blabla• 27 мая 2022

Торговые центры в Киеве

Какие торговые центры работают в Киеве? Куда можно поехать одеть на лето дочь подростка?
Rubiii• 27 мая 2022
Республика и Лавина.
Две недели назад были ещё не все магазины открыты правда.

Oksi-ok• 27 мая 2022
Проспект, но закрыты синсей, кроп, хаус, резерв.
ЧаЧаЧа• 27 мая 2022
Работают многие
Но не все магазины открыты
Подростка - в Collins, Goldi современная одежда
ole4kakissa• 27 мая 2022
Нм, магазины индитекс (зара, бершка, страдивариус пул енд Бир и т.д..), скорее всего будут закрыты до стабилизации ситуации. Это если вас интересовали эти магазины
марго 13• 27 мая 2022
Мы тоже были в Республике. К сожалению, часть магазинов закрыты. В DeFacto и Вайкики кое что покупали.
kirpichenko• 27 мая 2022
Ответ дляOksi-ok
А Нью Йорк работает?или как то так магазин напротив Рошена.
kirpichenko• 27 мая 2022
Ответ дляOksi-ok
Мне ещё Бруклин нравится,там сейчас лёгкие спортивные костюмы цветные,как зимой на флисе были,ну и шорты майки топы,но цены там не дёшево.
kirpichenko• 27 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Эх Пул Бир был хороший магазин, много там вещей и дочка и сын покупали, скидки у них часто хорошие были,почти даром.
Леди на мопеде• 27 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Я сейчас туда еду, посмотрб, отпишусь. Нью йоркер

kirpichenko• 27 мая 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Спасибо, неделю назад были то вещей полно,а он закрыт. Там тоже много прикольных вещей мои подростки покупали,регланы, футболки отлично носятся.
Будем ждать ответа.
kirpichenko• 27 мая 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
На втором этаже Ньюбеланс открыт и напротив него Про спорт,в Проспорт одежда незнаю какой марки но там есть кросовки Пума,мои Пуму носят,а Пума закрыта была,и мы алилуя купили их там.
Леди на мопеде• 27 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Будем ждать ответа.
Закрыт и ньюйоркер и сенсей
Oksi-ok• 27 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
kirpichenko• 28 мая 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Закрыт и ньюйоркер и сенсей
Спасибо,жаль.
kirpichenko• 28 мая 2022
Ответ дляOksi-ok
Спасибо.