая 2022
Ответ дляasjaua
Джонсонюк даёт инструмент для разминирования, весь Ес прям очень за, потому что в нашу сторону зброя, а в их- зерно.
Разминировать порты??? Они идиоты???
мы потеряем одессу тогда!!!! И николаев!!! Боже
по ходу все, страну развалят...

Ответ дляAbigail
Я просто не розумію. Весь цей час Україна прагне на словах незалежності, а по факту ми постійно шукаємо до кого притулитися.
А могли б і самі - ресурси в нас є.
Ответ дляkuskus
Туга накрила вас усіх тому що ІПСО (почитайте що це таке). Одна з цілей ворога- вігнати нас у розпач щоб ми не мали сил до боротьби та підтримки армії. Так, зараз страшно, погано, невідомо що завтра. Але! Жоден капіталст не буде вкладатися в програшну справу, навіть у ризиковану далеко не кожен вкладеться. А в нас вкладаються. Розумієте до чого я веду? Отож. Хвіст пістолетом, ідіть робіть щось ,хоч яєшню.