Король дивана• 27 мая 2022
Кому 30+, у Вас стали редкими волосы?
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая 2022
мне 46-вообще не посыпались. Это ведь генетика. И я почти не седая, хоть и угольно-черная.
Железобетон• 27 мая 2022
Мне кажется, немного реже..
Но все говорят, что я накручиваю)))
Но у меня густые всегда были и сейчас не жалуюсь
Но все говорят, что я накручиваю)))
oleandra89• 27 мая 2022
Девочки, ко мне часто приходят с локальным облысением , в основном после ковида+нервы.
- пантогар (если нет склонности к полноте)
- мезотерапия у косметолога ( не дермахил)
- никотиновая кислота на сухие волосы (не сушить феном)
- Дарсонваль
Брюльтик• 27 мая 2022
Да. После 36-ти, а потом после 40 вообще ужас. Реально светиться кожа на голове стала.
Но волосы у меня всегда были слабые.
Нашли в капусте• 27 мая 2022
Ответ дляSmetankaa
После 35 лет посыпались. Когда убираю дома, то возникает две мысли - ’как я до сих пор не лыая?!’, ’ и животного не надо, с меня ’шерсти’ достаточно’.
Это скорее связано с дефицитом чего-то в организме, чем с возрастом.
Меня прет))• 27 мая 2022
У меня всегда были редкие волосы, катастрофически тонкие, как у мамы и сестры.
Хвост с указательный палец толщиной.
Сестра чего только не делала, включая очень дорогостоящее, стало процентов на 10 лучше.
Потому всегда стрижка по плечи, не длиннее.
Реже не стали, к счастью, иначе вообще голова бы светилась.
Хвост с указательный палец толщиной.
Гадаю_По_шнуркам• 27 мая 2022
Мне 39, как было волос на три головы, так и осталось, делаю кератин, так проще ухаживать
Лгин• 27 мая 2022
Мне 37, +/- волосы такие как и были. Перед войной очень лезли где-то месяц-полтора (может после ковида), сейчас все нормализовалось.
Неновая почта• 27 мая 2022
Вроде все так и осталось как было по густоте, только седеть за последние полгода стала, но пока седину еще видно неявно. Мне 36, хотя согласна с постом выше - с меня тоже волосины сыпятся хорошо, что видно когда ковер пылесосом чистится.