Девочки, кто с Днепра, хочет красивые губки? Будет у вас Дмитрий Золотухин 28 мая в субботу)) хочу себе в губки 0.5 у него очень красивые работы, но и не дешево! 1 мл 5900 я бы с удовольствием разделила напополам с кем то) если кому интересно, напишите мне на вайбер 0955251290 скину страницу его в инстаграмме с работами и прайсом))
InnaInna1306• 26 мая 2022
Ответ дляandria
Я не знала( слышалв что так делали просто(
Просто мрак. Вы хотите заразу какую-нибудь подцепить?! Или чтобы другой человек что-то от вас в награду ’получил’?
Southern_Beauty• 26 мая 2022
Что там делить? Я 1 мл практически и не заметила, разве что только с отёком.
_Katya_1985• 02 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Так и дима этот не доктор вовсе)) у него нет мед образования. Удивляюсь людям которые к нему ходят . Губы то такое ещё , а вот сложные препараты у него колоть - это вообще жах
А кто он? Медбрат?
_Katya_1985• 02 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Нет, у него неоконченное техническое высшее)) но тетки здесь вопели что и пофиг, главное что он колет хорошо
Ужас( Это же не законно
Вы в этом уверены? Его можно притянуть к уголовной ответственности
Куда катится мир