Вот только что в телеге видела типа перехваченный разговор, что много отказываются воевать, целыми подразделениями. Вы верите в достоверность этих перехватов? У меня просто вопрос, если они отказываются, то почему тогда их так много прет? Все лезут и лезут(((
Татьяна-bfd8• 27 мая 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
в группы не заходила, не такая я бесстрашная. но скрины из групп видела. феноменальная жестокость, агрессия. в жизни с такими не дай Бог перевстретиться
Я пару раз заходила. Меня хватило на пять минут. Как будто то совсем не люди
Julia 2020• 27 мая 2022
Ответ для@nn@tu
Ну эти переговоры в принципе на домохозяек и пенсионеров рассчитаны. У кого есть кто-нибудь из военных знают, что они могут по месяцу без связи быть и телефоны в основном запрещены.
я вот тоже не пойму, смысл им таскать с собой телефоны, если это запрещено, по той причине что через минуту после начала разговора по месту сигнала моб будет прилет?
Olga Zelenyak• 27 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Но их население сидит дома. Армия у них не 140 явно.
И не вся армия у нас. Какая реально их армия? Мобилизации не было у них вроде. Была собрана ’группа захвата’, по моему 200 000. 180 даже. И это и вояки, и мед, и чисто артилеристы, которые, по идее, на границе и стоят, и водители, и по типу тыловиков, думаю, и повара.
Ну понятно, что армия не 140, но на такое количество населения и армия приличной численности и прочие, кого можно привлечь. Скрытую мобилизацию никто не отменял. Поэтому есть там, кому сюда лезть.
Ответ дляOleksa1551
Скрытая мобилизация вроде бы идёт. А там хз, конечно.
Oleksa1551• 27 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Я люблю шастати по рашаканалах, і натрапила на бурятський. То там дійсно знають, що ідуть на злочин і можливо смерть, але через гроші. Вони настільки бідні, що ця виплата дуже змінить життя. Типу смерть батька заради навчання дитини, купівлі дерев´яної хати для сім´ї. Таке
Ну ото можно открыть книжку, что-то выучить, и понять, что можно выехать было с того болота хотя бы и в Украину, и тут работать. А не становится мало того, что тупым и нищим, так ещё и преступником и мёртвым. Придурки.
Татьяна-bfd8• 27 мая 2022
Ответ для@nn@tu
Три мобильных оператора Украины — «Vodafone Украина», «Киевстар» и lifecell — 26 февраля закрыли доступ к своим сетям для абонентов РФ и Белоруссии. И даже самые проворные, которые теоретически смогли раздобыть местную симку, все равно бы жестоко разочаровались: Госспецсвязь Украины ещё в начале марта отключила возможность совершать звонки на номера в России и Белоруссии. Кроме того, мобильные операторы на Украине ограничили возможность активации недавно приобретенных сим-карт. «Аналогичные ограничения распространяются и на абонентов, которые пользуются фиксированной связью», — заявили в Госспецсвязи Украины.
Интересно каким образом они звонят? Разве что в рельсу или в колокол.
Не знаю что и кто там ограничил. Но в моем оккпирвоананлм селе накупили русских симок и спокойно звонят по Вайберу своим родственникам. Украинские операторы там мертвы Вышки разбиты.
Ответ для@nn@tu
Вот спасибо за здравый комментарий. А то чего только не наслушаешься. сразу ’кастрюля’ ’вата’
Ответ для@nn@tu
Да конечно в чистом поле прям вай фай, откуда там если он не мобильный. И по спецсвязи каждый будет своей бабке и мамке звонить.
В каком чистом поле? По населенным пунктам сидят, окапываются по окраинам, дислоцируются в живой местности многие. Прекрасно связь ловит. Они же не во время боёв названивают.
У нас под Херсоном такой треш происходит, да хоть в Чернобаевке той же.
А днём идёшь пожрать купить и видишь кучу орков, покупающих клубнику, сигаретки, пиздящих по телефону, пополняшки покупающие.
Татьяна-bfd8• 27 мая 2022
Ответ дляsobacura
А ви сама звідки?
По бредням похоже из бомжестана. Ну или адепт секты «вы все влёте и не так однозначно». Покупаете русскую симку и спокойно себе звоните . Это то, что я реально знаю достоверно. А ещё публиковали недавно карту Украины где было отмечено скопление симок рос операторов. Как раз оккупированная территория. Они наши вышки захватили. Своё оборудование притащили и поэтому есть руснявая связь. И никто не не заглушит
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я все це знаю, бо самі через це пройшли. А вона дивнувата, м*яко кажучи.
Татьяна-bfd8• 27 мая 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
Нет там здравого комментария. Тётка притащила инфу , но на деле эта инфа немного отличается от реальности. Могут орки звонить к себе домой хоть сто раз в день находясь на нашей территории
Ответ дляOleksa1551
Мне доставляет, когда пишут про 140 млн населения и мобилизацию. Это просто приблизительное кол-во населения: с детьми, пенсионерами, бабами, несовершеннолетними, больными, косыми, чекнутыми, с хорошими работами, зарплатами, теми,которые не пойдут сюда за 53 бакса в сутки воевать.
Татьяна-bfd8• 27 мая 2022
Ответ дляRousee
Даже не сомневаюсь ) у нас куча техники из сша до перехватов с легкостью их дебильных звоночков
Ну вот. Здравый коммент. Мы не такие уж и примитивные. Иначе бы дрг никогда не поймали
Oleksa1551• 27 мая 2022
Ответ дляOnyx83
Ну я и говорю
Но я не помню, с какой цифрой они заходили 24го.
Мне кажется до 200 тыс недоходя
Татьяна-bfd8• 27 мая 2022
Ответ дляsobacura
Ей с дивана виднее может русня позвонить домовой или нет. А я каждый день напрямую получаю информацию шо там и как
Oleksa1551• 27 мая 2022
Мне нада запись перехвата той красавицы, что звезды на спине говорит вырезать детям. Такой формат, чтоб в росии открылся, я хочу сестре прислать. Где такое найти? Там где мужик ещё говорит, ну ты что, это же дети
LadyDShoes• 27 мая 2022
Конечно верю, этот кацапский акцент ни с чем не перепутаешь, ну и маты … всегда отличали русню..,
LadyDShoes• 27 мая 2022
Ответ дляriabika_vika
верю.. их там очень много, говорили же что больше 100тыс их там
Да((
Ответ дляOleksa1551
І ви реально думаєте, що вона повірить? Для них Буча це інсценування, а ви хочете переконати записом розмови.
Там треба тупо ставити хрест, переконувати, розмовляти марно! Просто хрест.
LadyDShoes• 27 мая 2022
Ответ дляsobacura
Вже була така тема, більша частина не вірить. Дарма.
Пишут те что не верят, кто русских не знает, а вот правда все…. И боятся, и сами себя калечат, и наркота …
Их просто много… вот и все.