В это трудное время, в море негатива, нам всем так не хватает положительных приливов) Так давайте, в этой теме, будем делиться хорошим и поднимать друг другу настроение) Писать можно, что Душе заблагорассудится) Шлите фото котиков, собачек, птичек, огородов, детей, одежды, косметики) В общем, делитесь позитивом. Что хорошего случилось у вас? Что приготовили? Например я, наслаждаюсь обществом своих двух котов, люблю мамочку, ем окрошку) Прочитала отличную книгу Вирджинии Эндрюс "Цветы на чердаке". Смотрю шоу Голые и напуганные XL, сериал Семнадцать мгновений весны и Бумажный дом) Стараюсь быть на позитиве) Теперь вы)
Ответ дляJordanna
Я страдала немного.
Больше видно привычка и.тд
Чем дальше, тем я счастливее. Я уже не раз просто худела, потом немного набирала. Каталась на велике - то попа немного круглая была.
А тут, тут капец. Я все ещё большевата, но я везде выгляжу по-другому . У меня даже не вес поменялся, а формы . Ещё месяц и я буду вообще секс ’баба’))))
И я только 2 недели как подошла к занятиям 30 мин+.
3 раза в неделю
Больше видно привычка и.тд
3 раза в неделю
Слушайте,ну вы заинтриговали.
Надо и себе попробывать тренировки с резинкой.
Тоже хочу чуть похудеть
kirpichenko• 28 мая 2022
Ответ дляАня_карапуз
Собрала неравнодушных людей и воедино восстанавливаем старую детскую плошадку.Еще много работы, но мы движемся. Лето идет - хотим, чтоб у детей и в этом году было детство!
Удачи вам, пусть у всех наших детей будет счастливое не только лето но и дальше жизнь.
Светлячок-Боняха• 28 мая 2022
Ответ длябу ба бу ба бу
Який крутий бегемотік)))
У мене дві було, але позеточні, вони такі кльові )))
А зараз песик
Никогда не думала,что можно настолько сильно полюбить этого лысика,он невероятный!
И песик имеется,всеобщий любимец
bayubay.com.ua• 28 мая 2022
Ответ дляgizma2019
какие милахи
у нас были крыски, муж их обожает, кроме обычных были сиамец и сфинкс, а сейчас ждем пока малой подрастет и снова возьмем, а то сейчас боюсь он им кирдык случайно сделать может, они такие нежные
Так, вони дивовижні! Такі самі, як кошенятка - ластяться, зубками цукотять від задоволення, м´якенькі, пухнасті... уііііііііііііі... просто пищу від почуттів)))
Машка в нас така спритна, цікавинка ще та... всюди свого носика сунить)) Полюбляє в мене на плечі сидіти))
А Соня спокійна, така мов би поважна пані))
З ними кожного дня сміх у хаті)
bayubay.com.ua• 28 мая 2022
Ответ дляgizma2019
какие милахи
а скіки малечі?
bayubay.com.ua• 28 мая 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
И у нас
аааааааааахахаха... яка няшність)))
бозє, воно таке мілашне! хлопчик чи дівчинка?
kirpichenko• 28 мая 2022
Ответ дляkokos_ka
Попала на самый прикольный пляж из всех,которые я видела.
Очень интересное и красивое место.прям крутое фото.
bayubay.com.ua• 28 мая 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
И песик имеется,всеобщий любимец
уті
lana vinogradova• 28 мая 2022
Ответ дляJordanna
Ой, я нашла себе без слов девочку на Ютюб. А она на этой неделе поудаляла видео. Новый канал вроде собирается делать.
Там непонятно.
Но мне она так подходила . Я себе подбирала , то то , то то. Без слов и все ясно. Но я немного упражнения помню. Но всё-таки жду на новом канале.
Была Roksa Sims
А новый канал Roxana Sims, но там всего пока 2 видео. Она сама львовянка.
Там непонятно.
Была Roksa Sims
Дякую! Сподіваюсь, вона скоро викладе нові комплекси)
Светлячок-Боняха• 28 мая 2022
Ответ дляtettiana
блін, точно, дуже схожий, якщо не зважати на масштаб
Нашего так и зовут-Бегемотя (в быту просто Мотя)
bayubay.com.ua• 28 мая 2022
Ответ дляgizma2019
2 с половиной, он очень любознательный и все норовит кота без хвоста оставить, а собаке все в пасти что-то ищет, потому и боюь брать крыску, может ненароком навредить
Яка краса))))
Діти, вони такі діти))) Обожнюю їх)
Так, треба ще трохи підрости, бо крискам гаплик буде)
kirpichenko• 28 мая 2022
Ответ дляЖрица
Нажарила пирожков 😀
С чем пирожки?
И что за тесто?
Я их хочу
И что за тесто?
Я их хочу

Ответ дляkirpichenko
С чем пирожки?
И что за тесто?
Я их хочу
И что за тесто?
Я их хочу

С яйцом и зеленым луком😀
Тесто дрожжевое: пакетик дрожжей сухих 11 гр, стакан теплой воды, две стол.л. масла, сахар соль по вкусу и мука до состояния чтоб не липло. Замесить, оставить чтоб подошло в теплом месте. И усе😀 лепите и жарите
Ответ дляЖрица
С яйцом и зеленым луком😀
Какого именно масла, простите, не умею печь....
kirpichenko• 28 мая 2022
Ответ дляЖрица
С яйцом и зеленым луком😀
Спасибо. Может и я завтра нажарю,ой уже сегодня.
Ответ дляJordanna
Ещё нет.
Но наконец-то я себе нравлюсь. Наконец-то я нашла то, что мне не напряжно.
Если приведу себя в норму, то там иногда потом можно заниматься 15-20 мин . И все будет норм.
Просто мне скоро 40 и немного больше времени нужно.
Но попу я уже подкачала)
Поделитесь, где берёте упражнения?
Ответ дляJordanna
Ещё нет.
Но попу я уже подкачала)
Вы по какой то программе занимаетесь?