ПадаюВреверансах• 26 мая 2022

Мне интересна Польша ДОН ДОН, за 6 сек ее...

Яке воно кончене, цей кадиров.
Попалось відео, де він каже, що з Україною питання закрите, якщо буде команда з Польщою за 6 сек розберуться.
Свинособаки такі впевнені в своїй перемозі чи це тільки понти?
Дон дон. Чого він після кожного слова каже дон? Я таке вперше зустрічаю
Maralisa25• 26 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Подивіться Швеця. Він гарно пояснює, чому Германії і Франція затормозили. Я теж про це думала багато: ніхто не хоче ганебної поразки Росії, нищівної так сказати. Бо то сильний удар по іміджу. Можна заборонити їм мати армію, важке озброєння, виплачувати репарації. Як зробили це з Німеччиною після версальського договору після закінчення першої світової. Знаєте що далі було? Реваншисти, Гітлер і друга світова. І з Росією буде те саме. Просто шольц і Макрон думають наперед, а не живуть сьогоднішнім днем.
Вот интересно а реваншистов Украины они не боятся, в случае чего.. Или все думают, что украинцы должны простить и забыть то, сделали с их страной..
kuskus• 26 мая 2022
Артдеко, чого ви така перелякана, всіх блокуєте? Вам вже три людини кажуть, те, про що всі й так знають)
Sveterok• 26 мая 2022
Ответ дляasjaua
А мені весело коли я таку хєрню читаю) це на яких ідіотів розраховано, на русськіх штолє?)
+++++ И свеженькая регистрация как всегда)))
PmB• 26 мая 2022
Ответ дляOlga_31
Германия вообще не выделяет оружия. Некоторые политики запада приняли позицию, что им не выгодна победа Украины, тормозят поставки оружия, нашим сложно без него. Арестович сказал, что этот месяц (июнь) будет очень сложный, но на мирные переговоры мы не пойдем. А в июле я так поняла все таки с США придёт больше партия и будет полегче
Я бы банила всех пожизнеено кто говорит и ссылается на арестовича,
Lizavel• 26 мая 2022
Ответ дляkanuka
Да, вы правы, но такая боль, что отдали азовсталь, такое предприятие, которое после фашистов отстроили, это наша история, это народное добро, сейчас сколько украинцев там погибло, и снова придёт ахметка и заберёт себе((( он уже иски в суд подготовил, миллиарды получит, отдать ему обратно, это преступление(((
Ну лучше наш Ахметка, чем рашисты, правда???? Что значит отдать ему обратно? У нас нет государственных заводов давно, это чье-то имущество.
artdeco• 26 мая 2022
Ответ дляAnnaOst
Та конечно! У них со времен КГБ целая машина работает, и с элитами западными, и с прессой и с общественным мнением. Другой вопрос что они от жизни отстали безнадежно и бабло ворвётся. Но схема работает.
Удалено администрацией...
Sveterok• 26 мая 2022
Ответ дляOchen_lubov
Нет, не на русских. Но здесь не только у меня такие прогнозы. Прочитайте.
Вьі неделю назад зарегились,чтобьі нам все ето поведать???
PmB• 26 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Израиль запретил Германии поставлять Украине ракеты Spike.

