В предыдущей теме не поддержали мою мысль,что сады либо работают для всех, либо ни для кого
Что значит только для работающих со справками? Если они уже оба работают, значит у них есть с кем оставить ребенка. А какая то мама сидит и ждёт ,чтоб открылся сад, чтоб пойти по собеседованиям. Но по вашей логике, она теперь должна с голоду умереть. Сад не для ее ребенка
Когда школы откроют, тоже запоете, только для работающих? Кто не работает, сами дома подтяните ребенка?
Так что не выдумывайте то , чего нет
Право на образование имеют все дети, в независимости от того где и кем работают мама , папа
Так что не выдумывайте то , чего нет