Компотик вишневый• 27 мая 2022

Работы для мужчин и правда нет в Киеве?

Очень часто слышу,что лишились работы мужчины и не могут найти уже долго,почему то казалось работы полно для мужчин.Но не все хотят на склад ,в грузчики.Как вы считаете?
english book• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
у мужа коллеги бли в буче/ирпене, сами из области, мобилизированы в марте, так вот им заплатили +/- по 15000, а жене погибшего 50000, хотя должны были 80000
Можливо залишить від того де ти ,і що за контракт.Знаю що в селищі під Житомиром,хлопців з тероборони перевели в якусь частину,то в них там мала зарплатня.Але в них не трирічний контраат,і не з ЗСУ.
Вони просто забеспечують життєдіяльність тилових організацій.

Аня_я• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
12000 большая зп?)
это где? подруга рядовая в зсу. зр подняли - 17тыс + ежемесячно премия 30тыс
gizma2019• 27 мая 2022
Ответ дляenglish book
может, но ребята о которых я говорю не в тылу, а на сколько контракт точно не скажу, но точно всу
gizma2019• 27 мая 2022
Ответ дляАня_я
выше написала где и не я одна пишу, что не у всех есть 30 т

ваша подруга военная?
Аня_я• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019

ваша подруга военная?
написала же- рядовая зсу,солдат.
контракт
Вероника-2014• 27 мая 2022
Ответ дляCat88
Ну если толковый то возьмут
Толковый в военном деле или в любой области?
ALenushka505• 27 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А если совсем нет работы и семья,как интересно выходить из положения?)) Хотели бы себе такого?)
Ну ми не раби, щоб йти на каторгу за кусень хліба

ALenushka505• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
12000 большая зп?)
Так всім +1тис в день, хто не воює і 3 тис в день воюючим. Не мало. Сама б пішла
автор Кампотик вишнёвый • 27 мая 2022
Ответ дляCat88
Не получилось у автора блеснуть умом))))))
Я не говорила о 12