Я так. Незважаючи ні на що. Думаю, сьогочасний песимізм - то просто така фаза війни. Писали ж всі, що в кінці травня буде важко, от і важко.
Результат:
вже голосів:
1329 (75.77%)
Вірю
425 (24.23%)
Не вірю
olalesenko• 27 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Всьо пропало! Хапайте лахи і тікайте! Головне, не обертайтеся. Біжіть чимдуж.
??? Я уже убежала. Как и миллионы других людей. Но остались бы мы или уехали что это изменило бы? Исчезла бы коррупция? Восстали из пепла разрушенные города или воскресли бы убитые? Долги бы Украине простили? Или когда закончится война мы увидим цветущую Украину? Нет, нет и нет. Ещё раз повторю - Украина получит ухудшенный вариант самой себя и это в лучшем случае.
Ответ дляValia13
Приходится верить и наеятся
У меня там муж.
Не верят тебе, у кого там нет мужа , брата, свата ...
Я каждую ночь ложусь спать, надеюсь и верю !
У меня там муж.
Не правда, я вірю, хоча мій чоловік в ДФ ТРО, а не на фронті. Але не тому, що не хоче, а тому, що не може фізично, бо знятий з обліку, буде край, піде теж. Наразі робить те, що може. Правда маю на фронті багато друзів і родичів, переживаю за кожного воїна там, знайомого і не знайомого. Надіюся, що ваш чоловік повернеться з перемогою живий і здоровий, як і всі наші хлопці!!!
Ми переможемо!!! Слава Україні!!! Слава ЗСУ!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
D o l c e V i t a• 27 мая 2022
Ответ дляAne4ka777
Я хотела бы верить, но увы и ах... Тенденция пошла очень плохая на фронте. Ощущение дежавю и схожесть ситуации с 2014 годом, меня не покидает последние две недели... Запад начал давать заднюю, оружия в том количестве в котором нам надо нет и не будет. Оккупированные территории не освободят как и в 2014 году. Не хочу никого обидеть. Это мысли вслух и лично мое мнение.
И это ещё не осень.россия ждёт осень, она может шантажировать. Европа не может сейчас отказаться от газа, на это нужно лет 5, чтобы они сейчас не говорили
LudaSHOPSale• 27 мая 2022
Вы понимаете что это? То Снн опубликрвала ? Про дальнобойное
Зачем все орали, что на востоке плохо( ну там плохо) , почему нам! Надо не мелочи, а то орудие?
Почему панику? Вторая сторона, чтоб сша усилило нас больше. Ну помимо информ войны руссо ботов.
Одних гауюиц не хватает,
А гарпуном нас учить еще 2 недели.
Одних гауюиц не хватает,
А гарпуном нас учить еще 2 недели.
Ответ дляБезимени890123
Можна одне питання? Ви вже на росії? Там не впливають ’лайно у голови’, там у всіх пусті скрепні черепи, не розумію, чому ви і вам подібні страждаєте в Україні і дозволяєте, щоб вам ’вливали проєвропейське і американське лайно в голову’? Щось явно з вами не так, ви навмисно себе катуєте життям в Україні? Чи як?
Чому я маю бути в росії. За те, що кажу, що жаль наших тисячі загиблих? Зруйновані міста та скалічені життя? Я не страждаю в Україні. Я люблю свою країну. Але я не підтримую лозунг’ до останнього українця’.
Безимени890123• 27 мая 2022
Ответ дляУнция яда
И не говорите. Боты работают в поте лица и результаты подрывной деятельности тут как тут: одна уже собралась держать курс на кацапию, ну не пи*дец ли… Сразу хочется спросить откуда она такая курс на кацапию держать будет с зу или из Польши?
Удалено администрацией...
Ответ дляCheburaha
Я наше тв не дивлюсь взагалі з початку березня, не вірю. Почитайте російські сайти, це не фейк. Це одна з багатьох подібних новин тоталітарної держави
Это предложил Константинов, его там с …овном смешали уже свои же😂 вопрос тут не столько в изучении английского, они там придумали выйти из Болонской системы. С одной стороны, может, и хорошо (это самая неэффективная система обучения и об этом говорили и в Киеве тысячу раз в Вузах), с другой-это значит, что все-таки они готовятся к отстранению от всего мира по примеру совка.
D o l c e V i t a• 27 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
Какие города ? Сижу на иголках в Запорожье
Мы тоже из Запорожья. У меня муж и самые близкие мне люди , сейчас в Запорожье. Но я реалист, 2/3 территории Запорожской области оккупировано. Я с детьми в Германии, буду ехать домой.
Galina_lll• 27 мая 2022
Ответ дляPolz
Чого це він буде заморожений, якщо всі сили зараз кинуть на Донбас?
Туда уже кинули силы с ядерной боеголовкой. Реальность... она не такая, как мы себе придумали, на жаль((
Ответ дляolalesenko
Вы настоящая патриотка
LudaSHOPSale• 27 мая 2022
Отчет пентагона
Ниже ссылка на их сайт
Несмотря на огромное численное преимущество, российские силы, атакующие Донбасс в Украине, добились лишь «постепенного прогресса», заявил сегодня высокопоставленный представитель Минобороны.
Эти успехи компенсируются успехами Украины на других полях сражений, особенно вокруг Харькова, второго по величине города Украины.
Ниже ссылка на их сайт
My_everything• 27 мая 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
А я его терпеть не могу хотя бы по тому что оно рашкинское го.но. Фу
нам эта гнилая страна столько горя принесла. Я лично не садомазо чтоб говорить ну медведчук и че такого. Да много такого. Мне слишком жаль свою жизнь до. Я их всех рашко тварей ненавижу. Не убийца пля. А кто?
olalesenko• 27 мая 2022
Ответ дляМандарина
Да какая нам разница?! Пусть хоть вообще безграмотными останутся! Нам о себе думать надо а не о них. У нас море проблем а как они со своими справятся нас не касается.
Ответ дляБезимени890123
Що буде, якщо світ перестане допомагати нам зброєю? Вже і так говорять, що ’ ціна суверенітету України не така вже й важлива заради миру’.
Безимени890123• 27 мая 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
olalesenko• 27 мая 2022
Ответ дляLizavel
Вы настоящая патриотка
А я не рвусь под обстрелы и не позиционируют себя как героиню. Мне нужно позаботиться о своей семье коль кроме меня это сделать некому.
Олеся Малиновская• 27 мая 2022
Проголосовала верю, но это скорее надеюсь.
Последние события начинают вызывать сомнения в этом, а еще вчера встретила двух знакомых девочек, у них служат мужья, к сожалению они не верят. От этого еще страшнее стало
Безимени890123• 27 мая 2022
Ответ дляSanechko
Удалено администрацией...
Безимени890123• 27 мая 2022
Ответ дляMargalya
Когда вы уже уедете?? Киев не отпускает?
Удалено администрацией...
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Під час останнього обміну полоненими, вже при Зеленському, віддали на обмін РФ підозрюваних беркутівців, по яких справу вже було передано до суду.
З Майданом якраз все однозначно. А ’люди Турчинова з гвинтівками у будинку напроти’ (напроти чого?) - звучить майже як ’візитка Яроша на місці злочину’.