В это трудное время, в море негатива, нам всем так не хватает положительных приливов) Так давайте, в этой теме, будем делиться хорошим и поднимать друг другу настроение) Писать можно, что Душе заблагорассудится) Шлите фото котиков, собачек, птичек, огородов, детей, одежды, косметики) В общем, делитесь позитивом. Что хорошего случилось у вас? Что приготовили? Например я, наслаждаюсь обществом своих двух котов, люблю мамочку, ем окрошку) Прочитала отличную книгу Вирджинии Эндрюс "Цветы на чердаке". Смотрю шоу Голые и напуганные XL, сериал Семнадцать мгновений весны и Бумажный дом) Стараюсь быть на позитиве) Теперь вы)
Леди Репях• 28 мая 2022
Ответ дляgizma2019
мое счастье оккупировало коробку от евы, пока я уборкой занялась
Какой чудесный малыыыыш!😍♥️
Ответ дляbayubay.com.ua
Так, вони дивовижні! Такі самі, як кошенятка - ластяться, зубками цукотять від задоволення, м´якенькі, пухнасті... уііііііііііііі... просто пищу від почуттів)))
Машка в нас така спритна, цікавинка ще та... всюди свого носика сунить)) Полюбляє в мене на плечі сидіти))
А Соня спокійна, така мов би поважна пані))
З ними кожного дня сміх у хаті)
Моя мала дресувала щурика. Вона побила в неї всіляки трюки
Масюсяничка• 28 мая 2022
Ответ дляanenaza
Привет! Мы с вами одной крови

. У нашего тоже так, чем выше, тем веселее

Это точно. Наша дама еще завалила как-то шкафчик с обувью на пол когда запрыгивала на шкаф. Поотбивала полки, хорошо хоть на нее не упал. Но это ее ничему не учит, все равно на него лезет. У ребёнка пришлось все снять и попрятать, по ночам таскает ручки, карандаши
Shady lady• 28 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
Спекла медовик, буду ліпити пельмені дитині і може багати напечу. З задоволенням перед дощем попрацювала в саду, зробила обрізку кущам. Перевірила всі троянди. Багато в цьому році сліпих пагонів, треба підрізати. Ну і вечірня фото
Затишно у вас і так атмосферно описали.
А це все ви за один день зробили? Бо, я 8 років назад ліпила сама пельмені і це зайняло в мене 4 години. Медовик також десь так. От думаю, що зі мною не так? ))
Масюсяничка• 28 мая 2022
Ответ дляgizma2019
делитесь рецептом хлеба, а то пшеничный я освоила, а ржаной все время не получается
Вот. Он конечно пшенично-ржаной, но очень вкусный. Можете для пробы полпорции сделать
Только я делаю не в форме, а в виде батона как в этом рецепте
Масюсяничка• 28 мая 2022
Ответ дляgizma2019
спасибо большое, куплю солод и обязательно попробую испечь
На этом канале очень много хороших рецептов. Делала пирожки разные. Ленивые пирожки на кефире сыну очень зашли.