ПадаюВреверансах• 26 мая 2022

Мне интересна Польша ДОН ДОН, за 6 сек ее...

Яке воно кончене, цей кадиров.
Попалось відео, де він каже, що з Україною питання закрите, якщо буде команда з Польщою за 6 сек розберуться.
Свинособаки такі впевнені в своїй перемозі чи це тільки понти?
Дон дон. Чого він після кожного слова каже дон? Я таке вперше зустрічаю
agata116• 26 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
если отдать тоже убьют.
твари нас ненавидят и будут убивать, насиловать и издеваться.
вы будете рабами, а ваших детей изнасилуют на ваших глазах, мужа убьют или отправят на фрон, как мясо впереди рашистов.
Abigail• 26 мая 2022
Ответ дляsashik77
Оце ще одна наша риса - якось буде.
+100000000
Sveterok• 26 мая 2022
Ответ дляLen_to4ka
Не дают пока ЧТО???
Где вы увидели что не дают?? Зачем вы так перекручиваете и искажаете оригинальный текст?
Дают но на это нужно время ( доставить и обучить на нем работать).
++++ Племінника призвали в березні. Він досі в учєбкє. Їх вчать вже 3 місяці працювати з новою зброєю. Якою не каже навіть нам. Але серйозною. Значить,щось дають
Jhenya_Sh• 26 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Не верю, они же хранители украинскости в нашей стране. За русский язык порвать готовы даже музыкантов уличных. А тут придется польский родным называть?
agata116• 26 мая 2022
Ответ дляasjaua
Яка Європа братається? Навіть ватний Земан з Чехії надісслав зброю (це з новин). А ще з Австралії (там де кенгуру, окремий континент) їдуть подарунки. Як вам такі новини?
это не то оружие, нужно мощное и далеколетящие, все эти надислав для галочки.
Yuko4a• 26 мая 2022
Ответ дляasjaua
Есть несколько мобилизованных знакомых которые проходят обучение на новом оружии в США и Европе.недели 3-4 говорят. Друзья рубятся под Северодонецком, говорят очень тяжело, но лендлиз работает.
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
agata116• 26 мая 2022
Ответ дляasjaua
Да, не хватает, потому что все силы и тактический фарш русский сосредоточены на Донбассе. Но мои лисичанские и северодонецкие сами везли британские штучки, удачно отработали уже на выродках, ждут ещё
а мой ели выжил....вышли из окр., не буду писать сколько там осталось!!
знаете почему? угадайте.
НамСвоюРобити• 26 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Ну та ж і правильно. Ні в кого нема цілі знищити Росію. Чи спровокувати на ядерний удар. Бажано би повернути її в правильне русло, є надія на смерть Путіна і розвал коаліції, яка марить совєтским союзом. На прихід більш продвинутих людей. Але розвалити Росію, знищити, розбити - ні. Це нікому не вигідно. А тим більше принизити. Тому що через приниження потім з´являються реваншистські настрої, як в Німеччині до вов. Це нікому не потрібно
Зараз (!) реваншизм у параші.
snejs• 26 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Немає там ні Н, ні Ф)
Так а кто есть, кто такое заявлял?
Jhenya_Sh• 26 мая 2022
Ответ дляPentala
я нигде не могу найти информацию, а сколько га в этом году засеяли зерна на подконтрольной? Неужели и впрям нашей стране ( в ёё интересах) избавиться от урожая прошлого года?
Сеются люди потихоньку. А то зерно, которое в элеваторах, разве государственное? Его выкупили частники у фермеров, куда хотят, туда и вывозят.
asjaua• 26 мая 2022
Ответ дляagata116
знаете почему? угадайте.
Кременная? Если да, то я в курсе.
snejs• 26 мая 2022
Ответ дляasjaua
Так где ж эти все подарки, три месяца войны уже прошло, а Арестович обещает оружие в августе только. Почему все так долго?
lilu1990• 26 мая 2022
Ответ дляagata116
знаете почему? угадайте.
Ті що залишились будуть у полон здаватись? Чому так сталось?
agata116• 26 мая 2022
Ответ дляasjaua
Кременная? Если да, то я в курсе.
не говорил.
Донбас, да.
ничего не говорит, только что все ок жив...
его кум написал, тоже там ( жене своей) она мне сказала.
может и брат жене говорит, нам нет.
им нельзя.
vikiss• 26 мая 2022
Ответ дляSunrise1
Толку-то? Они все равно берут то, что им надо. Чуть позже, чем хотелось им, но все же. Цели достигают. А Украина теряет и теряет. И толку с того сопротивления, только люди гиднут и семьи рушатся...
