Пончик Солнечный• 21 января 2014
ВопросПочему моего бывшего парня-жена-уж очень сильно мной интересуется?
Я уже 8 лет как замужем,есть дети-люблю своего мужа!С бывшим мы то встречались-то нет...вообщем,из-за его неопределенности по жизни-мне пришлось с ним расстаться.Через 3 года-он встретил девушку-у них 3-е деток,состоят в гражданском браке.(знаю,т.к. наши родители общаются).Я не понимаю,как его жена вышла на меня в соц.сетях,но постоянно ко мне заходит в "гости"...Вот и напрашивается вопрос.Зачем она это делает?
Моль Молливна• 21 января 2014
а что в этом плохого? заходит на вас посмотреть, может ревнует, а может вава в голове )))))))))
Кошка Мурка• 21 января 2014
У меня тоже так , он даже в друоой гооод переехал когда я замуж вышла, так теперь его гражданская’жена’постоянно в одноклассниках моих.Сравнивает ну или ревнует.....
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2014
либо поржать ибо вы страшная самоутверждаяь за ваш счёт, либо завидует, что вы лучше и краше
третьего не дано
Аноним_591• 21 января 2014
Жена моего бывшего парня тоже все время мной интересуется, все у моей подруги выспрашивает обо мне
Каменная Фрося• 21 января 2014
Ой, не всё ли Вам равно? Ко мне таких ’жен’ заходит куча, пусть смотрят, правда, я фото мужа и ребёнка спрятала.
Пончик Солнечный
• 21 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
третьего не дано
)))))))))я уж точно не страшная)))
Папина дочка• 21 января 2014
Наверное, пытается найти изъяны. ) Может, он похвалил.
Или молча благодарит, что вы, например, положительно в свое время повлияли на ее гражданского мужа. )))))
Аноним_612• 21 января 2014
какая у всех корона на голове))) да просто из чисто женского любопытства
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2014
Ответ дляПончик Солнечный
)))))))))я уж точно не страшная)))
ну знач завидует
Аноним_619• 21 января 2014
ну ревнует наверное....сравнивает... у меня у бывшего парня жена как две капли на меня похожа сначала проходу не давала мне а тут деток у них долго не было а я вторым ходила ....кошмар короче...ну благо все теперь устаканилось даже общаемся у них замечательные близняшки ....
Мамаша в бигудях• 21 января 2014
я думаю ревнує,ви нічого краще не пишіть їй,а то перекрутить,щось вибреше,що ви нападаєте чи ображаєте,краще внесіть у чорний список і все
Файна цьоця• 21 января 2014
Обычное любопытство, а может так свою самооценку повышает. Глянет, порадуется, плечи расправила - жизнь прекрасна
Женамужная• 21 января 2014
ХОРОШО, ЧТО ВАС ЗДЕСЬ НЕ НАШЛА, А ТО БЫ СЧИТАЛА ВАШ ДОХОД ИЛИ ПОКУПАЛА БЫ ТЕ ЖЕ ВЕЩИ, ЧТО И ВЫ. МОЖЕТ СВЕКРОВЬ ЕЕ ВАС ЧАСТО ВСПОМИНАЕТ, А ЗАГЛЯДЫВАЕТ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО У ВАС ВСЕ ОК И НА ЕЕ СЧАСТЬЕ ВЫ НЕ ПРЕТЕНДУЕТЕ)))
Пончик Солнечный
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_612
-любопытство продолжается более 5 -и лет)))У меня нет короны...я искренне его любила и поэтому ее не трогаю.
Кредитная• 21 января 2014
А вам не приходило в голову , что это ваш бывший с её странички к вам в гости заходит. Предложите ей дружбу
. А ЧЁ?
Пончик Солнечный
• 21 января 2014
Ответ дляЖенамужная
О,я как-то думала над вопросом-ее счастья...верите,уж ни за какие деньги-оно мне не надо)
Отвечаю всем• 21 января 2014
сделайте закрытый профиль. 2грн или 4 кажется это стоит. и всё больше никто чужой к вам не зайдет.
Пончик Солнечный
• 21 января 2014
Ответ дляКредитная
. А ЧЁ?
Насколько я помню,так он не любит сидеть в соц.сетях...
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
12 грн. сегодня закрывала
Кредитная• 21 января 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Всё меняется
. Может у него к вам любовь на всю жизнь
Отвечаю всем• 21 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
12 грн. сегодня закрывала
а я недавно смотрела дешевле было.
Аноним_627• 21 января 2014
А у меня жена бывшего оооочень на меня похожа))) и тоже мониторит страничку год как.