мААААсквичка• 27 мая 2022

Валериана ребенку, можно ли 30 мг?

Невролог назначил по 1 таблетке 20 мг 1 раз в день ко всему остальному. Ребёнку 4,5 лет, нейрогенный мочевой пузырь. В аптеке нашла только 30 и 40 мг. Номера врача нет, только опять идти разве что спрашивать. Может вам назначали? Можно ли ребёнку 30 мг дать, а не 20?
Mona Lisa• 27 мая 2022
в чем проблема разделить таблетку 40 мг на 2 половинки?
автор мААААсквичка • 27 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
А вы видели талетки варерьянки? Они крошечные круглые покрытые глазурью
автор мААААсквичка • 27 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
Mona Lisa• 27 мая 2022
Ответ длямААААсквичка
Ножиком разделить пополам. Понятно что неидеально получится, но и большой проблемы я не вижу
Купипупсичек• 27 мая 2022
Шукайте по 20 мг.