Израиль отклонил просьбу США разрешить Берлину поставлять Украине противотанковые ракеты, произведенные в Германии по израильской технологии на основании израильской лицензии, сообщили два официальных лица США и Израиля.
Удалено администрацией...
Oksuchakr• 26 мая 2022
Ответ дляSunrise1
Эх, вы такая оптимистка...Просто я уже проходила весь этот оптимизм в 2014 в Луганске, когда ждала, ну когда ж наши освободят, ну когда? И никто ничего не собирался освобождать. Выше давно уже договорились между собой. И орки просто забрали наш город, как и хотели вначале. Только погибло очень много людей, город разрушили. Но тогда мы хотя бы могли спастись и уехать. А сейчас вынуждены семьей погибать, ибо прекрасный президент не выпускает семьи.
Ваше предложение отдать Украину пуйлу ?
Только не нужно писать ’ всё не аднозначно’
inneska-85• 26 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Не верьте в чудеса. То, что ракеты летают каждый день, попадают по целям каждый день, но мосты целы, говорит о том, что по мнению той стороны в настоящий момент необходимого объема оружия не поступает. Думаю, что большим ’звездам’ также интересно как те или иные виды вооружений стран НАТО ведут себя в боевых условиях, насколько успешна борьба с ними и т.п. Плюс можно захватить образцы для изучения.
ИМХО, пока не начнутся целенаправленные атаки по мостам (а не по тяговым подстанциям, которые, как показывает практика, восстанавливаются за несколько дней), какого-то серьезного перелома ждать не стоит.
после того, как вы обозвали национальную валюту ’хрювней’ и вас забанили, ваши посты по-другому воспринимаются.
omg_meow• 26 мая 2022
Ответ дляBriunetochka
понты-не-понты,но я уже не удивлюсь.Луг аэропорт подрихтовали.Небо гудит несколько дней без перерывов.В луганской группе пишут ещё,что ночью окна дрожали от неимоверного количества штурмовиков и вертолётов.Господи,спаси и сохрани!
для того, чтобы вертолет сел - сильно рихтовать полосу не надо. он и в поле сядет.
самолеты летают из миллерово. вы вообще можете представить какая полоса должна быть для взлета истребителя? тот факт, что истребители летают и так все знали. не последние два дня. а последние три месяца
Ketia• 26 мая 2022
Ответ дляksuha.kr
Ваше предложение отдать Украину пуйлу ?
Та там человек с семьёй погибает в Днепре. Не мешайте
snejs• 26 мая 2022
Ответ дляYN8678
Уже некоторые страны ЕС предлагают нам отдать часть территорий и подписать мирное соглашение, Арестович выматюкался на них.
Но если нас перестанет поддерживать Европа, то сколько мы простоим?
У меня после новостей такие мысли не хорошие
А что это за страны такое предложили?
kuskus• 26 мая 2022
Ответ дляinneska-85
Серйозно? Тему видалили, як я розумію?
Анжелика1• 26 мая 2022
Ответ дляmRina
А может он имел ввиду, то что уже сейчас есть - Украина, ОРДЛО и Крым. Хочу верить в это. И что после нашей победы всё вернётся в единую Украину
Нет, я смотрела с ним видео, там он сказал конкретно: юг и восток - рашке, часть Польше, часть Венгрии и Румынии. Это он сказал давно, кажется, в 2007 или 2008 году. Тогда это казалось нереальным, а сейчас перспектива совсем не радует
Sveterok• 26 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Не трьіндите. Только из Львова приехала- так вот война во Львове чувствуется сильнее ,чем в Киеве.
iroman• 26 мая 2022
Ответ дляsashik77
Оце я теж задумалася після вашого питання. Вчора тут писали про логістичну активність судів США. З чого зробили висновки що до нас щось пливе.
Вероятно плывет до ЕС, а дальше либо ЕС - и есть конечный пункт назначения, либо из ЕС наземным транспортом к нам - надеюсь, скоро узнаем.
betulla• 26 мая 2022
Ответ дляirina2005
Таке відчуття, шо нас просто використовують....
це не відчуття! Це очевидна реальність. Про це вже говорять, давн(. Всім вигодно виснаження як російських так і Українських збройних ресурсів. Щоб збільшити свій вплив в нашому регіоні. Україна дуже вигідно знаходиться геополітично. Ну і ще багато, що в Україні є, на що багато хто повідкривав роти та розкатав губу
НамСвоюРобити• 26 мая 2022
Ответ дляartdeco
Пуйло не настiльки розумне щоб пiдкупати. Воно тiльки силою i погрозами може рiшати.
Ви про що?)
Парашинськими грошима там засіяно як після посівань.)
Плюс компромат.
snejs• 26 мая 2022
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
Так если Польша нормальная страна, то можно отдать ей часть территории? Или будем с ними тоже воевать, если таки захотят отжать у нас кусок территории?
НамСвоюРобити• 26 мая 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Никто не хочет . Я во Франковске никто из окружения и окружения окружения не хочет зачем такую х писать ?????
Та ясно для чого.
omg_meow• 26 мая 2022
пишу для всех, кто не бот. девочки, никто не говорил, что будет легко. ну может кто-то и говорил, конечно, но все нормальные люди знали, что это марафон, а не спринт. будет тяжело, больно, плохо, это война. эмоциональные качели после бесконечного полотна информации обязательно будут, тем более сейчас действительно не позитивная информация, особенно с Луганщины. пожалуйста, давайте выдохнем, возьмем себя в руке, будем надеяться, молиться, бороться, как можем.
Жули-ули• 26 мая 2022
Ответ дляsnejs
А что это за страны такое предложили?
Франція, Німеччина, Італія ще хтось
inneska-85• 26 мая 2022
Ответ дляkuskus
Серйозно? Тему видалили, як я розумію?
была тема о долларах. она там написала свой коммент.его потерли. ее забанили ненадолго. сидит, пишет теперь,строчит в каждой теме как ни в чем не бывало.
Цвіту і пахну• 26 мая 2022
Ответ дляkanuka
Да, рожа жирна, зажравшаяся у этото дона( Хочется кричать, люди остановитесь, ведь жизнь одна и она безценна((( боже за какой-то кусок земли готовы города снести и людей уничтожить(( Вот только прочитала слова Енина, что северная граница надёжно защищена. Пару недель я такое слышала про Луганскую обл, и она была защищена, там окопы с ходами строились 8 лет, оружие там было, там были крепости, итог все видят к сожалению((((
Вони не за землю, вони просто хочуть нас максимально опустити і показати своє вєлічіє, щоб світ з ними рахувався, хоч під страхом війни. Хочу дожити до того дня коли вся правда про рашку відкриється на весь світ.
lenchik maha• 26 мая 2022
Ответ дляplaybob
дон Ондон они уже Украину взяли за 2 дня
Аж гордость берет ! Украину аж два дня собирались брать , а с Польшей (членом нато) за шесть секунд справиться собирается )) реальный ган-дон)
НамСвоюРобити• 26 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Значить дупою думають.
Бо реваншизм у параші якраз зараз.
Після розвалу совку.
Oksuchakr• 26 мая 2022
Ответ дляbetulla
Вы прикольные.
О каком вплыве и выкорыстанни идёт речь ?
Существование нашей страны сейчас на прямую зависит от поставок оружия , в первую очередь, США.
Не будет их - не будет нас.
Jhenya_Sh• 26 мая 2022
Ответ дляkanuka
Печально все, но вы правы. И жизни бесценны людские, второй раз их уже никто не подарит. Потом только холмик останется, и то, если найдут и похоронят по-человечески.
sashik77• 26 мая 2022
Ответ дляsnejs
. Оце ви добре придумали. Ну нормальна ж країна, тре дати. І ненормальній дати і ще комусь бо просить.