Яке воно кончене, цей кадиров.
Попалось відео, де він каже, що з Україною питання закрите, якщо буде команда з Польщою за 6 сек розберуться.
Свинособаки такі впевнені в своїй перемозі чи це тільки понти?
Дон дон. Чого він після кожного слова каже дон? Я таке вперше зустрічаю
Ответ дляНамСвоюРобити
Зерно потрібно вивезти, бо елеватори заповнені і урожай цього року тупо не буде де тримати.
Голод прогнозують країнам Африки і Азії.
Мене турбує лише, що параша якусь подлянку влаштує з тим ’коридором’.
я нигде не могу найти информацию, а сколько га в этом году засеяли зерна на подконтрольной? Неужели и впрям нашей стране ( в ёё интересах) избавиться от урожая прошлого года?
Ответ дляSunrise1
Эх, вы такая оптимистка...Просто я уже проходила весь этот оптимизм в 2014 в Луганске, когда ждала, ну когда ж наши освободят, ну когда? И никто ничего не собирался освобождать. Выше давно уже договорились между собой. И орки просто забрали наш город, как и хотели вначале. Только погибло очень много людей, город разрушили. Но тогда мы хотя бы могли спастись и уехать. А сейчас вынуждены семьей погибать, ибо прекрасный президент не выпускает семьи.
Подмена понятий. Вы где сейчас погибаете семьёй, в каком городе?
Я - из Донецка. Сейчас - из Николаева. Хочу ли я чтобы сдали Николаев? НЕТ. И да, мы все ещё в Николаеве.
Ответ дляPentala
не знаю какие у противника потери, а у нас огромнейшие. Я была вчера целый день в прострации...проходило публичное прощание с тремя защитниками. А ещё вечером стало известно, что привезли 97останков тел частями. Будут проводить опознание и потом хоронить. Для маленького городка, это количество убитых за день просто коллосально
Яка область?
Ответ дляMaralisa25
Новость в телеге о том, что Россия и Китай провели первые совместные военные учения после вторжения в Украину, - это что за нахрен вообще.. Как такое может быть.. Мы все мечтали, что Китай на рашку нападет под шумок, а они уже твари сотрудничают уже в открытую...
Майже всі прогнози не реалізувалися. Дефолт рашки, загарбництво Китаєм параші, санкції, розвал параші, імпічмент пуйла. От зараз знову йдеться мова про дефолт парашії в червні. Буде? Я впевнена - ні.
Ответ дляplaybob
дон Ондон
они уже Украину взяли за 2 дня
Кажуть, як його привезли і трєніках до пуйла перший раз, то той охренів. Це що за барахло питає? А барахло навіть двох слів зв´язати не може, бо замість навчання бігав по лісах з автоматом. Переодично пуйло припиняє з ним спілкування. І дон ондон починає з ним спілкуватися через інстаграм.
Ответ дляАлександр_5
Украина - это не паириоты, вышиванки появились недавно. Разворовали Украину как раз Кравчук, Кучма, Янукович, Коломойский, Суркисы, Ахметов.Никакого отношения к вышиванкам они не имеют
Да, вы правы, но такая боль, что отдали азовсталь, такое предприятие, которое после фашистов отстроили, это наша история, это народное добро, сейчас сколько украинцев там погибло, и снова придёт ахметка и заберёт себе((( он уже иски в суд подготовил, миллиарды получит, отдать ему обратно, это преступление(((
НамСвоюРобити• 26 мая 2022
Ответ дляSunrise1
Удалено администрацией...
У х#йла спитайте.
Це до нього питання про ’рєшать’.
Ответ дляРойЛеля
Да, я еж вчора говорила з військовим. Каже погані справи на Донбасі((
Наші відступають....
Як же так. Де ж те озброєння...
Наші відступають....
Як же так. Де ж те озброєння...
Путин подкупил $$$ европейцев, чтоб те тянули резину и подталкивали нас к переговорам. Германия очень сильно обещает, при этом руками правительства саботирует поставки нужного нам оружия.
Они с таким энтузиазмом взялись и внезапно затормозили. Без никаких оснований. Наталкивает на мысль, что они подкуплены. Единственный шанс нам продавить для себя эту помощь-это давление общества.
НамСвоюРобити• 26 мая 2022
Ответ дляSunrise1
Так розповісте свою версію, що має керівництво України робити зараз?
НамСвоюРобити• 26 мая 2022
Ответ длянова_Я
саме цікаве, що у рашистів теж помічена зброя західного зразку. Тобто, Європа дає - і нам, і їм продає одночасно
Ким і де помічена?
Шаленабджилка• 26 мая 2022
Ответ длянова_Я
Такое было и во вторую мировую.
Колыбель зла спонсировала и Германию и совок. В зависимости кому нужнее было. Чтоб война длилась максимально долго
Ответ дляkanuka
Азовсталь народне? Хіба не приватне ахметовське?
Ответ дляYN8678
Уже некоторые страны ЕС предлагают нам отдать часть территорий и подписать мирное соглашение, Арестович выматюкался на них.
Но если нас перестанет поддерживать Европа, то сколько мы простоим?
У меня после новостей такие мысли не хорошие
Мысли нужно направлять в созидательное русло. Все это на энергетическом уровне. Когда мы думаем негативно, мы притягиваем плохие события. Давайте представлять, что мы побеждаем, мысленно укрывать куполом безопасности всю территорию нашей Украины и молиться за наших защитников 💙💛
Ответ дляАнжелика1
Я тоже в последнее время вспоминала предсказания Нечая и похоже, что все к этому идёт. Но так хочется, чтобы было по-другому
А может он имел ввиду, то что уже сейчас есть - Украина, ОРДЛО и Крым. Хочу верить в это. И что после нашей победы всё вернётся в единую Украину
Ответ дляАтланта
Пуйло не настiльки розумне щоб пiдкупати. Воно тiльки силою i погрозами може рiшати.
Ответ дляSunrise1
Луганск разрушили?
да вы смеетесь что ли? что там разрушили? мансарду, па-де прованс и в паре домов вылетели стекла?
Ответ дляАтланта
Але ж Німеччина підписали газові контракти з США?
Sweet_Dreams_• 26 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Никто не хочет . Я во Франковске никто из окружения и окружения окружения не хочет зачем такую х писать ?????
Ответ дляsashik77
Путло ж не користується інетом.