Ок, пройшло 2 години , а ваш комент досі не забанили. Мій подібний за хвилин десять улетів у бан.
fox...m.x• 26 мая 2022
Ответ дляOlga_31
Германия вообще не выделяет оружия. Некоторые политики запада приняли позицию, что им не выгодна победа Украины, тормозят поставки оружия, нашим сложно без него. Арестович сказал, что этот месяц (июнь) будет очень сложный, но на мирные переговоры мы не пойдем. А в июле я так поняла все таки с США придёт больше партия и будет полегче
Так что то и сша решили не самолётами отправлять, такое ощущение что специально, чтоб подольше (
nadia-74• 26 мая 2022
Ответ дляOlga_31
Давно было на совечице что США не выгодно быстро заканчивать войну и давать быстро оружие,поэтому тянут.
Но подписали Ленд Лиз ,а оружияе будет где-то в июле, Попробуй до июля дожить.
lilu1990• 26 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Та при чому тут польська мова. З європейським паспортом можна їхати куди завгодно без будь яких перепон. От такі патріоти. Серед нас
agata116• 26 мая 2022
Ответ дляlilu1990
не будуть їх уже не має....
але є такі, що здавались не їхні інші воїни.
їм допомогли вийти, слава Богу.
lilu1990• 26 мая 2022
Ответ дляSveterok
Чушь,вся молодь,кто хотел,давно уже в Європе.
В якій Європі? І по яким документам? Ці хочуть з європейським паспортом і зразу в дамки. А та молодь, про яку ви пишете, проходить усі кола легалізації
Jhenya_Sh• 26 мая 2022
Ответ дляartdeco
Пуйло не настiльки розумне щоб пiдкупати. Воно тiльки силою i погрозами може рiшати.
Только дураки недооценивают противника, а у нас таких море, как оказалось. Никогда не думала, что наш народ так легко обмануть лживыми новостями. Это тупое пуйло в свое время технично отжало Крым, прекрасно договаривалось со всеми на протяжении этих восьми лет.
Natalia505• 26 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Вы верите в то, что на линии фронта появится тот объем иностранного вооружения, которым можно будет переломить ход событий?
Я вірю.
agata116• 26 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
не договорилось, а купило предателей продажных их много очень.
agata116• 26 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Я вірю.
а я все меньше....чем дальше тем меньше(
lilu1990• 26 мая 2022
Ответ дляMaralisa25
Вот интересно а реваншистов Украины они не боятся, в случае чего.. Или все думают, что украинцы должны простить и забыть то, сделали с их страной..
У реваншистів України немає ядерної зброї. Чого їх боятися
НамСвоюРобити• 26 мая 2022
Ответ дляsnejs
Так а кто есть, кто такое заявлял?
Італія, Угорщина і Кіпр.
Запропонували включити це у комюніке зустрічі країн ЄС 30-31 травня.
Yulia-3262• 26 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Вже Україні здалася в минулому столітті. Читайте історію! 33/34 голодомор -8 млн вмерли від голоду. І знову сраний совок почав війну, використавши хахлів як м´ясо на убій. Потім рабство до кінця 1960´х. Де ще в світі таке було?! Рабство!
Масове зросійшеня - ось ви пишете російською, і ваші діти ментально, напевно, вже більше кацапчат ніж українці. Гірше не буде?? Буде!!! Вже було!
Тут питання виживання народу, або Україна вистоїть, або знову Голодомор, ще більша війна і рабство. А через 1-2 покоління орда знову попре гвалтувати вже наших онуків
rainbow in the sky• 26 мая 2022
Ответ дляasjaua
А удерживать это всё как им? Это как собака бежит за машиной, лает, догнала её и что, что дальше? Нико и Одесса стоят и крепко, так что...
Пока удерживают и укореняются с каждым днём! Отжимают предприятия, сегодня в Мелитополе запретили обналичивать гривны под проценты,это был у нас единственный шанс получить наличку
Везде их вонючие товары, ужасные! Номера украинские на авто стали менять на их....Завозят каких-то людей,селят наверно в свободное квартиры,я не знаю,но появилось в городе куча циган и стремных людей на улице. Уже даже не военные патрулируют,а их полиция
asjaua• 26 мая 2022
Ответ дляagata116
не говорил.
Донбас, да.
может и брат жене говорит, нам нет.
им нельзя.
Это война, причём самый эпицентр, конечно там ужас и смерть вокруг.
Natalia505• 26 мая 2022
Ответ дляagata116
А я навпаки і навіть тимчасові невдачі, а вони можуть бути, відступ, хід цієї війни не зминить. Вірю в перемогу зараз як ніколи. Вчора дивилась про створення елітного батальйону в Україні, мені все подобається.