НеллаСимпсон• 27 мая 2022

Вы верите в перехваты?

Вот только что в телеге видела типа перехваченный разговор, что много отказываются воевать, целыми подразделениями. Вы верите в достоверность этих перехватов? У меня просто вопрос, если они отказываются, то почему тогда их так много прет? Все лезут и лезут(((
riabika_vika• 27 мая 2022
верю.. их там очень много, говорили же что больше 100тыс их там
marata• 27 мая 2022
Бо їх багато - баби нарожали. Платять їм за це, злидням орковським із зажопінськів різних, де жити нема за що. Одні відмовилися, а інші йдуть (
tosja_80• 27 мая 2022
Нет, не верю
феечка.• 27 мая 2022
Я вірю, бо один сказав таку дрібничку про яку тільки ми знаємо
lenchik maha• 27 мая 2022
Да
VivaForever• 27 мая 2022
а вы верите что сбу для нас записывает ролики?
sobacura• 27 мая 2022
Вже була така тема, більша частина не вірить. Дарма.
Olga Zelenyak• 27 мая 2022
А почему нельзя отказываться воевать целыми подразделениями на территории чужой страны? Что конституция или контракт к этому обязывают?
sobacura• 27 мая 2022
Ответ дляфеечка.
Цікаво, напишете яку?
Графиня_Вишенка• 27 мая 2022
верю
Ваш психолог• 27 мая 2022
Верю.
Очень много мужчин из дальних глубинок малороссии подписывали контракт на службу.Из-за денег.Котоые более-менее платили.Раньше.
А сейчас им говорят о кризисе и т.д и что денег нет.
А деньги -это было единственным мотивом для контракта,т.к.больше у них не было возможности обеспечивать себя и семью.
Нет денег-нет желания служить по контракту.Тем более-лезть в мясорубку добровольно за бесплатно.
Olga Zelenyak• 27 мая 2022
Автор, 140 млн населения. Даже если тысяча отказалась, прикиньте, сколько потенциальных вояк осталось
Оль_• 27 мая 2022
Ответ дляфеечка.
Тоже в одном слышала такую вещь, которую подтвердили знакомые местные очевидцы. По новостям этого не было.
Наша_русофобія_недостатня• 27 мая 2022
Вірю.Що що, а плівки/записи/ перехвати у нас робити вміють
Дівчина з космеями• 27 мая 2022
На початку вірила)
Karamel• 27 мая 2022
Була вже така тема нещодавно.
На замовлення пишете?
Рейтинг 0, активність лише після 24.02...
Mrs.Ochmonek• 27 мая 2022
багатьох окупантів з тих перехоплених розмов уже ідентифікували,
а ’не вірять’ ті кому всі звірства - ’фейк’
Olga Zelenyak• 27 мая 2022
И кстати, многих героев этих перехватов уже идентифицировали. Там же номера телефонов выдают по паспортам. Журналисты без особого труда через соц сети их идентифицируют. Даже звонили им. Они после этого удаляются из соц сетей. Видимо потому что перехват не достоверный)
allabama• 27 мая 2022
Не верю
автор НеллаСимпсон • 27 мая 2022
Ответ дляВаш психолог
Верю.
Ну это да, они точно не за идею на войну идут, а просто жить там не на что
sobacura• 27 мая 2022
Ответ дляKaramel
Була вже така тема нещодавно.
На замовлення пишете?
Консерва значить ’прокинулася’.
Татьяна-bfd8• 27 мая 2022
Для фейка уж слишком много этих перехватов. Или вы думаете у нас как в Рашке куча актеров и нам нехер делать как клепать по 20 аудио в день?
Onyx83• 27 мая 2022
Верю. Помню, перехват один, где самка орка говорила, как с наслаждением бы мучала украинских детей, отрезала бы им пальцы по одному и пр. треш. Ей даже орк замечание сделал: ’ Юль, они же дети’.
Потом эту недочеловечину нашли в соцсетях, ее жирную рожу ославили, ее мужика, воюющего у нас.
Так же и ту дуру, которая своему мч разрешение давала насиловать украинок. С Крыма. Я верю, конечно понимаю, что нам не все послушать дают. Ничего ТАКОГО я ещё там не услышала, что меня заставило бы подумать, что это сбу-шная постановка.
Татьяна-bfd8• 27 мая 2022
Ответ дляOnyx83
Сбу нечего делать как клепать эти постановы. Ага. У них и так работы сейчас вагон и маленькая тележка
автор НеллаСимпсон • 27 мая 2022
Ответ дляKaramel
Була вже така тема нещодавно.
На замовлення пишете?
Всмысле с 24? Я уже сто лет как на сайте.
МаМарго• 27 мая 2022
У нас такі теж є . Тому вірю ,але їх дуже багато .
Читала ,що в них якогось виду техніки тільки на луганському напрямку 1800 одиниць ,а в нас на озброєні 1800 всього .
А ще слухала також про луганський напоямок ,що в них там атака за атакою ,вони трупів не збирають своїх ,а по ним їдуть танками .наші фізично нк можуть витримати безперервну атаку .
автор НеллаСимпсон • 27 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Это хорошо что находят. Не должно им сходить с рук то что творят
Olga Zelenyak• 27 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Представляете вакансию «режиссер постановок СБУ»?)
Там такие сценарии, из разряда: нарочно не придумаешь
Karamel• 27 мая 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
Я дивлюсь, що перша ваша тема тут на сайті 27.02.
ИринаКа• 27 мая 2022
Ответ дляВаш психолог
Верю.
Я люблю шастати по рашаканалах, і натрапила на бурятський. То там дійсно знають, що ідуть на злочин і можливо смерть, але через гроші. Вони настільки бідні, що ця виплата дуже змінить життя. Типу смерть батька заради навчання дитини, купівлі дерев´яної хати для сім´ї. Таке